HVS 18/19

Verbandsliga Frauen Staffel Ost

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 14:00 4001 Stahl Rietschen HC Rödertal III 29:22 34403
18:00 4003 VfL Meißen VfB Bischofswerda 22:34 33212
18:00 4004 Koweg Görlitz II TBSV Neugersdorf 30:19 34301
So. 02.09.2018 15:00 4005 SF 01 Dresden HSV Weinböhla 29:18 33128
16:15 v 4002 SG Klotzsche HC Elbflorenz 2006 24:22 33126
17:00 4006 HCS Neustadt-S. SSV Heidenau 24:24 33303
Sa. 08.09.2018 13:30 4007 HC Elbflorenz 2006 Koweg Görlitz II 21:24 33137
16:00 4008 VfB Bischofswerda Stahl Rietschen 39:14 34505
16:00 4009 TBSV Neugersdorf SF 01 Dresden 15:35 34112
17:00 4010 HSV Weinböhla HCS Neustadt-S. 21:27 33224
So. 09.09.2018 13:30 4011 HC Rödertal III SG Klotzsche 12:26 34514
15:00 4012 SSV Heidenau VfL Meißen 25:29 33306
Sa. 15.09.2018 14:00 4013 Stahl Rietschen SSV Heidenau 20:39 34403
15:30 4014 HC Elbflorenz 2006 HC Rödertal III 23:26 33133
18:00 4015 VfL Meißen HSV Weinböhla 28:26 33212
19:00 4016 SG Klotzsche VfB Bischofswerda 27:24 33126
So. 16.09.2018 16:00 4017 Koweg Görlitz II SF 01 Dresden 30:15 34301
17:00 4018 HCS Neustadt-S. TBSV Neugersdorf 28:23 33303
Sa. 22.09.2018 16:00 4019 VfB Bischofswerda HC Elbflorenz 2006 34:26 34505
16:15 4020 SSV Heidenau SG Klotzsche 29:28 33306
17:00 4021 HSV Weinböhla Stahl Rietschen 41:19 33224
So. 23.09.2018 13:30 4022 HC Rödertal III Koweg Görlitz II 29:35 34514
14:00 4023 TBSV Neugersdorf VfL Meißen 26:23 34112
18:00 4024 SF 01 Dresden HCS Neustadt-S. 21:21 33127
Sa. 29.09.2018 14:00 4025 Stahl Rietschen TBSV Neugersdorf 24:33 34403
15:00 4026 SG Klotzsche HSV Weinböhla 27:28 33126
15:45 4027 HC Elbflorenz 2006 SSV Heidenau 28:22 33133
17:00 4028 Koweg Görlitz II HCS Neustadt-S. 16:26 34301
18:00 4029 VfL Meißen SF 01 Dresden 25:22 33212
So. 30.09.2018 13:30 4030 HC Rödertal III VfB Bischofswerda 24:31 34514
So. 14.10.2018 17:00 4031 HCS Neustadt-S. SG Klotzsche 35:20 33303
Sa. 27.10.2018 16:00 4032 TBSV Neugersdorf SG Klotzsche 21:28 34112
16:00 4033 VfB Bischofswerda Koweg Görlitz II 38:28 34505
17:00 4034 HSV Weinböhla HC Elbflorenz 2006 29:33 33224
So. 28.10.2018 15:00 4035 SSV Heidenau HC Rödertal III 29:32 33306
16:00 4036 SF 01 Dresden Stahl Rietschen 40:15 33132
17:00 4037 HCS Neustadt-S. VfL Meißen 32:26 33303
Sa. 03.11.2018 14:00 4038 Stahl Rietschen HCS Neustadt-S. 21:34 34403
16:00 4039 VfB Bischofswerda SSV Heidenau 41:30 34505
17:00 4040 HC Elbflorenz 2006 TBSV Neugersdorf 26:21 33133
18:00 4041 VfL Meißen Koweg Görlitz II 50:30 33212
18:00 4042 SG Klotzsche SF 01 Dresden 18:29 33126
So. 04.11.2018 13:30 4043 HC Rödertal III HSV Weinböhla 25:25 34514
Sa. 10.11.2018 16:00 4044 TBSV Neugersdorf HC Rödertal III 21:24 34112
