Bezirk Chemnitz Pokal 21/22

Bezirkspokal Männer

Tore pro Spieler

Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Rogler, Philipp TSV Fortschritt Mittweida e.V. 32 4 8,00
2. Esche, Tony BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 31 3 10,33
3. Herholz, Martin BSG Wismut Aue 29 3 9,67
4. Schröder, Kay TSV Fortschritt Mittweida e.V. 27 4 6,75
5. Fischer, Marcus Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 23 2 11,50
6. Schnabel, Steffen Rodewischer Handballwölfe e.V. 20 2 10,00
7. Boericke, Winfried BSG Wismut Aue 19 3 6,33
8. Stein, Moritz TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 17 3 5,67
9. Unbehauer, Max BSG Wismut Aue 17 3 5,67
10. Hesse, Sven HSG Freiberg e.V. 16 2 8,00
11. Sabot, Eduard Handballverein Oederan e.V. 15 1 15,00
12. Grund, Paul HSG Freiberg e.V. 15 2 7,50
13. Dietze, Enrico TSV Fortschritt Mittweida e.V. 15 4 3,75
14. Finkenwirth, Albert HC Fraureuth e.V. 13 1 13,00
15. Seidel, Steven SV Sachsen 90 Werdau e.V. 13 1 13,00
16. Leucht, Benjamin TSV Oelsnitz e.V. 12 1 12,00
17. Michel, Daniel BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 12 2 6,00
18. Weißbach, Johannes HSG Rottluff/Lok Chemnitz 12 2 6,00
19. Winter, Tobias HV Grüna e.V. 12 2 6,00
20. Nitschke, Paul David BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 12 3 4,00
21. Schmieder, Lukas TSV Fortschritt Mittweida e.V. 12 3 4,00
22. Herrmann, Rick BSG Wismut Aue 11 1 11,00
23. Schott, Matti HSG Rottluff/Lok Chemnitz 11 1 11,00
24. Forschner, Alexander HV Grüna e.V. 11 2 5,50
25. Mertins, Niclas HV Grüna e.V. 11 2 5,50
26. Müller, Sven HSG Rottluff/Lok Chemnitz 11 2 5,50
27. Rößger, Maximilian TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 11 2 5,50
28. Zuber, Sandro Rodewischer Handballwölfe e.V. 11 2 5,50
29. Clauß, Roberto TSV Fortschritt Mittweida e.V. 11 3 3,67
30. Siegert, Nico BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 11 3 3,67
31. Friedel, Franz BSG Wismut Aue 10 1 10,00
32. Jacob, Max HC Einheit Plauen e.V. 10 1 10,00
33. Kirmes, Leonik HV Grüna e.V. 10 2 5,00
34. Knöfler, Eric Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 10 2 5,00
35. Meisinger, Olaf TSV Oelsnitz e.V. 10 2 5,00
36. Reischl, Maximilian Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 10 2 5,00
37. Schramm, Roberto Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 9 1 9,00
38. Allenhof, Philipp TSV Oelsnitz e.V. 9 2 4,50
39. Andrä, Paul HSG Freiberg e.V. 9 2 4,50
40. Fritzsch, Max TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 9 2 4,50
41. Kühn, Niklas HSG Freiberg e.V. 9 2 4,50
42. Möckel, Andy VfB Lengenfeld 1908 e.V. 8 1 8,00
43. Rink, Patrick VfB Lengenfeld 1908 e.V. 8 1 8,00
44. Voigt, Axel SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 8 1 8,00
45. Fritzsch, Moritz TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 8 2 4,00
46. Sonntag, Samuel HV Grüna e.V. 8 2 4,00
47. Montag, Christoph BSG Wismut Aue 8 3 2,67
48. Ernst, Stefan TSV Fortschritt Mittweida e.V. 8 4 2,00
49. Natzschka, Sebastian TSV Fortschritt Mittweida e.V. 8 4 2,00
50. Bartsch, Louis HSG Freiberg e.V. 7 1 7,00
