Mannschaft männliche Jugend B

Qualifikation Sachsenliga Gruppe A

Verein

NSG TSV/SV04/HCE

Postadresse

Iven Wunderlich
Streitsberg 6
08523 Plauen
Mobil: 01772638462

Tabelle

HVS 18/19
Qualifikation Sachsenliga Gruppe A

Platz 1 8:0 Punkte 82:36 Tore
4 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Woitke, David
Diesterweg Str. 8
08523 Plauen
Mobil: 01749526003

Spielleiter

Schüller, Thomas
Niedergraben 15
08294 Lößnitz
Tel P: 03771 - 5 95 59 33
Mobil: 0173 - 5 86 47 23

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 08.09.2018 10:30 301 SC DHfK Leipzig II NSG Oelsnitz/Oberlosa 29:15 31117
Sa. 15.09.2018 14:00 306 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG EHV/NH Aue II 19:30 32711
Sa. 22.09.2018 12:30 314 HSV Dresden NSG Oelsnitz/Oberlosa 32:19 33102
Sa. 29.09.2018 14:00 317 NSG Oelsnitz/Oberlosa HC Elbflorenz 2006 16:23 32711
Sa. 03.11.2018 13:00 322 HSV Weinböhla NSG Oelsnitz/Oberlosa 24:18 33224
Sa. 10.11.2018 13:00 330 SG LVB NSG Oelsnitz/Oberlosa 31:22 31109
Sa. 17.11.2018 15:00 332 NSG Oelsnitz/Oberlosa LHV Hoyerswerda 23:27 32711
Sa. 24.11.2018 15:00 336 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG Gc-Mee-LO 25:37 32711
So. 09.12.2018 10:30 341 VfB Eilenburg NSG Oelsnitz/Oberlosa 28:21 31307
Sa. 15.12.2018 12:30 346 NSG Oelsnitz/Oberlosa SC DHfK Leipzig II 14:24 32711
So. 13.01.2019 10:00 351 NSG Oelsnitz/Oberlosa VfB Eilenburg 15:28 32707
Mi. 27.03.2019 18:15 v 356 NSG EHV/NH Aue II NSG Oelsnitz/Oberlosa 36:22 32304
So. 03.03.2019 14:00 v 364 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSV Dresden 24:25 32707
So. 10.03.2019 13:30 368 HC Elbflorenz 2006 NSG Oelsnitz/Oberlosa 30:15 33133
So. 17.03.2019 10:00 375 NSG Oelsnitz/Oberlosa SG LVB 19:30 32707
So. 31.03.2019 12:00 376 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSV Weinböhla 29:29 32707
Sa. 06.04.2019 10:30 382 LHV Hoyerswerda NSG Oelsnitz/Oberlosa 29:18 34201
Sa. 13.04.2019 16:00 386 NSG Gc-Mee-LO NSG Oelsnitz/Oberlosa 34:28 32201
Sa. 11.05.2019 10:00 1 NSG Oelsnitz/Oberlosa Radebeuler HV 22:8 32701
11:40 3 SG LVB NSG Oelsnitz/Oberlosa 8:18 32701
14:10 6 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG ZHC/Werdau 14:11 32701
16:40 9 SG Niederau-Meißen NSG Oelsnitz/Oberlosa 9:28 32701