Sporthalle

SH Zeller Berg Aue (32304)

Hallenadresse

Agricolastr. 5
08280 Aue

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Trimona

Bemerkungen

Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.

September 2022

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 03.09.2022 09:00 1 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe B (FR.-mJC) NSG EHV/NH Aue 1 HSV Dresden 1 27:25
10:00 2 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe A (FR.-mJC) HBV Jena 90 1 talent plzen 1 12:22
10:40 3 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe A (FR.-mJC) HC Buteo Chemnitz 1 HC Elbflorenz 2006 1 17:30
11:20 4 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe B (FR.-mJC) HSV Dresden 1 HC Erlangen (MC) 29:31
12:20 5 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe A (FR.-mJC) HC Elbflorenz 2006 1 HBV Jena 90 1 24:26
13:00 6 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe A (FR.-mJC) talent plzen 1 HC Buteo Chemnitz 1 25:10
13:40 7 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe B (FR.-mJC) HC Erlangen (MC) NSG EHV/NH Aue 1 30:27
14:40 8 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe A (FR.-mJC) HC Buteo Chemnitz 1 HBV Jena 90 1 17:31
15:20 9 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Gruppe A (FR.-mJC) talent plzen 1 HC Elbflorenz 2006 1 20:16
So. 04.09.2022 10:00 10 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Finale (FR.-mJC) HC Elbflorenz 2006 1 HSV Dresden 1 40:35
11:00 11 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Finale (FR.-mJC) talent plzen 1 NSG EHV/NH Aue 1 19:20
12:00 12 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Finale (FR.-mJC) HSV Dresden 1 HC Buteo Chemnitz 1 45:28
13:00 13 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Finale (FR.-mJC) HC Erlangen (MC) HBV Jena 90 1 30:31
14:00 14 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Finale (FR.-mJC) HC Buteo Chemnitz 1 HC Elbflorenz 2006 1 22:48
15:00 15 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Finale (FR.-mJC) talent plzen 1 HC Erlangen (MC) 38:25
16:00 16 Turnier 4. Nickelhütten Cup mC - Finale (FR.-mJC) NSG EHV/NH Aue 1 HBV Jena 90 1 29:30
So. 11.09.2022 17:00 t 6 Bezirkspokal Männer (BP M) BSG Wismut Aue HSG Sachsenring 27:24
Sa. 24.09.2022 11:00 20001 Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC)) NSG EHV/NH Aue SC DHfK Leipzig 31:26
13:00 22008 Sachsenliga männliche Jugend D Vorrunde (Sachsenliga (mJD)) NSG EHV/NH Aue HC Elbflorenz 2006 12:45
17:30 8 Kreisliga Männer (Kreisliga (M)) BSG Wismut Aue II TSV Oelsnitz II 28:22
19:30 12 Bezirksliga Chemnitz Männer (Bezirksliga (M)) BSG Wismut Aue BSV Limbach-O. 26:32
So. 25.09.2022 17:00 205 Bezirksliga Chemnitz Frauen (Bezirksliga (F)) SG Nickelhütte Aue BSV Limbach-O. 26:34