Sporthalle

SH Schleife (34402)

Hallenadresse

Spremberger Straße 29
02959 Schleife

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Bemerkungen

die alte Halle in der Schulstr. wird ab 24.02.20 nicht mehr für Handball genutzt und die alte Hallennummer wurde am 12.02.20 von R. Meier in Rücksprache mit TK OS. Friedbert Stübner auf die neue Halle übertragen,. Durch F. Stübner erfolgt in der 8. KW die Hallenabnahme

Saison 20/21

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 19.09.2020 12:00 10002 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg II 7:20
Sa. 26.09.2020 10:00 7005 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz VfB Bischofswerda 10:31
Sa. 10.10.2020 16:00 10011 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife SC Hoyerswerda 18:27
18:00 1020 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Rot-Weiß Sagar 23:24
So. 11.10.2020 09:30 1304 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) HV Eibau Lok Schleife 2:14
10:15 1305 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Stahl Rietschen Koweg Görlitz 1:28
11:15 1306 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Koweg Görlitz HV Eibau 35:0
12:00 1307 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Stahl Rietschen Lok Schleife 4:16
13:15 v 7012 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz HVH Kamenz 12:32
15:15 5009 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland 27:24
Termin offen 1021 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz
Termin offen 7016 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz SG Pulsnitz/Oberlichtenau
Termin offen 10018 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg II
Termin offen 1032 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife SG Oberlichtenau
Termin offen 7019 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz BSV Görlitz
Termin offen 7023 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz TBSV Neugersdorf
Termin offen 10025 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife TBSV Neugersdorf
Termin offen 1043 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife HVO Cunewalde II
Termin offen 5017 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife SV Obergurig
Termin offen 7054 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz HVH Kamenz
Termin offen 5036 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife OHC Bernstadt
Termin offen 10031 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland
Termin offen 1054 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife SG Sohland/Friedersdorf
Termin offen 7031 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz SG Cunewalde/Sohland
Termin offen 1056 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife HVH Kamenz
Termin offen 1333 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Lok Schleife Koweg Görlitz
Termin offen 1334 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Koweg Görlitz OSV Zittau
Termin offen 1335 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) OSV Zittau Lok Schleife
Termin offen 7035 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Stahl Krauschwitz SG Pulsnitz/Oberlichtenau
Termin offen 5022 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife SG Pulsnitz/Oberlichtenau
Termin offen 10039 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife TBSV Neugersdorf
Termin offen 1066 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife TBSV Neugersdorf
Termin offen 5034 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife Koweg Görlitz
Termin offen 1084 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Koweg Görlitz II
Termin offen 1093 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Radeberger SV II
Termin offen 10005 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife VfB Bischofswerda
Termin offen 1102 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife LHV Hoyerswerda II
Termin offen 5040 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife OSV Zittau