Bezirk Sachsen-Mitte 21/22

BezKl SM Männer

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Meldung der Termin- und Hallenbelegung bis 31.08.2021!

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 12:00 3004 Radebeuler HV II SG Klotzsche II 22:34 33204
18:00 3003 SG Bärenstein/Bad Gottleuba TSV Dresden-Bühlau NG 33201
So. 26.09.2021 12:00 3002 SG Weixdorf SG Pirna/Heidenau III 22:26 33116
15:00 3001 SV Niederau II Kurort Hartha II 30:28 33212
Sa. 02.10.2021 00:00 3009 spielfrei Radebeuler HV II 33137
13:00 3005 SG Klotzsche II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 22:29 33126
18:00 3006 TSV Dresden-Bühlau SG Weixdorf 26:33 33118
19:00 3007 SG Pirna/Heidenau III SV Niederau II 28:20 33306
Sa. 09.10.2021 00:00 3010 spielfrei ESV Dresden III 33129
12:00 3014 Radebeuler HV II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 21:26 33204
So. 10.10.2021 12:00 3013 SG Weixdorf SG Klotzsche II 28:28 33116
13:45 3011 HCS Neustadt-S. SG Pirna/Heidenau III 21:24 33303
15:00 3012 SV Niederau II TSV Dresden-Bühlau 32:29 33212
Sa. 16.10.2021 00:00 3018 Kurort Hartha II spielfrei 33208
15:00 3016 SG Klotzsche II SV Niederau II 18:22 33126
18:00 3015 SG Bärenstein/Bad Gottleuba SG Weixdorf 28:19 33201
18:00 v 3017 TSV Dresden-Bühlau HCS Neustadt-S. 29:24 33118
So. 31.10.2021 15:00 3008 Kurort Hartha II HCS Neustadt-S. 33208
Do. 04.11.2021 19:00 v 3019 ESV Dresden III Radebeuler HV II 33106
Sa. 06.11.2021 00:00 3021 spielfrei SG Pirna/Heidenau III 33129
12:00 3024 Radebeuler HV II SG Weixdorf 33204
13:00 3020 ESV Dresden III Kurort Hartha II 33106
So. 07.11.2021 13:45 3022 HCS Neustadt-S. SG Klotzsche II 33303
15:00 3023 SV Niederau II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33212
Sa. 13.11.2021 00:00 3027 TSV Dresden-Bühlau spielfrei 33118
18:00 3026 SG Bärenstein/Bad Gottleuba HCS Neustadt-S. 33201
So. 14.11.2021 12:00 3025 SG Weixdorf SV Niederau II 33116
15:00 3028 SG Pirna/Heidenau III ESV Dresden III 33307
17:00 3029 Kurort Hartha II Radebeuler HV II 33208
Sa. 20.11.2021 00:00 3032 spielfrei SG Klotzsche II 33133
13:00 3031 ESV Dresden III TSV Dresden-Bühlau 33106
So. 21.11.2021 13:45 3033 HCS Neustadt-S. SG Weixdorf 33303
15:00 3034 SV Niederau II Radebeuler HV II 33212
So. 28.11.2021 15:00 3030 Kurort Hartha II SG Pirna/Heidenau III 33208
Sa. 04.12.2021 00:00 3036 SG Bärenstein/Bad Gottleuba spielfrei 33201
12:00 3039 Radebeuler HV II SG Pirna/Heidenau III 33204
15:00 3037 SG Klotzsche II ESV Dresden III 33126
18:00 3038 TSV Dresden-Bühlau Kurort Hartha II 33118
So. 05.12.2021 15:00 3035 SV Niederau II HCS Neustadt-S. 33212
Sa. 11.12.2021 00:00 3043 spielfrei SG Weixdorf 33133
12:00 3042 ESV Dresden III SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33106
So. 12.12.2021 13:45 3044 HCS Neustadt-S. Radebeuler HV II 33303
14:00 3040 SG Pirna/Heidenau III TSV Dresden-Bühlau 33307
15:00 3041 Kurort Hartha II SG Klotzsche II 33208
Sa. 08.01.2022 00:00 3045 SV Niederau II spielfrei 33212
12:00 3049 Radebeuler HV II TSV Dresden-Bühlau 33203
15:00 3048 SG Klotzsche II SG Pirna/Heidenau III 33126
18:00 3047 SG Bärenstein/Bad Gottleuba Kurort Hartha II 33201
So. 09.01.2022 14:00 3046 SG Weixdorf ESV Dresden III 33116
Sa. 15.01.2022 00:00 3054 spielfrei HCS Neustadt-S. 33112b
18:00 3050 TSV Dresden-Bühlau SG Klotzsche II 33118
So. 16.01.2022 12:00 3053 ESV Dresden III SV Niederau II 33106
15:00 3052 Kurort Hartha II SG Weixdorf 33208
