HVS 17/18

Sachsenliga männliche Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2017 17:00 302 SG LVB/Mölkau VfB Eilenburg 19:18 31109
So. 03.09.2017 10:30 304 NSG EHV/NH Aue II HSG Riesa/Oschatz 32:22 32304
13:00 303 LHV Hoyerswerda NSG Union Dresden 16:21 34201
Sa. 09.09.2017 13:00 307 HSG Riesa/Oschatz LHV Hoyerswerda 20:27 33213
15:00 309 VfB Eilenburg SC DHfK Leipzig III 22:35 31307
16:30 310 NSG Dresden HSG Rottluff/Lok Chemnitz 26:25 33102
So. 10.09.2017 11:00 308 NSG Union Dresden SG LVB/Mölkau 27:18 33133
15:00 306 NSG Gc-Mee-LO NSG EHV/NH Aue II 24:26 32204
Sa. 16.09.2017 14:00 311 SC DHfK Leipzig III NSG Union Dresden 27:25 31130
16:00 315 NSG Dresden VfB Eilenburg 23:23 33102
17:00 312 SG LVB/Mölkau HSG Riesa/Oschatz 25:20 31109
So. 17.09.2017 10:30 314 NSG EHV/NH Aue II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 33:26 32304
13:00 313 LHV Hoyerswerda NSG Gc-Mee-LO 30:22 34201
Sa. 23.09.2017 13:00 316 NSG Gc-Mee-LO SG LVB/Mölkau 27:24 32201
13:00 317 HSG Riesa/Oschatz SC DHfK Leipzig III 24:30 31604
14:30 320 HSG Rottluff/Lok Chemnitz LHV Hoyerswerda 28:21 32101
So. 24.09.2017 11:00 318 NSG Union Dresden VfB Eilenburg 28:20 33133
12:30 319 NSG EHV/NH Aue II NSG Dresden 30:26 32304
Sa. 21.10.2017 15:00 323 LHV Hoyerswerda NSG EHV/NH Aue II 25:36 34201
16:30 324 VfB Eilenburg HSG Riesa/Oschatz 29:19 31307
16:30 325 NSG Dresden NSG Union Dresden 23:23 33102
So. 22.10.2017 12:00 321 SC DHfK Leipzig III NSG Gc-Mee-LO 35:22 31130
12:30 322 SG LVB/Mölkau HSG Rottluff/Lok Chemnitz 18:25 31109
Sa. 04.11.2017 11:00 328 LHV Hoyerswerda NSG Dresden 27:23 34201
15:00 327 HSG Riesa/Oschatz NSG Union Dresden 27:18 31604
17:15 330 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SC DHfK Leipzig III 23:34 32101
So. 05.11.2017 10:30 329 NSG EHV/NH Aue II SG LVB/Mölkau 23:27 32304
12:00 v 326 NSG Gc-Mee-LO VfB Eilenburg 27:31 32201
Sa. 11.11.2017 14:00 335 NSG Dresden HSG Riesa/Oschatz 32:21 33118
15:45 334 VfB Eilenburg HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32:21 31307
17:00 332 SG LVB/Mölkau LHV Hoyerswerda 25:25 31109
So. 12.11.2017 11:45 333 NSG Union Dresden NSG Gc-Mee-LO 34:24 33133
13:00 331 SC DHfK Leipzig III NSG EHV/NH Aue II 21:18 31130
Sa. 18.11.2017 13:00 338 LHV Hoyerswerda SC DHfK Leipzig III 22:28 34201
17:00 337 SG LVB/Mölkau NSG Dresden 23:25 31109
So. 19.11.2017 10:30 339 NSG EHV/NH Aue II VfB Eilenburg 20:26 32304
13:00 336 NSG Gc-Mee-LO HSG Riesa/Oschatz 30:36 32201
14:30 340 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Union Dresden 22:26 32101
Mi. 22.11.2017 14:00 v 301 SC DHfK Leipzig III NSG Dresden 33:20 31130
Sa. 25.11.2017 11:00 343 NSG Union Dresden NSG EHV/NH Aue II 30:16 33112
13:00 342 HSG Riesa/Oschatz HSG Rottluff/Lok Chemnitz 28:32 31604
14:00 345 NSG Dresden NSG Gc-Mee-LO 51:31 33118
14:15 344 VfB Eilenburg LHV Hoyerswerda 29:22 31307
14:30 341 SC DHfK Leipzig III SG LVB/Mölkau 30:22 31130
Sa. 09.12.2017 17:30 305 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Gc-Mee-LO 36:26 32102
