HVS 17/18

Sachsenliga wbl. Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2017 11:00 702 HC Leipzig II SC Hoyerswerda 30:25 31117
14:00 701 SG Rödertal/Radeberg II SSV Heidenau 37:13 34209
So. 03.09.2017 14:30 704 SHV Oschatz BSV Sa. Zwickau II 19:22 31604
15:00 705 Rotation Weißenborn HC Glauchau/Meerane 20:21 32415
Sa. 09.09.2017 14:00 707 BSV Sa. Zwickau II MSG CheLO 19:32 32501
15:00 708 SC Markranstädt HC Leipzig II 21:24 31127
17:00 709 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg II 20:28 34201
So. 10.09.2017 11:00 710 SSV Heidenau Rotation Weißenborn 28:25 33306
12:00 706 HC Glauchau/Meerane SHV Oschatz 17:16 32202
Sa. 16.09.2017 13:00 712 HC Leipzig II BSV Sa. Zwickau II 35:24 31117
13:15 715 SSV Heidenau SC Hoyerswerda 18:22 33306
So. 17.09.2017 14:00 711 SG Rödertal/Radeberg II SC Markranstädt 35:22 34514
14:00 713 MSG CheLO HC Glauchau/Meerane 26:10 32101
14:30 714 SHV Oschatz Rotation Weißenborn 22:19 31604
Sa. 23.09.2017 11:30 717 BSV Sa. Zwickau II SG Rödertal/Radeberg II 23:30 32501
12:00 720 Rotation Weißenborn MSG CheLO 15:27 32415
15:30 718 SC Markranstädt SC Hoyerswerda 24:18 31127
So. 24.09.2017 12:00 716 HC Glauchau/Meerane HC Leipzig II 15:27 32202
14:30 719 SHV Oschatz SSV Heidenau 14:14 31604
Sa. 21.10.2017 13:00 724 SC Hoyerswerda BSV Sa. Zwickau II 27:20 34202
15:00 721 SG Rödertal/Radeberg II HC Glauchau/Meerane 39:19 34514
15:00 722 HC Leipzig II Rotation Weißenborn 48:21 31117
So. 22.10.2017 10:00 723 MSG CheLO SHV Oschatz 26:13 32201
12:15 725 SSV Heidenau SC Markranstädt 20:20 33306
Sa. 28.10.2017 10:00 703 MSG CheLO SC Markranstädt 33:17 32201
10:00 731 SG Rödertal/Radeberg II SHV Oschatz 36:10 34209
Sa. 04.11.2017 12:00 730 Rotation Weißenborn SG Rödertal/Radeberg II 19:30 32415
12:30 726 HC Glauchau/Meerane SC Hoyerswerda 29:25 32204
14:00 727 BSV Sa. Zwickau II SC Markranstädt 27:21 32501
So. 05.11.2017 14:00 728 MSG CheLO SSV Heidenau 30:12 32101
14:30 729 SHV Oschatz HC Leipzig II 17:23 31604
Sa. 11.11.2017 11:00 732 HC Leipzig II MSG CheLO 18:18 31117
11:00 735 SSV Heidenau BSV Sa. Zwickau II 19:22 33306
13:00 734 SC Hoyerswerda Rotation Weißenborn 42:19 34202
So. 12.11.2017 15:00 733 SC Markranstädt HC Glauchau/Meerane 23:18 31127
Sa. 18.11.2017 12:00 740 Rotation Weißenborn SC Markranstädt 19:24 32415
12:30 736 HC Glauchau/Meerane BSV Sa. Zwickau II 19:19 32204
13:30 737 HC Leipzig II SSV Heidenau 27:23 31117
14:00 738 MSG CheLO SG Rödertal/Radeberg II 18:23 32201
So. 19.11.2017 14:30 739 SHV Oschatz SC Hoyerswerda 22:15 31604
Sa. 25.11.2017 12:00 742 BSV Sa. Zwickau II Rotation Weißenborn 37:28 32501
15:00 741 SG Rödertal/Radeberg II HC Leipzig II 29:28 34514
18:00 743 SC Markranstädt SHV Oschatz 26:17 31127
So. 26.11.2017 11:00 745 SSV Heidenau HC Glauchau/Meerane 16:17 33306
Sa. 16.12.2017 11:00 746 SSV Heidenau SG Rödertal/Radeberg II 9:21 33306
