HVS 19/20

Verbandsliga Männer Staffel West

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 15:30 3001 HSG Freiberg II SG LVB II 27:24 32401
18:00 3002 HV Böhlen SC DHfK Leipzig III 16:23 31402
18:00 3005 SV Lok Leipzig-M. SG Chemnitzer HC 24:22 31104
19:30 3003 HC Glauchau/Meerane II VfL Waldheim 54 34:33 32202
So. 08.09.2019 14:00 3006 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln II 25:26 32415
18:00 3004 HSG Rückmarsdorf SV 04 Plauen-O. II 19:26 31128
Sa. 14.09.2019 17:00 3010 VfL Waldheim 54 HV Böhlen 28:27 31204
18:15 3012 SG LVB II Rotation Weißenborn 26:20 31109
So. 15.09.2019 13:00 3007 HSG Neudorf/Döbeln II SV Lok Leipzig-M. 20:26 31202
14:00 3009 SV 04 Plauen-O. II HC Glauchau/Meerane II 29:17 32701
16:00 3008 SG Chemnitzer HC HSG Rückmarsdorf 31:23 32108
16:00 3011 SC DHfK Leipzig III HSG Freiberg II 24:27 31117
Sa. 21.09.2019 15:15 3014 HSG Freiberg II VfL Waldheim 54 35:22 32401
16:00 3013 SG LVB II SC DHfK Leipzig III 23:29 31117
18:00 3015 HV Böhlen SV 04 Plauen-O. II 25:36 31402
18:00 3018 Rotation Weißenborn SV Lok Leipzig-M. 26:24 32415
19:00 3017 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln II 29:14 31128
So. 22.09.2019 18:00 3016 HC Glauchau/Meerane II SG Chemnitzer HC 26:22 32202
Sa. 28.09.2019 17:00 3023 VfL Waldheim 54 SG LVB II 25:33 31204
18:00 3019 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf 24:25 31104
18:00 3024 SC DHfK Leipzig III Rotation Weißenborn 22:23 31117
So. 29.09.2019 13:00 3020 HSG Neudorf/Döbeln II HC Glauchau/Meerane II 21:30 31202
14:00 3022 SV 04 Plauen-O. II HSG Freiberg II 38:23 32701
16:00 3021 SG Chemnitzer HC HV Böhlen 32:33 32108
Sa. 05.10.2019 16:00 3025 SC DHfK Leipzig III VfL Waldheim 54 32:24 31130
18:00 3026 SG LVB II SV 04 Plauen-O. II 25:20 31109
18:00 3027 HSG Freiberg II SG Chemnitzer HC 28:21 32401
So. 06.10.2019 14:00 3030 Rotation Weißenborn HSG Rückmarsdorf 22:18 32415
16:00 3029 HC Glauchau/Meerane II SV Lok Leipzig-M. 24:30 32202
Sa. 12.10.2019 18:00 v 3028 HV Böhlen HSG Neudorf/Döbeln II 33:23 31402
Sa. 02.11.2019 17:00 3036 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn 28:28 31204
18:00 3032 SV Lok Leipzig-M. HV Böhlen 33:23 31104
19:30 3031 HSG Rückmarsdorf HC Glauchau/Meerane II 29:20 31128
So. 03.11.2019 13:00 3033 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Freiberg II 26:38 31202
14:00 3035 SV 04 Plauen-O. II SC DHfK Leipzig III 28:21 32701
16:00 3034 SG Chemnitzer HC SG LVB II 27:30 32108
Sa. 09.11.2019 16:00 3042 HC Glauchau/Meerane II Rotation Weißenborn 19:26 32202
17:00 3037 VfL Waldheim 54 SV 04 Plauen-O. II 19:25 31204
18:00 3040 HSG Freiberg II SV Lok Leipzig-M. 30:17 32401
18:00 3041 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf 26:34 31402
So. 10.11.2019 14:00 3039 SG LVB II HSG Neudorf/Döbeln II 31:24 31109
