Bezirk Sachsen-Mitte 21/22

BezKl SM Männer

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Terminisierung der offenen Spiele bitte bis 25.03.2022 erledigen!

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 12:00 3004 Radebeuler HV II SG Klotzsche II 33204
18:00 3003 SG Bärenstein/Bad Gottleuba TSV Dresden-Bühlau NG 33201
So. 26.09.2021 12:00 3002 SG Weixdorf SG Pirna/Heidenau III 22:26 33116
15:00 3001 SV Niederau II Kurort Hartha II 30:28 33212
Sa. 02.10.2021 13:00 3005 SG Klotzsche II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 33126
18:00 3006 TSV Dresden-Bühlau SG Weixdorf 26:33 33118
19:00 3007 SG Pirna/Heidenau III SV Niederau II 28:20 33306
Sa. 09.10.2021 12:00 3014 Radebeuler HV II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 21:26 33204
So. 10.10.2021 12:00 3013 SG Weixdorf SG Klotzsche II 33116
13:45 3011 HCS Neustadt-S. SG Pirna/Heidenau III 21:24 33303
15:00 3012 SV Niederau II TSV Dresden-Bühlau 32:29 33212
Sa. 16.10.2021 15:00 3016 SG Klotzsche II SV Niederau II 33126
18:00 3015 SG Bärenstein/Bad Gottleuba SG Weixdorf 28:19 33201
18:00 v 3017 TSV Dresden-Bühlau HCS Neustadt-S. 29:24 33118
So. 31.10.2021 15:00 3008 Kurort Hartha II HCS Neustadt-S. 28:26 33208
Do. 04.11.2021 19:00 v 3019 ESV Dresden III Radebeuler HV II 24:22 33106
Sa. 06.11.2021 00:00 3022 HCS Neustadt-S. spielfrei 33303
12:00 3024 Radebeuler HV II SG Weixdorf 25:22 33204
13:00 3020 ESV Dresden III Kurort Hartha II 23:19 33106
So. 07.11.2021 15:00 3023 SV Niederau II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 31:27 33212
So. 14.11.2021 17:00 3029 Kurort Hartha II Radebeuler HV II 17:22 33208
So. 20.03.2022 13:00 v 3025 SG Weixdorf SV Niederau II 22:31 33212
So. 27.03.2022 13:45 v 3026 SG Bärenstein/Bad Gottleuba HCS Neustadt-S. 24:33 33303
Sa. 02.04.2022 14:00 v 3089 Radebeuler HV II SV Niederau II 25:30 33204
15:00 v 3088 SG Weixdorf HCS Neustadt-S. 30:28 33116
So. 03.04.2022 15:00 3085 SG Pirna/Heidenau III Kurort Hartha II 34:22 33306
Sa. 09.04.2022 13:45 v 3090 HCS Neustadt-S. SV Niederau II 23:23 33303
18:00 3094 SG Pirna/Heidenau III Radebeuler HV II 27:24 33306
So. 10.04.2022 15:00 3093 Kurort Hartha II TSV Dresden-Bühlau 27:32 33208
Sa. 30.04.2022 14:00 v 3099 Radebeuler HV II HCS Neustadt-S. 24:33 33204
18:00 3095 TSV Dresden-Bühlau SG Pirna/Heidenau III 24:27 33118
Mi. 04.05.2022 19:00 v 3097 SG Bärenstein/Bad Gottleuba ESV Dresden III 27:27 33201
Sa. 07.05.2022 17:00 v 3101 ESV Dresden III SG Weixdorf 13:26 33106
18:00 3104 TSV Dresden-Bühlau Radebeuler HV II 33:24 33118
So. 08.05.2022 15:00 3102 Kurort Hartha II SG Bärenstein/Bad Gottleuba 25:15 33208
Do. 12.05.2022 20:15 v 3086 TSV Dresden-Bühlau ESV Dresden III 26:27 33118
Sa. 14.05.2022 12:00 3107 SG Weixdorf Kurort Hartha II 25:30 33116
16:00 v 3108 SV Niederau II ESV Dresden III 33210
So. 15.05.2022 14:00 v 3106 SG Bärenstein/Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau III 19:25 33201
Sa. 21.05.2022 13:45 v 3000 HCS Neustadt-S. ESV Dresden III 33303
So. 29.05.2022 10:30 v 3028 SG Pirna/Heidenau III ESV Dresden III 25:23 33306
Tabelle und Spielplan (pdf)