17:00 4045 HSV Weinböhla VfB Bischofswerda 29:25 33224
18:00 4046 Koweg Görlitz II SSV Heidenau 36:27 34301
So. 11.11.2018 18:00 4047 SF 01 Dresden HC Elbflorenz 2006 36:25 33132
Sa. 17.11.2018 14:00 4048 Stahl Rietschen Koweg Görlitz II 25:44 34403
15:00 4049 SG Klotzsche VfL Meißen 30:20 33126
16:00 4050 VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 32:17 34505
16:15 4051 SSV Heidenau HSV Weinböhla 21:27 33306
18:45 4052 HC Elbflorenz 2006 HCS Neustadt-S. 29:18 33133
So. 18.11.2018 14:30 4053 HC Rödertal III SF 01 Dresden 29:30 34514
Sa. 24.11.2018 14:00 4054 Stahl Rietschen SG Klotzsche 20:31 34403
16:00 4055 TBSV Neugersdorf SSV Heidenau 20:17 34112
18:00 4056 VfL Meißen HC Elbflorenz 2006 29:26 33212
18:00 4057 Koweg Görlitz II HSV Weinböhla 25:27 34301
So. 25.11.2018 16:00 4058 SF 01 Dresden VfB Bischofswerda 23:24 33132
17:00 4059 HCS Neustadt-S. HC Rödertal III 22:25 33303
Sa. 01.12.2018 16:00 4060 VfB Bischofswerda HCS Neustadt-S. 45:20 34505
17:00 4061 SG Klotzsche Koweg Görlitz II NG 33126
18:15 4062 HC Elbflorenz 2006 Stahl Rietschen 32:17 33133
So. 02.12.2018 13:30 4063 HC Rödertal III VfL Meißen 26:30 34514
15:00 4064 SSV Heidenau SF 01 Dresden 23:30 33306
Sa. 08.12.2018 16:00 4065 VfB Bischofswerda VfL Meißen 30:20 34505
16:00 4066 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz II 23:30 34112
16:15 4067 SSV Heidenau HCS Neustadt-S. 36:18 33306
17:00 4068 HSV Weinböhla SF 01 Dresden 20:21 33224
18:30 4069 HC Elbflorenz 2006 SG Klotzsche 26:21 33133
So. 09.12.2018 13:30 4070 HC Rödertal III Stahl Rietschen 38:21 34514
Sa. 15.12.2018 18:00 4071 VfL Meißen Stahl Rietschen 34:23 33212
So. 06.01.2019 17:00 4073 HCS Neustadt-S. HSV Weinböhla 17:23 33303
Sa. 26.01.2019 14:00 4074 Stahl Rietschen VfB Bischofswerda 20:47 34403
15:00 4075 SG Klotzsche HC Rödertal III 27:27 33126
18:00 4076 VfL Meißen SSV Heidenau 29:24 33220
So. 27.01.2019 14:00 4077 Koweg Görlitz II HC Elbflorenz 2006 28:30 34301
18:00 4078 SF 01 Dresden TBSV Neugersdorf 28:16 33132
Sa. 02.02.2019 16:00 4079 VfB Bischofswerda SG Klotzsche 34:21 34505
16:00 4080 TBSV Neugersdorf HCS Neustadt-S. 22:22 34112
16:15 4081 SSV Heidenau Stahl Rietschen 36:20 33306
17:00 4082 HSV Weinböhla VfL Meißen 26:26 33224
So. 03.02.2019 16:30 4083 HC Rödertal III HC Elbflorenz 2006 26:30 34514
18:00 4084 SF 01 Dresden Koweg Görlitz II 35:23 33132
Sa. 09.02.2019 14:00 4085 Stahl Rietschen HSV Weinböhla 18:23 34403
18:00 4086 VfL Meißen TBSV Neugersdorf 30:22 33212
18:00 4087 Koweg Görlitz II HC Rödertal III 38:27 34301
18:30 4088 HC Elbflorenz 2006 VfB Bischofswerda 36:23 33133
19:00 4089 SG Klotzsche SSV Heidenau 20:28 33126