16:00 3038 SC DHfK Leipzig III SG Chemnitzer HC 25:18 31132
Sa. 16.11.2019 18:00 3045 SV Lok Leipzig-M. SG LVB II 17:17 31104
18:00 3048 Rotation Weißenborn SV 04 Plauen-O. II 21:20 32415
19:00 3044 HSG Rückmarsdorf HSG Freiberg II 29:26 31128
So. 17.11.2019 13:00 3046 HSG Neudorf/Döbeln II SC DHfK Leipzig III 15:34 31202
16:00 3047 SG Chemnitzer HC VfL Waldheim 54 19:26 32108
17:00 3043 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen 23:29 32202
Sa. 23.11.2019 17:00 3050 VfL Waldheim 54 HSG Neudorf/Döbeln II 36:25 31204
18:00 3051 SC DHfK Leipzig III SV Lok Leipzig-M. 31:26 31132
18:00 3052 SG LVB II HSG Rückmarsdorf 29:23 31109
18:00 3053 HSG Freiberg II HC Glauchau/Meerane II 29:29 32401
18:00 3054 HV Böhlen Rotation Weißenborn 27:28 31402
So. 24.11.2019 14:00 3049 SV 04 Plauen-O. II SG Chemnitzer HC 27:19 32701
Sa. 30.11.2019 16:00 3056 HC Glauchau/Meerane II SG LVB II 24:26 32202
18:00 3055 HV Böhlen HSG Freiberg II 31:28 31402
18:00 3058 SV Lok Leipzig-M. VfL Waldheim 54 29:27 31104
19:30 3057 HSG Rückmarsdorf SC DHfK Leipzig III 23:24 31128
So. 01.12.2019 13:00 3059 HSG Neudorf/Döbeln II SV 04 Plauen-O. II 21:24 31202
14:00 3060 Rotation Weißenborn SG Chemnitzer HC 26:21 32415
Sa. 07.12.2019 15:15 3066 HSG Freiberg II Rotation Weißenborn 24:23 32401
16:00 3064 SC DHfK Leipzig III HC Glauchau/Meerane II 24:24 31117
16:15 3065 SG LVB II HV Böhlen 29:25 31109
17:00 3063 VfL Waldheim 54 HSG Rückmarsdorf 34:30 31204
So. 08.12.2019 14:00 3062 SV 04 Plauen-O. II SV Lok Leipzig-M. 18:10 32701
16:00 3061 SG Chemnitzer HC HSG Neudorf/Döbeln II WG 32108
Sa. 11.01.2020 13:00 3068 SC DHfK Leipzig III HV Böhlen 33:28 31117
17:00 3069 VfL Waldheim 54 HC Glauchau/Meerane II 33:31 31204
18:00 3067 SG LVB II HSG Freiberg II 31:26 31109
So. 12.01.2020 13:00 3072 HSG Neudorf/Döbeln II Rotation Weißenborn 26:34 31202
14:00 3070 SV 04 Plauen-O. II HSG Rückmarsdorf 30:29 32701
16:00 3071 SG Chemnitzer HC SV Lok Leipzig-M. 26:26 32108
Sa. 18.01.2020 15:15 3077 HSG Freiberg II SC DHfK Leipzig III 32:31 32401
18:00 3073 SV Lok Leipzig-M. HSG Neudorf/Döbeln II 28:19 31104
18:00 3076 HV Böhlen VfL Waldheim 54 33:29 31402
18:00 3078 Rotation Weißenborn SG LVB II 32:30 32415
19:30 3074 HSG Rückmarsdorf SG Chemnitzer HC 28:20 31128
So. 19.01.2020 18:00 3075 HC Glauchau/Meerane II SV 04 Plauen-O. II 25:29 32202
Sa. 25.01.2020 13:00 3079 SC DHfK Leipzig III SG LVB II 27:17 31117
17:00 3080 VfL Waldheim 54 HSG Freiberg II 35:36 31204
18:00 3084 SV Lok Leipzig-M. Rotation Weißenborn 21:25 31104
So. 26.01.2020 13:00 3083 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rückmarsdorf 20:40 31202
14:00 3081 SV 04 Plauen-O. II HV Böhlen 34:34 32701
16:00 3082 SG Chemnitzer HC HC Glauchau/Meerane II 23:25 32108
Sa. 01.02.2020 15:15 3088 HSG Freiberg II SV 04 Plauen-O. II 33:25 32401
