HVS 21/22

Verbandsliga Frauen Staffel West

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 19:00 14002 Burgstädter HC HSG Langenhessen/Crimmitschau Chem 32206
So. 26.09.2021 14:00 14001 HSV Mölkau - Die Haie AAC Amazonen Mare/Rich 31106
17:00 14000 HC Glauchau/Meerane SC Markranstädt II Rung/Teic 32202
Sa. 02.10.2021 15:00 14007 HC Glauchau/Meerane Leipziger HV Nord Chem 32202
16:30 14005 HSG Langenhessen/Crimmitschau HSV Mölkau - Die Haie Rung/Teic 32505
18:00 v 14006 AAC Amazonen SC Markranstädt II Fich/Gück 31132
So. 03.10.2021 14:00 14004 Turbine Leipzig Burgstädter HC Baab/Baab 31105
Sa. 09.10.2021 16:00 14011 Leipziger HV Nord Leipziger SV Südwest Sche/Wolf 31102
So. 10.10.2021 12:00 14008 HC Glauchau/Meerane AAC Amazonen Knob/Kret 32202
14:00 14010 HSV Mölkau - Die Haie Turbine Leipzig 31106
15:00 14009 SC Markranstädt II HSG Langenhessen/Crimmitschau Bern/Sägl 31127
Sa. 16.10.2021 16:30 14014 HSG Langenhessen/Crimmitschau HC Glauchau/Meerane Chem 32505
18:00 v 14015 AAC Amazonen Leipziger HV Nord Bern/Sägl 31132
So. 17.10.2021 14:00 14012 Leipziger SV Südwest Zwönitzer HSV Bern/Sägl 31128
14:00 14013 Turbine Leipzig SC Markranstädt II Modr/Schl 31105
Sa. 23.10.2021 14:00 v 14003 Zwönitzer HSV Turbine Leipzig Chem 32301
Sa. 06.11.2021 16:00 14019 Leipziger HV Nord Zwönitzer HSV 31102
16:30 t/v 14061 HSG Langenhessen/Crimmitschau AAC Amazonen 32505
19:00 14018 Burgstädter HC Leipziger SV Südwest 32206
So. 07.11.2021 14:00 14017 HC Glauchau/Meerane Turbine Leipzig 32202
Sa. 13.11.2021 14:00 14020 Zwönitzer HSV Burgstädter HC 32301
So. 14.11.2021 16:00 14021 Leipziger SV Südwest HSV Mölkau - Die Haie 31134
16:15 14022 Turbine Leipzig AAC Amazonen 31105
16:30 v 14023 HSG Langenhessen/Crimmitschau Leipziger HV Nord 32508
Sa. 20.11.2021 17:00 14027 Burgstädter HC Leipziger HV Nord 32206
So. 21.11.2021 13:00 14025 SC Markranstädt II Leipziger SV Südwest 31115
14:00 14026 HSV Mölkau - Die Haie Zwönitzer HSV 31106
Sa. 27.11.2021 16:30 v 14024 HSG Langenhessen/Crimmitschau Turbine Leipzig 32505
Sa. 04.12.2021 14:00 14029 Zwönitzer HSV SC Markranstädt II 32301
16:00 14031 Leipziger HV Nord Turbine Leipzig 31102
17:00 14028 Burgstädter HC HSV Mölkau - Die Haie 32206
So. 05.12.2021 14:00 14030 Leipziger SV Südwest HC Glauchau/Meerane 31134
Sa. 11.12.2021 14:00 14033 HC Glauchau/Meerane Zwönitzer HSV 32202
18:00 v 14032 AAC Amazonen Leipziger SV Südwest 31132
So. 12.12.2021 14:00 14034 SC Markranstädt II Burgstädter HC 31127
15:00 14035 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger HV Nord 31106
Sa. 08.01.2022 14:00 14038 Zwönitzer HSV AAC Amazonen 32301
17:00 14037 Burgstädter HC HC Glauchau/Meerane 32206
So. 09.01.2022 12:00 14039 Leipziger SV Südwest HSG Langenhessen/Crimmitschau 31134
14:00 14036 HSV Mölkau - Die Haie SC Markranstädt II 31106
Sa. 15.01.2022 16:30 14041 HSG Langenhessen/Crimmitschau Zwönitzer HSV 32505
19:00 v 14042 AAC Amazonen Burgstädter HC 31132
So. 16.01.2022 14:00 14040 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest 31105
