Mannschaft Männer

Bezirksliga Chemnitz Männer

Verein

TSV Fortschritt Mittweida e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Leipziger Str. 15
09648 Mittweida
Tel P: 03727 - 3487
Tel G: 03727 - 34 87
Mobil: 0171 - 7732204

Tabelle

HVS 21/22
Bezirksliga Chemnitz Männer

Platz 5 6:4 Punkte 151:133 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Hermer, Mike
Luther Straße 29
09648 Mittweida
Mobil: 015209446459

Spielleiter

Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47
09113 Chemnitz
Tel P: 03713300116
Tel G: 03722731412
Mobil: 01723727360
Fax G: 03722731414

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 15:00 1 Fortschritt Mittweida VfB Lengenfeld 29:30 32207
So. 30.01.2022 18:00 t/v 12 SG Chemnitzer HC Fortschritt Mittweida 32108
Sa. 09.10.2021 18:00 13 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida 27:33 32206
Sa. 16.10.2021 15:00 20 Fortschritt Mittweida HSG Freiberg III 33:26 32207
So. 24.10.2021 17:00 27 HC Fraureuth Fortschritt Mittweida 27:23 32509
Termin offen 33 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32207
Termin offen 40 Sachsen 90 Werdau Fortschritt Mittweida 32508
Sa. 12.02.2022 15:00 v 47 Fortschritt Mittweida USG Chemnitz 32207
Termin offen 54 BSG Wismut Aue Fortschritt Mittweida 32304
Termin offen 58 Fortschritt Mittweida HV Oederan 32207
Termin offen 63 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida 32501
Termin offen 74 TSV Oelsnitz Fortschritt Mittweida 32707
Termin offen 79 VfB Lengenfeld Fortschritt Mittweida 32705
So. 03.10.2021 15:00 t/v 90 Fortschritt Mittweida SG Chemnitzer HC 33:23 32207
Sa. 05.02.2022 15:00 91 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC 32207
Sa. 26.02.2022 17:00 98 HSG Freiberg III Fortschritt Mittweida 32401
Sa. 05.03.2022 15:00 105 Fortschritt Mittweida HC Fraureuth 32207
Sa. 12.03.2022 16:45 111 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida 32101
Sa. 19.03.2022 15:00 118 Fortschritt Mittweida Sachsen 90 Werdau 32207
Sa. 02.04.2022 18:00 125 USG Chemnitz Fortschritt Mittweida 32114
Sa. 09.04.2022 15:00 132 Fortschritt Mittweida BSG Wismut Aue 32207
Sa. 23.04.2022 17:00 136 HV Oederan Fortschritt Mittweida 32417
Sa. 30.04.2022 15:00 141 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 32207
Sa. 14.05.2022 15:00 152 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz 32207