Sa. 16.12.2017 12:00 346 NSG Dresden SC DHfK Leipzig III 23:20 33102
12:00 347 VfB Eilenburg SG LVB/Mölkau 24:24 31307
15:00 349 HSG Riesa/Oschatz NSG EHV/NH Aue II 19:25 33230
17:00 350 NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz 25:25 32204
Sa. 13.01.2018 13:00 352 LHV Hoyerswerda HSG Riesa/Oschatz 30:25 34201
13:00 354 SC DHfK Leipzig III VfB Eilenburg 35:20 31130
17:00 353 SG LVB/Mölkau NSG Union Dresden 19:21 31109
So. 14.01.2018 12:00 355 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Dresden 24:32 32101
14:30 351 NSG EHV/NH Aue II NSG Gc-Mee-LO 36:28 32304
Sa. 20.01.2018 12:00 360 VfB Eilenburg NSG Dresden 24:19 31307
14:30 359 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue II 20:18 32101
15:00 357 HSG Riesa/Oschatz SG LVB/Mölkau 39:34 33213
15:45 v 356 NSG Union Dresden SC DHfK Leipzig III 19:24 33133
So. 21.01.2018 13:00 358 NSG Gc-Mee-LO LHV Hoyerswerda 35:36 32202
Sa. 27.01.2018 11:30 361 SG LVB/Mölkau NSG Gc-Mee-LO 37:35 31109
12:00 362 SC DHfK Leipzig III HSG Riesa/Oschatz 34:14 31130
14:15 363 VfB Eilenburg NSG Union Dresden 26:21 31307
14:30 364 NSG Dresden NSG EHV/NH Aue II 25:29 33102
So. 28.01.2018 13:00 365 LHV Hoyerswerda HSG Rottluff/Lok Chemnitz 21:21 34201
Sa. 03.02.2018 13:00 369 HSG Riesa/Oschatz VfB Eilenburg 28:32 33213
16:30 367 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG LVB/Mölkau 25:29 32101
17:00 368 NSG EHV/NH Aue II LHV Hoyerswerda 26:20 32304
So. 04.02.2018 10:00 v 366 NSG Gc-Mee-LO SC DHfK Leipzig III 22:30 32202
14:45 370 NSG Union Dresden NSG Dresden 23:21 33133
Sa. 03.03.2018 12:30 v 348 NSG Union Dresden LHV Hoyerswerda 24:20 33133
Sa. 10.03.2018 11:00 374 SG LVB/Mölkau NSG EHV/NH Aue II 27:21 31109
11:45 372 NSG Union Dresden HSG Riesa/Oschatz 28:16 33133
16:15 371 VfB Eilenburg NSG Gc-Mee-LO 31:34 31307
16:30 373 NSG Dresden LHV Hoyerswerda 20:25 33102
So. 11.03.2018 12:00 375 SC DHfK Leipzig III HSG Rottluff/Lok Chemnitz 31:22 31130
Sa. 17.03.2018 13:00 380 HSG Riesa/Oschatz NSG Dresden 20:24 31604
14:00 378 NSG Gc-Mee-LO NSG Union Dresden 29:29 32201
15:00 379 HSG Rottluff/Lok Chemnitz VfB Eilenburg 28:29 32101
So. 18.03.2018 10:30 376 NSG EHV/NH Aue II SC DHfK Leipzig III 21:17 32304
So. 25.03.2018 11:00 382 NSG Dresden SG LVB/Mölkau 25:19 33102
11:00 383 SC DHfK Leipzig III LHV Hoyerswerda 24:20 31130
11:45 385 NSG Union Dresden HSG Rottluff/Lok Chemnitz 26:24 33133
13:00 381 HSG Riesa/Oschatz NSG Gc-Mee-LO 28:32 33213
14:15 384 VfB Eilenburg NSG EHV/NH Aue II 30:19 31307
Sa. 14.04.2018 12:30 387 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Riesa/Oschatz 32:27 32101
15:00 388 NSG EHV/NH Aue II NSG Union Dresden 21:25 32304
So. 15.04.2018 12:00 390 NSG Gc-Mee-LO NSG Dresden 31:31 32202
13:00 389 LHV Hoyerswerda VfB Eilenburg 24:24 34201
Di. 17.04.2018 19:00 v 386 SG LVB/Mölkau SC DHfK Leipzig III 26:26 31109
So. 22.04.2018 11:00 v 377 LHV Hoyerswerda SG LVB/Mölkau 24:13 34201
Tabelle und Spielplan (pdf)