HVS-Landskron-Pokal 21/22

HVS-Landskron Pokal

Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 18.09.2021 13:00 7 USV TU Dresden II HSG Neudorf/Döbeln 19:27 33112b
14:00 13 SG Klotzsche HV Böhlen 20:27 33126
15:00 10 NSV Gelb-Weiß Görlitz SV Lok Leipzig-M. 22:23 34302
17:00 2 Bornaer HV 09 NHV Concordia Delitzsch II 21:25 31401
17:00 15 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg 24:32 33302
18:00 5 Fortschritt Mittweida Radebeuler HV 32:31 32207
19:30 11 BSG Wismut Aue SV Niederau 36:30 32304
So. 19.09.2021 15:00 14 VfB Lengenfeld HSV 1923 Pulsnitz 26:29 32705
16:00 1 HVH Kamenz HC Elbflorenz 2006 III 23:20 34206
16:00 3 TSV Oelsnitz SC Riesa 34:35 32707
16:00 9 Leipziger SV Südwest HC Großenhain 21:34 31128
17:00 4 HSG Freiberg III OHC Bernstadt 33:36 32401
17:00 12 SG Oberlichtenau HC Glauchau/Meerane II 21:25 34208
Mi. 13.10.2021 19:45 v 6 SF 01 Dresden II Radeberger SV 28:34 33131
So. 24.10.2021 17:00 v 8 SG MoGoNo Leipzig HSG Freiberg II 21:27 31131
1. Runde
Sa. 30.10.2021 12:00 20 Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane II 35:25 32207
16:00 26 HC Großenhain VfL Waldheim 54 NG 33205
17:00 17 Stahl Rietschen HSG Neudorf/Döbeln 33:29 34403
17:00 t 24 HSG Freiberg II SV 04 Plauen-O. II 30:28 32401
17:00 25 HSV Dresden HSV Weinböhla NH 33102
17:00 27 TSV 1862 Radeburg HV Böhlen 34:30 33214
19:00 t 28 Radeberger SV Germania Zwenkau 33:36 34209
19:30 21 BSG Wismut Aue SC Riesa 27:30 32304
So. 31.10.2021 11:00 18 HSG Sachsenring HVO Cunewalde 25:28 32225
16:00 22 HSV 1923 Pulsnitz SV Lok Leipzig-M. 35:31 34208
16:00 29 ZHC Grubenlampe HSV Dresden II NG 32501
16:00 30 HVH Kamenz SF 01 Dresden 25:15 34206
16:30 23 Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda 29:32 32301
16:30 31 OHC Bernstadt SG LVB 24:27 34108
17:00 19 Koweg Görlitz SG LVB II 22:25 34302
Sa. 26.02.2022 15:00 v 16 NHV Concordia Delitzsch II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 30:27 31304
2. Runde
Sa. 26.02.2022 12:00 v 35 Fortschritt Mittweida SG LVB II 22:30 32207
16:00 v 38 SC Riesa ZHC Grubenlampe 23:32 33212
So. 27.02.2022 16:00 v 33 HVH Kamenz HSV Weinböhla 25:28 34204
17:00 v 32 HC Großenhain SG LVB NG 33205
17:00 v 39 HSG Freiberg II LHV Hoyerswerda 33:29 32401
Sa. 19.03.2022 16:00 t/v 36 TSV 1862 Radeburg Germania Zwenkau 26:43 33214
So. 20.03.2022 15:00 v 34 Stahl Rietschen HVO Cunewalde 22:24 34403
So. 10.04.2022 17:00 37 NHV Concordia Delitzsch II HSV 1923 Pulsnitz 39:28 31304
3. Runde
Sa. 26.03.2022 19:15 42 HSG Freiberg II SG LVB II 23:22 32401
Sa. 09.04.2022 17:00 41 HC Großenhain HVO Cunewalde 27:30 33205
19:00 43 HSV Weinböhla ZHC Grubenlampe 31:33 33224
Mi. 04.05.2022 20:00 40 NHV Concordia Delitzsch II Germania Zwenkau 28:18 31304
5. Runde
So. 15.05.2022 16:00 t 45 HSG Freiberg II HVO Cunewalde 26:25 32401
17:00 t/v 44 NHV Concordia Delitzsch II ZHC Grubenlampe 26:27 31304
6. Runde
Sa. 21.05.2022 17:30 46 ZHC Grubenlampe HSG Freiberg II Baie/Töpf 31202
Tabelle und Spielplan (pdf)