Mannschaft Männer II

Bezirksliga Chemnitz Männer

Verein

Zwickauer HC Grubenlampe e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Stiftstr. 11
08056 Zwickau
Tel G: 0375 - 20 40 815
Fax G: 0375 - 20 40 838

Tabelle

HVS 21/22
Bezirksliga Chemnitz Männer

Platz 1 10:2 Punkte 160:137 Tore
5 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Sehrer, Dirk
Heimland 11
08412 Werdau
Tel G: 037600/749353
Mobil: 0160/95408106
Fax G: 037600/749354

Spielleiter

Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47
09113 Chemnitz
Tel P: 03713300116
Tel G: 03722731412
Mobil: 01723727360
Fax G: 03722731414

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 17:00 5 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II 26:23 32509
So. 03.10.2021 17:00 11 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:25 32501
So. 10.10.2021 16:00 16 Sachsen 90 Werdau ZHC Grubenlampe II 22:26 32508
So. 17.10.2021 15:30 21 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz 24:23 32501
Sa. 23.10.2021 19:30 26 BSG Wismut Aue ZHC Grubenlampe II 13:25 32304
Sa. 06.11.2021 19:00 31 ZHC Grubenlampe II HV Oederan 32:28 32501
Termin offen 42 ZHC Grubenlampe II SG Chemnitzer HC 32501
Termin offen 50 ZHC Grubenlampe II TSV Oelsnitz 32501
Termin offen 56 VfB Lengenfeld ZHC Grubenlampe II 32705
Termin offen 63 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida 32501
Termin offen 70 Burgstädter HC ZHC Grubenlampe II 32206
Termin offen 77 ZHC Grubenlampe II HSG Freiberg III 32501
Termin offen 83 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth 32501
Sa. 29.01.2022 16:45 89 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II 32101
Sa. 05.02.2022 19:00 94 ZHC Grubenlampe II Sachsen 90 Werdau 32501
Sa. 26.02.2022 18:00 99 USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II 32114
Sa. 05.03.2022 19:00 104 ZHC Grubenlampe II BSG Wismut Aue 32501
Sa. 12.03.2022 17:00 v 109 HV Oederan ZHC Grubenlampe II 32417
So. 20.03.2022 18:00 120 SG Chemnitzer HC ZHC Grubenlampe II 32108
So. 10.04.2022 16:00 128 TSV Oelsnitz ZHC Grubenlampe II 32707
So. 24.04.2022 16:00 134 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld 32501
Sa. 30.04.2022 15:00 141 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 32207
Sa. 07.05.2022 17:30 148 ZHC Grubenlampe II Burgstädter HC 32501
Sa. 14.05.2022 16:15 155 HSG Freiberg III ZHC Grubenlampe II 32401