So. 10.02.2019 17:00 4090 HCS Neustadt-S. SF 01 Dresden 21:17 33303
Sa. 16.02.2019 16:00 4091 VfB Bischofswerda HC Rödertal III 31:27 34505
16:00 4092 TBSV Neugersdorf Stahl Rietschen 25:14 34112
17:00 4093 HSV Weinböhla SG Klotzsche 20:22 33224
So. 17.02.2019 15:00 4094 SSV Heidenau HC Elbflorenz 2006 35:25 33306
16:00 4095 SF 01 Dresden VfL Meißen 33:20 33129
17:00 4096 HCS Neustadt-S. Koweg Görlitz II NG 33303
So. 24.02.2019 18:00 4097 HC Elbflorenz 2006 SF 01 Dresden 27:28 33133
Sa. 09.03.2019 14:00 4098 Stahl Rietschen SF 01 Dresden 20:40 34403
16:30 4099 HC Elbflorenz 2006 HSV Weinböhla 34:16 33133
18:00 4100 VfL Meißen HCS Neustadt-S. 21:27 33212
18:00 4101 SG Klotzsche TBSV Neugersdorf 29:22 33126
So. 10.03.2019 13:30 4102 HC Rödertal III SSV Heidenau 31:24 34514
14:00 4103 Koweg Görlitz II VfB Bischofswerda 23:30 34301
Sa. 16.03.2019 16:00 4104 TBSV Neugersdorf HC Elbflorenz 2006 18:24 34112
16:15 4105 SSV Heidenau VfB Bischofswerda 26:35 33306
17:00 4106 HSV Weinböhla HC Rödertal III 26:29 33224
18:00 4107 Koweg Görlitz II VfL Meißen 28:24 34301
So. 17.03.2019 17:00 4108 HCS Neustadt-S. Stahl Rietschen 32:16 33303
18:00 4109 SF 01 Dresden SG Klotzsche 26:27 33128
Sa. 23.03.2019 17:30 v 4072 HSV Weinböhla TBSV Neugersdorf 26:25 33224
Sa. 30.03.2019 14:00 4110 Stahl Rietschen VfL Meißen 19:33 34403
15:00 4111 SG Klotzsche HCS Neustadt-S. 29:20 33126
16:00 4112 VfB Bischofswerda HSV Weinböhla 34:23 34505
So. 31.03.2019 13:30 4113 HC Rödertal III TBSV Neugersdorf 25:29 34514
15:00 4114 SSV Heidenau Koweg Görlitz II 30:20 33306
Sa. 06.04.2019 16:00 4115 TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda 25:26 34112
17:00 4116 HSV Weinböhla SSV Heidenau 28:26 33224
18:00 4117 SF 01 Dresden HC Rödertal III 38:24 33132
18:00 4118 VfL Meißen SG Klotzsche 32:41 33212
So. 07.04.2019 13:00 4119 Koweg Görlitz II Stahl Rietschen 41:22 34301
17:00 4120 HCS Neustadt-S. HC Elbflorenz 2006 24:30 33303
Sa. 13.04.2019 16:00 4121 VfB Bischofswerda SF 01 Dresden 35:24 34505
16:15 4122 SSV Heidenau TBSV Neugersdorf 33:23 33306
17:00 4123 SG Klotzsche Stahl Rietschen 32:23 33126
17:00 4124 HSV Weinböhla Koweg Görlitz II 31:20 33224
So. 14.04.2019 14:30 4125 HC Rödertal III HCS Neustadt-S. 32:29 34514
18:00 4126 HC Elbflorenz 2006 VfL Meißen 38:22 33133
So. 28.04.2019 14:00 4127 SF 01 Dresden SSV Heidenau 26:20 33132
14:00 4128 TBSV Neugersdorf HSV Weinböhla 26:27 34112
14:00 4129 HCS Neustadt-S. VfB Bischofswerda 30:28 33303
14:00 4130 Koweg Görlitz II SG Klotzsche 18:34 34301
14:00 4131 VfL Meißen HC Rödertal III 43:36 33212
14:00 4132 Stahl Rietschen HC Elbflorenz 2006 21:39 34403
Tabelle und Spielplan (pdf)