HVS-Landskron-Pokal 21/22

HVS-Landskron Pokal

Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

Werte Sportfreunde,

aufgrund der steigenden Probleme mit NuScore 2.0 bitte dieses aktuell nicht verwenden!

Als ESB steht nuScore 1 zur Verfügung: hbde-apps.liga.nu/nuscore/

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 18.09.2021 13:00 7 USV TU Dresden HSG Neudorf/Döbeln 19:27 33112b
14:00 13 SG Klotzsche HV Böhlen 20:27 33126
15:00 10 NSV Gelb-Weiß Görlitz SV Lok Leipzig-M. 22:23 34302
17:00 2 Bornaer HV 09 NHV Concordia Delitzsch II 21:25 31401
17:00 15 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg 24:32 33302
18:00 5 Fortschritt Mittweida Radebeuler HV 32:31 32207
19:30 11 BSG Wismut Aue SV Niederau 36:30 32304
So. 19.09.2021 15:00 14 VfB Lengenfeld HSV 1923 Pulsnitz 26:29 32705
16:00 1 HVH Kamenz HC Elbflorenz 2006 III 23:20 34206
16:00 3 TSV Oelsnitz SC Riesa 34:35 32707
16:00 9 Leipziger SV Südwest HC Großenhain 21:34 31128
17:00 4 HSG Freiberg III OHC Bernstadt 33:36 32401
17:00 12 SG Oberlichtenau HC Glauchau/Meerane II 21:25 34208
Mi. 13.10.2021 19:45 v 6 SF 01 Dresden II Radeberger SV 28:34 33131
So. 24.10.2021 17:00 v 8 SG MoGoNo Leipzig HSG Freiberg II Bern/Hart 31131
1. Runde
Sa. 30.10.2021 00:00 t 24 Sieger Spiel 8* SV 04 Plauen-O. II Olbr/Rich
00:00 t 28 Radeberger SV Germania Zwenkau Herb/Oliv
12:00 20 Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane II Hege/Heyd 32207
16:00 26 HC Großenhain VfL Waldheim 54 Bern/Hart 33205
17:00 17 Stahl Rietschen HSG Neudorf/Döbeln Lang/Löse 34403
17:00 25 HSV Dresden HSV Weinböhla Bret/Haas 33102
17:00 27 TSV 1862 Radeburg HV Böhlen Helk/Lang 33214
19:30 21 BSG Wismut Aue SC Riesa Kret/Zeis 32304
So. 31.10.2021 11:00 18 HSG Sachsenring HVO Cunewalde Dien/Uhli 32225
16:00 22 HSV 1923 Pulsnitz SV Lok Leipzig-M. Lipp/Punt 34208
16:00 29 ZHC Grubenlampe HSV Dresden II Nied/Schü 32501
16:00 30 HVH Kamenz SF 01 Dresden 34206
16:30 23 Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda Hans/Tack 32301
16:30 31 OHC Bernstadt SG LVB Miko/Rött 34108
17:00 16 NHV Concordia Delitzsch II HSG Rottluff/Lok Chemnitz Kret/Zeis 31304
17:00 19 Koweg Görlitz SG LVB II Dier/Till 34302
Tabelle und Spielplan (pdf)