Mannschaft Männer

Bezirksliga Chemnitz Männer

Verein

Burgstädter HC e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Kurt Mauersberger-Str. 14
09217 Burgstädt
Tel P: 03724 - 88 91 17
Mobil: 0172 - 9 10 79 51

Tabelle

HVS 21/22
Bezirksliga Chemnitz Männer

Platz 10 4:10 Punkte 208:231 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Pannwitz, Jens
Ludwig-Böttger-Str.30
09217 Burgstädt
Tel P: 01629100502

Spielleiter

Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47
09113 Chemnitz
Tel P: 03713300116
Tel G: 03722731412
Mobil: 01723727360
Fax G: 03722731414

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 17:00 3 Burgstädter HC TSV Oelsnitz 28:32 32206
So. 03.10.2021 15:00 8 VfB Lengenfeld Burgstädter HC 36:22 32705
Sa. 09.10.2021 18:00 13 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida 27:33 32206
So. 17.10.2021 16:00 24 SG Chemnitzer HC Burgstädter HC 26:28 32108
Sa. 23.10.2021 14:45 25 HSG Freiberg III Burgstädter HC 40:38 32401
Sa. 06.11.2021 17:00 32 Burgstädter HC HC Fraureuth 32:30 32206
Sa. 13.11.2021 16:45 38 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Burgstädter HC 34:33 32101
Termin offen 45 Burgstädter HC Sachsen 90 Werdau 32206
Termin offen 53 USG Chemnitz Burgstädter HC 32114
Termin offen 59 Burgstädter HC BSG Wismut Aue 32206
Termin offen 65 HV Oederan Burgstädter HC 32417
Termin offen 70 Burgstädter HC ZHC Grubenlampe II 32206
Termin offen 81 TSV Oelsnitz Burgstädter HC 32707
Sa. 29.01.2022 17:00 86 Burgstädter HC VfB Lengenfeld 32206
Sa. 05.02.2022 15:00 91 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC 32207
Sa. 26.02.2022 18:00 102 Burgstädter HC SG Chemnitzer HC 32206
Sa. 05.03.2022 19:00 103 Burgstädter HC HSG Freiberg III 32206
Sa. 12.03.2022 17:00 110 HC Fraureuth Burgstädter HC 32509
Sa. 19.03.2022 17:00 116 Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32206
Sa. 02.04.2022 16:00 123 Sachsen 90 Werdau Burgstädter HC 32508
Sa. 09.04.2022 18:00 131 Burgstädter HC USG Chemnitz 32206
Sa. 23.04.2022 19:30 137 BSG Wismut Aue Burgstädter HC 32304
Sa. 30.04.2022 19:00 143 Burgstädter HC HV Oederan 32206
Sa. 07.05.2022 17:30 148 ZHC Grubenlampe II Burgstädter HC 32501