Bezirk Chemnitz 21/22

Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 15:00 601 Burgstädter HC NSG TSV/SV04/HCE 17:18 32206
So. 26.09.2021 12:00 602 Rotation Weißenborn HSG Rottluff/Lok Chemnitz 28:33 32415
Sa. 09.10.2021 13:00 606 Fortschritt Mittweida NSG TSV/SV04/HCE 22:44 32207
So. 10.10.2021 13:00 605 NSG Gc-Mee-LO NSG EHV/NH Aue III 33:35 32201
14:00 607 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 27:35 32101
Sa. 06.11.2021 11:00 v 600 Fortschritt Mittweida NSG Gc-Mee-LO 32207
So. 07.11.2021 13:00 608 NSG EHV/NH Aue III NSG TSV/SV04/HCE 30:27 32304
14:30 609 Rotation Weißenborn HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32415
Termin offen 610 NSG TSV/SV04/HCE Rotation Weißenborn 32701
Sa. 13.11.2021 12:45 611 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Burgstädter HC 40:22 32101
14:45 612 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida 35:21 32101
Termin offen 613 NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32204
Termin offen 603 NSG EHV/NH Aue III Fortschritt Mittweida 32304
Termin offen 614 Burgstädter HC Rotation Weißenborn 32206
Termin offen 616 NSG TSV/SV04/HCE NSG Gc-Mee-LO 32701
Termin offen 617 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädter HC 32114
Termin offen 615 NSG EHV/NH Aue III Rotation Weißenborn 32304
Termin offen 618 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida 32101
Termin offen 619 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue III 32101
Termin offen 604 NSG Gc-Mee-LO Rotation Weißenborn 32204
Termin offen 622 NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32701
Termin offen 621 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC 32207
Termin offen 620 NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32204
Termin offen 624 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue III 32101
Termin offen 623 Burgstädter HC NSG Gc-Mee-LO 32206
Sa. 15.01.2022 11:30 625 NSG EHV/NH Aue III Burgstädter HC 32304
12:00 627 NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32701
13:00 626 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn 32207
Sa. 22.01.2022 12:00 630 NSG TSV/SV04/HCE Burgstädter HC 32701
13:00 628 NSG Gc-Mee-LO Fortschritt Mittweida 32201
14:00 629 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Rotation Weißenborn 32114
So. 30.01.2022 14:00 632 Rotation Weißenborn NSG Gc-Mee-LO 32415
Sa. 05.02.2022 12:00 635 NSG TSV/SV04/HCE Fortschritt Mittweida 32701
So. 06.02.2022 10:00 634 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32101
13:00 633 NSG EHV/NH Aue III NSG Gc-Mee-LO 32304
Sa. 05.03.2022 17:00 636 Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32206
So. 06.03.2022 14:00 638 Rotation Weißenborn NSG EHV/NH Aue III 32415
15:00 637 NSG Gc-Mee-LO NSG TSV/SV04/HCE 32204
Sa. 12.03.2022 12:00 640 NSG TSV/SV04/HCE NSG EHV/NH Aue III 32701
12:45 639 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Rotation Weißenborn 32101
Sa. 19.03.2022 13:00 642 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32207
15:00 641 Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32206
So. 20.03.2022 16:00 643 Rotation Weißenborn NSG TSV/SV04/HCE 32415
Sa. 02.04.2022 14:45 644 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Gc-Mee-LO 32101
17:00 v 631 Fortschritt Mittweida NSG EHV/NH Aue III 32207
So. 03.04.2022 14:00 645 Rotation Weißenborn Burgstädter HC 32415
Sa. 09.04.2022 13:00 646 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32207
So. 10.04.2022 11:00 647 NSG EHV/NH Aue III HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32304
Sa. 30.04.2022 12:45 649 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG Gc-Mee-LO 32101
14:45 648 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG TSV/SV04/HCE 32101
So. 01.05.2022 14:00 650 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida 32206
Sa. 07.05.2022 11:30 652 NSG EHV/NH Aue III HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32304
So. 08.05.2022 12:00 651 NSG Gc-Mee-LO Burgstädter HC 32201
So. 15.05.2022 12:30 653 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG TSV/SV04/HCE 32107
14:00 654 Burgstädter HC NSG EHV/NH Aue III 32206
14:00 655 Rotation Weißenborn Fortschritt Mittweida 32415
Tabelle und Spielplan (pdf)