HVS 17/18

Verbandsliga Frauen Staffel West

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2017 13:30 5001 HSG Rückmarsdorf II HV Chemnitz III 22:32 31128
So. 03.09.2017 14:00 5004 Turbine Leipzig HSV Marienberg II 21:18 31105
17:00 5005 TuS Leipzig-Mockau TSG Schkeuditz 19:22 31124
Sa. 09.09.2017 15:30 5006 HSV Marienberg II HSG Rückmarsdorf II 39:24 32416
16:00 5007 TSG Schkeuditz Lok Wurzen 26:22 31409
19:30 5008 SV Schneeberg Turbine Leipzig 22:20 32307
So. 10.09.2017 12:30 5009 Leipziger SV Südwest SC DHfK Leipzig 20:29 31128
14:30 5010 HV Chemnitz III TuS Leipzig-Mockau 26:26 32101
16:00 5011 SV 04 Plauen-O. II HSV Mölkau - Die Haie 25:23 32701
Sa. 16.09.2017 13:30 5012 HSG Rückmarsdorf II SV Schneeberg WH 31128
So. 17.09.2017 13:00 5013 SC DHfK Leipzig Turbine Leipzig 29:23 31130
14:00 5014 HSV Mölkau - Die Haie TSG Schkeuditz 28:16 31106
15:00 5015 Leipziger SV Südwest SV 04 Plauen-O. II 24:25 31128
16:30 5016 Lok Wurzen HV Chemnitz III 20:27 31502
17:00 5017 TuS Leipzig-Mockau HSV Marienberg II 31:20 31124
Sa. 23.09.2017 16:00 5018 Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf II WG 31105
16:00 5019 TSG Schkeuditz Leipziger SV Südwest 23:23 31409
19:30 5020 SV Schneeberg TuS Leipzig-Mockau 24:14 32307
So. 24.09.2017 15:30 5021 HSV Marienberg II Lok Wurzen 37:28 32416
16:00 5022 SV 04 Plauen-O. II SC DHfK Leipzig 27:26 32701
16:30 5023 HV Chemnitz III HSV Mölkau - Die Haie 31:29 32101
Sa. 07.10.2017 16:30 v 5002 Lok Wurzen SV 04 Plauen-O. II 15:36 31502
Sa. 14.10.2017 16:30 5024 SC DHfK Leipzig HSG Rückmarsdorf II 24:28 31130
16:30 5025 Lok Wurzen SV Schneeberg 19:21 31502
18:00 5026 TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig 24:15 31124
So. 15.10.2017 14:00 5027 HSV Mölkau - Die Haie HSV Marienberg II 27:20 31106
15:30 5029 Leipziger SV Südwest HV Chemnitz III 24:33 31128
16:00 5028 SV 04 Plauen-O. II TSG Schkeuditz 32:19 32701
Sa. 21.10.2017 13:00 5030 HSG Rückmarsdorf II TuS Leipzig-Mockau 25:28 31128
15:30 5031 HSV Marienberg II Leipziger SV Südwest 29:18 32416
16:00 5032 TSG Schkeuditz SC DHfK Leipzig 26:32 31409
19:30 5033 SV Schneeberg HSV Mölkau - Die Haie 22:21 32307
So. 22.10.2017 12:00 5034 HV Chemnitz III SV 04 Plauen-O. II 24:31 32101
14:00 5035 Turbine Leipzig Lok Wurzen 16:26 31105
Sa. 28.10.2017 16:00 5036 TSG Schkeuditz HV Chemnitz III 23:29 31409
18:00 5037 TuS Leipzig-Mockau SC DHfK Leipzig 34:18 31124
So. 29.10.2017 13:00 5038 Leipziger SV Südwest SV Schneeberg 22:25 31128
16:00 5040 SV 04 Plauen-O. II HSV Marienberg II NG 32701
16:30 5041 Lok Wurzen HSG Rückmarsdorf II 25:25 31502
Sa. 04.11.2017 13:00 5042 HSG Rückmarsdorf II HSV Mölkau - Die Haie 20:23 31128
18:00 5044 TuS Leipzig-Mockau Lok Wurzen 21:21 31124
19:30 5045 SV Schneeberg SV 04 Plauen-O. II 36:19 32307
So. 05.11.2017 14:00 5046 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest 24:26 31105
16:00 5047 SC DHfK Leipzig HV Chemnitz III 27:39 31130
Sa. 11.11.2017 16:00 5048 TSG Schkeuditz SV Schneeberg 24:28 31409
16:30 5049 Lok Wurzen SC DHfK Leipzig 28:32 31502
So. 12.11.2017 14:30 5051 HV Chemnitz III HSV Marienberg II 37:29 32101