51. Visse, Jonas TSV Fortschritt Mittweida e.V. 7 1 7,00
52. Bechler, Felix TSV Oelsnitz e.V. 7 2 3,50
53. Genz, Maximilian HSG Rottluff/Lok Chemnitz 7 2 3,50
54. Mardinli, Dilovan HSG Freiberg e.V. 7 2 3,50
55. Reinhold, Erik BSG Wismut Aue 7 2 3,50
56. Steudemann, Tom Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 7 2 3,50
57. Walter, Jan Rodewischer Handballwölfe e.V. 7 2 3,50
58. Fischer, Yannik SV Beierfeld e.V. 6 1 6,00
59. Gaul, Maximilian HC Einheit Plauen e.V. 6 1 6,00
60. Gläß, Andrè VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 6 1 6,00
61. Gräser, Robin Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 6 1 6,00
62. Ludwig, Elias HC Fraureuth e.V. 6 1 6,00
63. Pirtkien, Götz SV Beierfeld e.V. 6 1 6,00
64. Richter, Martin VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 6 1 6,00
65. Ruppert, Philipp HC Annaberg-Buchholz e.V. 6 1 6,00
66. Schlömer, Toni SV Beierfeld e.V. 6 1 6,00
67. Berge, Patrick TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 6 2 3,00
68. Lindner, Tommy BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 6 3 2,00
69. Fuchs, Justin VfB Lengenfeld 1908 e.V. 5 1 5,00
70. Hertel, Massimo HC Annaberg-Buchholz e.V. 5 1 5,00
71. Jänich, Marcel Burgstädter HC e.V. 5 1 5,00
72. Ludwig, Anthony SG Handball Oberland 5 1 5,00
73. Lötsch, Max HC Annaberg-Buchholz e.V. 5 1 5,00
74. Müller, Karl Max TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 5 1 5,00
75. Pilz, John-Lucas SG Handball Oberland 5 1 5,00
76. Staffe, Alexander HSG Rottluff/Lok Chemnitz 5 1 5,00
77. Schreiter, Benjamin TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 5 2 2,50
78. Böttcher, Luca BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 5 3 1,67
79. Engelmann, Paul TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 5 3 1,67
80. Endler, Luis Burgstädter HC e.V. 4 1 4,00
81. Fischer, Justin HC Fraureuth e.V. 4 1 4,00
82. Grünwald, Konrad TSV Oelsnitz e.V. 4 1 4,00
83. Hollick, Andre Burgstädter HC e.V. 4 1 4,00
84. Lienemann, Tobias SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 4 1 4,00
85. Luderer, Thomas Rodewischer Handballwölfe e.V. 4 1 4,00
86. Melchner, Alexander SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 4 1 4,00
87. Merkel, Loris HV Grüna e.V. 4 1 4,00
88. Oehme, Danny Handballverein Oederan e.V. 4 1 4,00
89. Pannwitz, Nils Burgstädter HC e.V. 4 1 4,00
90. Podzimek, Philipp TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 4 1 4,00
91. Schierig, Marcus HC Annaberg-Buchholz e.V. 4 1 4,00
92. Schlesier, Philip Maximilian HC Fraureuth e.V. 4 1 4,00
93. Seidel, Riccardo Handballverein Oederan e.V. 4 1 4,00
94. Streng, Andreas VfB Lengenfeld 1908 e.V. 4 1 4,00
95. Dießner, Andre Rodewischer Handballwölfe e.V. 4 2 2,00
96. Fischer, Martin TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 4 2 2,00
97. Fischer, Patrick HSG Rottluff/Lok Chemnitz 4 2 2,00
98. Lippold, Christian Rodewischer Handballwölfe e.V. 4 2 2,00
99. Röder, Jan BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 4 2 2,00
100. Schmidt, David TSV Oelsnitz e.V. 4 2 2,00