16:00 3051 SG Pirna/Heidenau III SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33306
Sa. 22.01.2022 16:00 3059 SG Klotzsche II Radebeuler HV II 33126
18:00 3058 TSV Dresden-Bühlau SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33118
So. 23.01.2022 14:30 3057 SG Pirna/Heidenau III SG Weixdorf 33306
15:00 3056 Kurort Hartha II SV Niederau II 33208
18:00 3055 ESV Dresden III HCS Neustadt-S. 33106
Sa. 29.01.2022 00:00 3064 Radebeuler HV II spielfrei 33204
18:00 3060 SG Bärenstein/Bad Gottleuba SG Klotzsche II 33201
So. 30.01.2022 12:00 3061 SG Weixdorf TSV Dresden-Bühlau 33116
13:45 3063 HCS Neustadt-S. Kurort Hartha II 33303
15:00 3062 SV Niederau II SG Pirna/Heidenau III 33210
Sa. 05.02.2022 00:00 3065 ESV Dresden III spielfrei 33106
13:00 3068 SG Klotzsche II SG Weixdorf 33126
16:00 3066 SG Pirna/Heidenau III HCS Neustadt-S. 33306
18:00 3067 TSV Dresden-Bühlau SV Niederau II 33118
18:00 3069 SG Bärenstein/Bad Gottleuba Radebeuler HV II 33201
So. 13.02.2022 13:45 3000 HCS Neustadt-S. ESV Dresden III 33303
Sa. 26.02.2022 16:00 3074 Radebeuler HV II ESV Dresden III 33204
Sa. 05.03.2022 00:00 3073 spielfrei Kurort Hartha II 33137
So. 06.03.2022 12:00 3070 SG Weixdorf SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33116
13:45 3072 HCS Neustadt-S. TSV Dresden-Bühlau 33303
15:00 3071 SV Niederau II SG Klotzsche II 33212
Sa. 12.03.2022 00:00 3076 SG Pirna/Heidenau III spielfrei 33306
15:00 3077 SG Klotzsche II HCS Neustadt-S. 33126
18:00 3078 SG Bärenstein/Bad Gottleuba SV Niederau II 33201
So. 13.03.2022 12:00 3079 SG Weixdorf Radebeuler HV II 33116
15:00 3075 Kurort Hartha II ESV Dresden III 33208
Sa. 19.03.2022 00:00 3082 spielfrei TSV Dresden-Bühlau 33112b
13:00 3083 ESV Dresden III SG Pirna/Heidenau III 33106
14:00 3084 Radebeuler HV II Kurort Hartha II 33204
So. 20.03.2022 13:45 3081 HCS Neustadt-S. SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33303
15:00 3080 SV Niederau II SG Weixdorf 33212
Sa. 02.04.2022 00:00 3087 SG Klotzsche II spielfrei 33126
12:00 3089 Radebeuler HV II SV Niederau II 33204
18:00 3086 TSV Dresden-Bühlau ESV Dresden III 33118
So. 03.04.2022 12:00 3088 SG Weixdorf HCS Neustadt-S. 33116
15:00 3085 SG Pirna/Heidenau III Kurort Hartha II 33306
Sa. 09.04.2022 00:00 3091 spielfrei SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33137
13:00 3092 ESV Dresden III SG Klotzsche II 33106
18:00 3094 SG Pirna/Heidenau III Radebeuler HV II 33306
So. 10.04.2022 13:45 3090 HCS Neustadt-S. SV Niederau II 33303
15:00 3093 Kurort Hartha II TSV Dresden-Bühlau 33208
Sa. 30.04.2022 00:00 3098 SG Weixdorf spielfrei 33116
15:00 3096 SG Klotzsche II Kurort Hartha II 33126
16:00 3099 Radebeuler HV II HCS Neustadt-S. 33204
18:00 3095 TSV Dresden-Bühlau SG Pirna/Heidenau III 33118
18:00 3097 SG Bärenstein/Bad Gottleuba ESV Dresden III 33201
Sa. 07.05.2022 00:00 3100 spielfrei SV Niederau II 33112b
13:00 3101 ESV Dresden III SG Weixdorf 33106
18:00 3104 TSV Dresden-Bühlau Radebeuler HV II 33118
18:15 3103 SG Pirna/Heidenau III SG Klotzsche II 33306
So. 08.05.2022 15:00 3102 Kurort Hartha II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33208
Sa. 14.05.2022 00:00 3109 HCS Neustadt-S. spielfrei 33303
12:00 3105 SG Klotzsche II TSV Dresden-Bühlau 33126
12:00 3107 SG Weixdorf Kurort Hartha II 33116
12:00 3108 SV Niederau II ESV Dresden III 33212
18:00 3106 SG Bärenstein/Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau III 33201
Tabelle und Spielplan (pdf)