Mannschaft Männer II

Bezirksliga Chemnitz Männer

Verein

HSG Rottluff/Lok Chemnitz

Postadresse

Ines Beckmann
Limbacher Str. 280
09116 Chemnitz
Tel P: 0371 - 38 999 45
Tel G: 0371 - 520 23 80
Mobil: 0157 - 30 30 29 02

Tabelle

HVS 21/22
Bezirksliga Chemnitz Männer

Platz 12 2:8 Punkte 138:156 Tore
1 Siege 0 Unentschieden 4 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Endig, Hakon
Am Knie 2a
09114 Chemnitz
Mobil: 01743350024

Spielleiter

Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47
09113 Chemnitz
Tel P: 03713300116
Tel G: 03722731412
Mobil: 01723727360
Fax G: 03722731414

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 16:45 4 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HV Oederan 28:33 32101
So. 03.10.2021 17:00 11 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:25 32501
So. 17.10.2021 16:00 23 TSV Oelsnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 27:24 32707
Sa. 23.10.2021 16:00 28 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II VfB Lengenfeld 27:33 32114
Termin offen 33 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32207
Sa. 13.11.2021 16:45 38 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Burgstädter HC 34:33 32101
Termin offen 43 HSG Freiberg III HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32401
Termin offen 49 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HC Fraureuth 32101
Termin offen 60 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II SG Chemnitzer HC 32101
Termin offen 61 Sachsen 90 Werdau HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32508
Termin offen 68 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II USG Chemnitz 32101
Termin offen 75 BSG Wismut Aue HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32304
Termin offen 82 HV Oederan HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32417
Sa. 29.01.2022 16:45 89 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II 32101
Sa. 26.02.2022 14:00 101 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II TSV Oelsnitz 32114
So. 06.03.2022 15:00 106 VfB Lengenfeld HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32705
Sa. 12.03.2022 16:45 111 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida 32101
Sa. 19.03.2022 17:00 116 Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32206
Sa. 02.04.2022 16:45 121 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HSG Freiberg III 32101
Sa. 09.04.2022 17:00 127 HC Fraureuth HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32509
So. 24.04.2022 16:00 138 SG Chemnitzer HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32108
Sa. 30.04.2022 16:45 139 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Sachsen 90 Werdau 32101
Sa. 07.05.2022 19:00 146 USG Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32114
So. 15.05.2022 14:30 153 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II BSG Wismut Aue 32107