18:00 3087 HV Böhlen SG Chemnitzer HC 30:37 31402
18:00 3089 SG LVB II VfL Waldheim 54 36:30 31132
18:15 3090 Rotation Weißenborn SC DHfK Leipzig III 29:25 32415
19:30 3085 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M. 35:17 31128
So. 02.02.2020 16:00 3086 HC Glauchau/Meerane II HSG Neudorf/Döbeln II WG 32202
Sa. 29.02.2020 17:00 3091 VfL Waldheim 54 SC DHfK Leipzig III 30:28 31204
18:00 3095 SV Lok Leipzig-M. HC Glauchau/Meerane II 29:28 31104
19:00 3096 HSG Rückmarsdorf Rotation Weißenborn 23:20 31128
So. 01.03.2020 13:00 3094 HSG Neudorf/Döbeln II HV Böhlen 25:37 31202
14:00 3092 SV 04 Plauen-O. II SG LVB II 29:23 32701
16:00 3093 SG Chemnitzer HC HSG Freiberg II 22:30 32108
Sa. 07.03.2020 18:00 3098 HV Böhlen SV Lok Leipzig-M. 26:21 31402
18:00 3100 SG LVB II SG Chemnitzer HC 30:25 31109
18:00 3102 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54 15:17 32415
So. 08.03.2020 16:00 3101 SC DHfK Leipzig III SV 04 Plauen-O. II 25:25 31132
17:00 3099 HSG Freiberg II HSG Neudorf/Döbeln II 37:22 32401
18:00 3097 HC Glauchau/Meerane II HSG Rückmarsdorf 27:25 32202
Termin offen 3106 SV Lok Leipzig-M. HSG Freiberg II 31104
Termin offen 3108 Rotation Weißenborn HC Glauchau/Meerane II 32415
Termin offen 3107 HSG Rückmarsdorf HV Böhlen 31128
Termin offen 3105 HSG Neudorf/Döbeln II SG LVB II 31202
Termin offen 3103 SV 04 Plauen-O. II VfL Waldheim 54 32701
Termin offen 3104 SG Chemnitzer HC SC DHfK Leipzig III 32108
Termin offen 3112 SC DHfK Leipzig III HSG Neudorf/Döbeln II 31101
Termin offen 3113 VfL Waldheim 54 SG Chemnitzer HC 31204
Termin offen 3109 HV Böhlen HC Glauchau/Meerane II 31402
Termin offen 3110 HSG Freiberg II HSG Rückmarsdorf 32401
Termin offen 3111 SG LVB II SV Lok Leipzig-M. 31109
Termin offen 3114 SV 04 Plauen-O. II Rotation Weißenborn 32701
Termin offen 3117 SV Lok Leipzig-M. SC DHfK Leipzig III 31104
Termin offen 3120 Rotation Weißenborn HV Böhlen 32415
Termin offen 3118 HSG Rückmarsdorf SG LVB II 31128
Termin offen 3116 HSG Neudorf/Döbeln II VfL Waldheim 54 31202
Termin offen 3115 SG Chemnitzer HC SV 04 Plauen-O. II 32108
Termin offen 3119 HC Glauchau/Meerane II HSG Freiberg II 32202
Sa. 25.04.2020 16:15 3121 HSG Freiberg II HV Böhlen 32401
17:00 3124 VfL Waldheim 54 SV Lok Leipzig-M. 31204
18:00 3122 SG LVB II HC Glauchau/Meerane II 31109
So. 26.04.2020 14:00 3123 SC DHfK Leipzig III HSG Rückmarsdorf 31117
14:00 3125 SV 04 Plauen-O. II HSG Neudorf/Döbeln II 32701
16:00 3126 SG Chemnitzer HC Rotation Weißenborn 32108
Sa. 02.05.2020 18:30 3127 HSG Neudorf/Döbeln II SG Chemnitzer HC 31202
18:30 3128 SV Lok Leipzig-M. SV 04 Plauen-O. II 31104
18:30 3129 HSG Rückmarsdorf VfL Waldheim 54 31128
18:30 3130 HC Glauchau/Meerane II SC DHfK Leipzig III 32202
18:30 3131 HV Böhlen SG LVB II 31402
18:30 3132 Rotation Weißenborn HSG Freiberg II 32415
Tabelle und Spielplan (pdf)