Mannschaft männliche Jugend C

Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend C

Verein

HSG Rottluff/Lok Chemnitz

Postadresse

Ines Beckmann
Limbacher Str. 280
09116 Chemnitz
Tel P: 0371 - 38 999 45
Tel G: 0371 - 520 23 80
Mobil: 0157 - 30 30 29 02

Tabelle

HVS 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend C

Platz 1 27:3 Punkte 476:281 Tore
13 Siege 1 Unentschieden 1 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Hahn, Aaron
Im Brückfeld 10
39114 Magdeburg
Mobil: 015788493097

Spielleiter

Eichler, Lars
Auerswalder Hauptstraße 139
09244 Lichtenau
Tel G: 03722 - 73 14 24
Mobil: 0172 - 3 61 02 39
Fax G: 03722 - 73 14 14

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 11:00 300 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Oelsnitz/Oberlosa II 48:14 32101
Sa. 22.09.2018 11:00 306 VfL Waldheim 54 HSG Rottluff/Lok Chemnitz 9:9 31204
Sa. 29.09.2018 15:45 308 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Neudorf/Döbeln 25:19 32102
Sa. 03.11.2018 11:30 312 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen II 46:17 32101
So. 11.11.2018 12:00 315 NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz 24:33 32204
Sa. 17.11.2018 15:45 317 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Oelsnitz/Oberlosa II 35:13 32102
Sa. 24.11.2018 15:00 319 HSG Rottluff/Lok Chemnitz VfL Waldheim 54 37:15 32101
So. 09.12.2018 10:00 324 NSG Oelsnitz/Oberlosa II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 23:30 32707
So. 16.12.2018 13:15 325 HSG Neudorf/Döbeln HSG Rottluff/Lok Chemnitz 26:21 31202
Sa. 26.01.2019 11:30 329 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Neudorf/Döbeln 24:23 32101
Sa. 02.02.2019 13:00 v 332 VfL Waldheim 54 HSG Rottluff/Lok Chemnitz 19:21 31204
Sa. 09.02.2019 11:30 333 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen II 41:19 32101
So. 17.03.2019 12:00 339 NSG Westsachsen II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 15:37 32508
Sa. 30.03.2019 13:15 335 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Gc-Mee-LO 38:25 32101
Sa. 06.04.2019 16:00 342 NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz 20:31 32201
Sa. 11.05.2019 10:00 23 HSG Rottluff/Lok Chemnitz LHV Hoyerswerda 18:11 32101
12:05 25 SG MoGoNo HSG Rottluff/Lok Chemnitz 15:22 32101
13:20 26 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen 7:19 32101
So. 19.05.2019 10:00 47 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Riesa/Oschatz 11:11 32101
11:20 49 Radeberger SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz 13:18 32101
13:20 52 HSG Rottluff/Lok Chemnitz OSV Zittau 15:21 32101
14:40 54 LHV Hoyerswerda HSG Rottluff/Lok Chemnitz 17:10 32101