13:00 747 SC Hoyerswerda HC Leipzig II 22:27 34202
14:00 749 BSV Sa. Zwickau II SHV Oschatz 27:22 32501
15:00 750 HC Glauchau/Meerane Rotation Weißenborn 20:16 32204
16:00 748 SC Markranstädt MSG CheLO 13:23 31127
So. 14.01.2018 14:30 776 SHV Oschatz SG Rödertal/Radeberg II 23:26 31604
So. 21.01.2018 15:00 v 751 SHV Oschatz HC Glauchau/Meerane 17:26 33213
Sa. 27.01.2018 13:00 753 HC Leipzig II SC Markranstädt 30:21 31117
13:00 754 SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda 29:21 34514
14:00 752 MSG CheLO BSV Sa. Zwickau II 34:15 32101
So. 28.01.2018 14:00 755 Rotation Weißenborn SSV Heidenau 20:14 32415
Sa. 03.02.2018 17:00 760 SC Hoyerswerda SSV Heidenau 20:20 34201
So. 04.02.2018 12:00 758 HC Glauchau/Meerane MSG CheLO 10:27 32202
14:00 759 Rotation Weißenborn SHV Oschatz 19:14 32415
15:00 756 SC Markranstädt SG Rödertal/Radeberg II 21:26 31127
Sa. 10.02.2018 10:30 v 786 HC Leipzig II SG Rödertal/Radeberg II 30:21 31101
Sa. 24.02.2018 12:30 v 757 BSV Sa. Zwickau II HC Leipzig II 16:28 32501
So. 25.02.2018 13:00 v 744 SC Hoyerswerda MSG CheLO 18:25 34202
Sa. 03.03.2018 13:00 762 SG Rödertal/Radeberg II BSV Sa. Zwickau II 28:14 34209
15:00 761 HC Leipzig II HC Glauchau/Meerane 45:21 31117
17:00 763 SC Hoyerswerda SC Markranstädt 20:19 34201
So. 04.03.2018 12:30 765 MSG CheLO Rotation Weißenborn 32:21 32101
13:00 764 SSV Heidenau SHV Oschatz 21:18 33306
Do. 08.03.2018 17:45 v 766 HC Glauchau/Meerane SG Rödertal/Radeberg II 15:21 32202
Sa. 10.03.2018 14:30 767 Rotation Weißenborn HC Leipzig II 19:42 32415
16:00 770 SC Markranstädt SSV Heidenau 25:16 31127
So. 11.03.2018 12:15 769 BSV Sa. Zwickau II SC Hoyerswerda 30:21 32501
14:30 768 SHV Oschatz MSG CheLO 9:21 31604
Mi. 14.03.2018 17:15 v 777 MSG CheLO HC Leipzig II 26:27 32101
Sa. 17.03.2018 14:00 771 SC Hoyerswerda HC Glauchau/Meerane 27:15 34202
15:00 772 SC Markranstädt BSV Sa. Zwickau II 24:21 31127
15:00 775 SG Rödertal/Radeberg II Rotation Weißenborn 41:24 34514
So. 18.03.2018 11:00 773 SSV Heidenau MSG CheLO 12:20 33306
17:00 774 HC Leipzig II SHV Oschatz 32:16 31130
Sa. 24.03.2018 12:45 778 HC Glauchau/Meerane SC Markranstädt 11:22 32202
14:30 779 Rotation Weißenborn SC Hoyerswerda WG 32415
16:00 780 BSV Sa. Zwickau II SSV Heidenau 16:24 32501
Do. 12.04.2018 18:30 v 782 SSV Heidenau HC Leipzig II 23:23 33306
Sa. 14.04.2018 14:00 783 SG Rödertal/Radeberg II MSG CheLO 27:21 34209
Termin offen 784 SC Hoyerswerda SHV Oschatz WH 34201
16:00 785 SC Markranstädt Rotation Weißenborn 24:16 31127
So. 15.04.2018 12:00 781 BSV Sa. Zwickau II HC Glauchau/Meerane 20:18 32501
Sa. 21.04.2018 12:00 787 Rotation Weißenborn BSV Sa. Zwickau II 30:37 32415
14:30 789 MSG CheLO SC Hoyerswerda 27:18 32101
16:00 790 HC Glauchau/Meerane SSV Heidenau 17:17 32204
So. 22.04.2018 14:30 788 SHV Oschatz SC Markranstädt 27:25 31604
Tabelle und Spielplan (pdf)