14:00 14043 HC Glauchau/Meerane HSV Mölkau - Die Haie 32202
15:00 v 14044 SC Markranstädt II Leipziger HV Nord 31127
Sa. 22.01.2022 16:30 14047 HSG Langenhessen/Crimmitschau Burgstädter HC 32505
17:00 14045 SC Markranstädt II HC Glauchau/Meerane 31127
18:00 v 14046 AAC Amazonen HSV Mölkau - Die Haie 31132
So. 23.01.2022 14:30 14048 Turbine Leipzig Zwönitzer HSV 31105
Sa. 29.01.2022 15:30 14051 SC Markranstädt II AAC Amazonen 31127
16:00 14052 Leipziger HV Nord HC Glauchau/Meerane 31102
19:00 14049 Burgstädter HC Turbine Leipzig 32206
So. 30.01.2022 14:00 14050 HSV Mölkau - Die Haie HSG Langenhessen/Crimmitschau 31106
Sa. 05.02.2022 16:30 14054 HSG Langenhessen/Crimmitschau SC Markranstädt II 32505
19:00 v 14053 AAC Amazonen HC Glauchau/Meerane 31132
So. 06.02.2022 14:00 14055 Turbine Leipzig HSV Mölkau - Die Haie 31105
16:00 14056 Leipziger SV Südwest Leipziger HV Nord 31128
Sa. 05.03.2022 14:00 14057 Zwönitzer HSV Leipziger SV Südwest 32301
14:00 14059 HC Glauchau/Meerane HSG Langenhessen/Crimmitschau 32202
15:30 14058 SC Markranstädt II Turbine Leipzig 31127
16:00 14060 Leipziger HV Nord AAC Amazonen 31102
Sa. 12.03.2022 00:00 t/v 14016 AAC Amazonen HSG Langenhessen/Crimmitschau 31132
14:00 14064 Zwönitzer HSV Leipziger HV Nord 32301
So. 13.03.2022 12:00 14063 Leipziger SV Südwest Burgstädter HC 31128
14:00 14062 Turbine Leipzig HC Glauchau/Meerane 31105
Sa. 19.03.2022 16:00 14068 Leipziger HV Nord HSG Langenhessen/Crimmitschau 31102
18:00 v 14067 AAC Amazonen Turbine Leipzig 31132
19:00 14065 Burgstädter HC Zwönitzer HSV 32206
So. 20.03.2022 14:00 14066 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger SV Südwest 31106
Sa. 02.04.2022 14:00 14071 Zwönitzer HSV HSV Mölkau - Die Haie 32301
16:00 14072 Leipziger HV Nord Burgstädter HC 31102
So. 03.04.2022 14:30 14069 Turbine Leipzig HSG Langenhessen/Crimmitschau 31105
16:00 14070 Leipziger SV Südwest SC Markranstädt II 31128
Sa. 09.04.2022 15:00 14074 SC Markranstädt II Zwönitzer HSV 31127
So. 10.04.2022 12:00 14073 HSV Mölkau - Die Haie Burgstädter HC 31106
14:00 14075 HC Glauchau/Meerane Leipziger SV Südwest 32202
14:00 14076 Turbine Leipzig Leipziger HV Nord 31105
Sa. 30.04.2022 14:00 14078 Zwönitzer HSV HC Glauchau/Meerane 32301
16:00 14080 Leipziger HV Nord HSV Mölkau - Die Haie 31102
17:00 14079 Burgstädter HC SC Markranstädt II 32206
So. 01.05.2022 15:30 14077 Leipziger SV Südwest AAC Amazonen 31128
Sa. 07.05.2022 15:00 14081 SC Markranstädt II HSV Mölkau - Die Haie 31127
16:30 14084 HSG Langenhessen/Crimmitschau Leipziger SV Südwest 32505
18:00 v 14083 AAC Amazonen Zwönitzer HSV 31132
So. 08.05.2022 14:00 14082 HC Glauchau/Meerane Burgstädter HC 32202
Sa. 14.05.2022 16:00 14085 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig 31128
16:00 14086 Zwönitzer HSV HSG Langenhessen/Crimmitschau 32301
16:00 14087 Burgstädter HC AAC Amazonen 32206
16:00 14088 HSV Mölkau - Die Haie HC Glauchau/Meerane 31106
16:00 14089 Leipziger HV Nord SC Markranstädt II 31102
Tabelle und Spielplan (pdf)