Bezirk Chemnitz Pokal 22/23
Bezirkspokal m. Jugend C
Mannschaftsinformationen
HC Buteo Chemnitz II | ||
KontaktadresseHC Buteo Chemnitz e.V.
Augustusburger Straße 233
09127 Chemnitz
Tel G: 03722 - 73 14 24
Mobil: 0172 - 36 10 239
Fax P: 03722 - 73 14 14
MannschaftsverantwortlicherGruber, Nicolas EmanuelUlmenstraße 35
09112 Chemnitz
Mobil: 01791269276
Mannschaftsverantwortlicher Stv.Gugisch, PaulLohrstraße 2
09113 Chemnitz
Mobil: 015751669733
|
Hallen
Sachsenhalle Chemnitz (32101)
Straße Usti nad Labem 275
09119 Chemnitz
SH Dr.-Wilhelm-André-Gymnasium Chemnitz (32114)
Henriettenstraße 35
09112 Chemnitz
|
Spielkleidung
1.
Rot
2.
Schwarz
TW 1.
Schwarz
TW 2.
Grün
|
Rotation Weißenborn | ||
KontaktadresseRonny Hegewald
Forstweg 2
09600 Weißenborn
Tel P: 03731 - 205 205
Mobil: 0171 - 99 80 100
MannschaftsverantwortlicherGrimmer, IvoStraße der Jugend 3
09600 Weißenborn
Mobil: 017661197055
|
Hallen
SH Schoeller Weißenborn (32415)
Lichtenberger Straße 8
09600 Weißenborn
Hygienekonzept |
Spielkleidung
1.
-
2.
-
TW 1.
-
TW 2.
-
|
HSG Rottluff/Lok Chemnitz | ||
KontaktadresseUnion Chemnitz
Burgstädter Str. 8
09212 Limbach-Oberfrohna
Tel G: 03722 / 731424
Mobil: 0172 / 3610239
Mannschaftsverantwortlicher Stv.Donath, FrankRichardstraße 6
09113 Chemnitz
Mobil: 015141839170
|
Hallen
SH Dr.-Wilhelm-André-Gymnasium Chemnitz (32114)
Henriettenstraße 35
09112 Chemnitz
Sachsenhalle Chemnitz (32101)
Straße Usti nad Labem 275
09119 Chemnitz
Hygienekonzept |
Spielkleidung
1.
Gelb
2.
Schwarz
TW 1.
Grün
TW 2.
Rot
|
Burgstädter HC | ||
KontaktadresseFabian Engel
Sebastian-Bach-Str. 25
09217 Burgstädt
Tel P: 03724 - 88 91 17
Mobil: 0172 - 9 10 79 51
Mannschaftsverantwortlicher Stv.Kiolbassa, PeggyKurzer Weg, 4
Burgstädt Burgstädt
Tel P: 03724 1246297
Mobil: 0152-53633064
|
Hallen
SH Burgstädt - Sportzentrum am Taurastein (32206)
Am Stadion 22
09217 Burgstädt
Tel G: 03724-668927
Fax G: 03724-6689855
|
Spielkleidung
1.
grün
2.
blau
TW 1.
orange
TW 2.
-
|
HSG Freiberg | ||
KontaktadresseGeschäftsstelle
Tschaikowskistraße 15
Freiberg Freiberg
Tel G: 03731 - 20 13 40
Mobil: 01520 - 36 84 128
Fax G: 03731 - 20 17 23
|
HallenBemerkungen
Haftmittel: ausschließlich SELECT wasserlöslich;
Die Tschaikowskistraße ist über die Zufahrt Karl-Kegel-Straße bis Ende des Jahres gesperrt. Die Umleitung führt über den Forstweg und die Maxim-Gorki-Straße.
|
Spielkleidung
1.
grün
2.
weiß
TW 1.
schwarz
TW 2.
rot
|
HC Buteo Chemnitz | ||
KontaktadresseHC Buteo Chemnitz e.V.
Augustusburger Straße 233
09127 Chemnitz
Tel G: 03722 - 73 14 24
Mobil: 0172 - 36 10 239
Fax P: 03722 - 73 14 14
MannschaftsverantwortlicherGugisch, PaulLohrstraße 2
09113 Chemnitz
Mobil: 015751669733
|
Hallen
SH Dr.-Wilhelm-André-Gymnasium Chemnitz (32114)
Henriettenstraße 35
09112 Chemnitz
Sachsenhalle Chemnitz (32101)
Straße Usti nad Labem 275
09119 Chemnitz
|
Spielkleidung
1.
Rot
2.
Schwarz
TW 1.
Schwarz
TW 2.
Grün
|
ZHC Grubenlampe | ||
KontaktadresseChristian Meyer
Stiftstraße 11
08056 Zwickau
Tel G: 0375 - 21 09 89 30
MannschaftsverantwortlicherSchuldes, MarioE.-Thälmann Str 71
08066 Zwickau
Mobil: 01794398661
|
Hallen
SH Zwickau-Neuplanitz (32501)
Dortmunder Str. 7a
08062 Zwickau
Tel G: 0375-78 11 76
|
Spielkleidung
1.
Weiss/rot
2.
Rot
TW 1.
Gelb
TW 2.
Grün
|
HV Grüna | ||
KontaktadresseFanny Schaal
Hofer Str. 25
09353 Oberlungwitz
Mobil: 0177 3144860
MannschaftsverantwortlicherUlbrich, RenéDrachenweg 12
09224 Grüna
Mobil: 01739078351
|
Hallen
SH Dr.-Wilhelm-André-Gymnasium Chemnitz (32114)
Henriettenstraße 35
09112 Chemnitz
|
Spielkleidung
1.
schwarz
2.
grün
TW 1.
blau
TW 2.
orange
|
Fortschritt Mittweida | ||
KontaktadresseGeschäftsstelle
Leipziger Str. 15
09648 Mittweida
Tel P: 03727 - 3487
Tel G: 03727 - 34 87
MannschaftsverantwortlicherClauß, RobertoAuensteig 26
09648 Mittweida
Mobil: 0173/9505765
|
Hallenkeine Angaben |
Spielkleidung
1.
-
2.
-
TW 1.
-
TW 2.
-
|