15:00 v 5050 HSV Mölkau - Die Haie TuS Leipzig-Mockau 28:15 31108
16:00 5052 SV 04 Plauen-O. II Turbine Leipzig NG 32701
17:30 5053 Leipziger SV Südwest HSG Rückmarsdorf II 20:18 31128
Sa. 18.11.2017 15:00 5055 SC DHfK Leipzig HSV Marienberg II 29:30 31130
15:30 5056 Turbine Leipzig TSG Schkeuditz 22:24 31105
16:30 5057 Lok Wurzen HSV Mölkau - Die Haie 19:18 31502
18:00 5058 TuS Leipzig-Mockau Leipziger SV Südwest 25:13 31124
Mi. 22.11.2017 16:00 v 5043 HSV Marienberg II TSG Schkeuditz 23:19 32416
Sa. 25.11.2017 15:30 5059 HSV Marienberg II SV Schneeberg 26:37 32416
16:00 5060 TSG Schkeuditz HSG Rückmarsdorf II 24:17 31409
So. 26.11.2017 12:00 5061 HV Chemnitz III Turbine Leipzig 31:20 32101
14:00 5062 HSV Mölkau - Die Haie SC DHfK Leipzig 31:15 31108
14:30 5063 Leipziger SV Südwest Lok Wurzen 22:20 31128
16:00 5064 SV 04 Plauen-O. II TuS Leipzig-Mockau 18:33 32701
Sa. 09.12.2017 19:30 5065 SV Schneeberg HV Chemnitz III 32:20 32307
Sa. 16.12.2017 13:00 5066 SC DHfK Leipzig SV Schneeberg 25:26 31130
18:00 v 5003 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger SV Südwest 24:23 31108
Sa. 06.01.2018 15:30 5067 HSV Marienberg II Turbine Leipzig 30:18 32416
16:00 5068 TSG Schkeuditz TuS Leipzig-Mockau 20:25 31409
19:30 5069 SV Schneeberg SC DHfK Leipzig NG 32307
So. 07.01.2018 14:30 5070 HV Chemnitz III HSG Rückmarsdorf II 28:22 32101
14:30 5071 Leipziger SV Südwest HSV Mölkau - Die Haie 25:26 31128
16:00 5072 SV 04 Plauen-O. II Lok Wurzen 18:17 32701
Sa. 13.01.2018 12:00 5073 Lok Wurzen TSG Schkeuditz 27:19 31502
13:00 5074 HSG Rückmarsdorf II HSV Marienberg II 31:19 31128
18:00 5075 TuS Leipzig-Mockau HV Chemnitz III 32:15 31124
So. 14.01.2018 14:00 5076 HSV Mölkau - Die Haie SV 04 Plauen-O. II 35:22 31106
14:00 5077 Turbine Leipzig SV Schneeberg 21:28 31105
15:00 5078 SC DHfK Leipzig Leipziger SV Südwest 23:30 31130
Sa. 20.01.2018 14:00 5079 Turbine Leipzig SC DHfK Leipzig 22:15 31105
16:00 5080 TSG Schkeuditz HSV Mölkau - Die Haie 29:30 31409
17:30 5081 HSV Marienberg II TuS Leipzig-Mockau 27:27 32416
19:30 5082 SV Schneeberg HSG Rückmarsdorf II 34:17 32307
So. 21.01.2018 14:30 5083 HV Chemnitz III Lok Wurzen 27:20 32101
16:00 5084 SV 04 Plauen-O. II Leipziger SV Südwest 27:24 32701
Do. 25.01.2018 19:15 v 5039 HSV Mölkau - Die Haie Turbine Leipzig 30:21 31108
Sa. 27.01.2018 13:00 5085 HSG Rückmarsdorf II Turbine Leipzig 25:26 31128
18:00 5086 TuS Leipzig-Mockau SV Schneeberg 26:28 31124
So. 28.01.2018 12:30 5087 SC DHfK Leipzig SV 04 Plauen-O. II 29:22 31130
14:00 5088 HSV Mölkau - Die Haie HV Chemnitz III 36:20 31106
16:30 5089 Leipziger SV Südwest TSG Schkeuditz 22:21 31128
16:30 5090 Lok Wurzen HSV Marienberg II 18:27 31502
Sa. 03.02.2018 13:00 5091 HSG Rückmarsdorf II SC DHfK Leipzig 22:26 31128
15:30 5092 HSV Marienberg II HSV Mölkau - Die Haie 21:26 32416
19:30 5094 SV Schneeberg Lok Wurzen 35:17 32307
So. 04.02.2018 14:00 5095 Turbine Leipzig TuS Leipzig-Mockau 19:31 31105
14:30 5096 HV Chemnitz III Leipziger SV Südwest 23:21 32101
Sa. 10.02.2018 15:00 v 5054 HSG Rückmarsdorf II SV 04 Plauen-O. II 26:29 31108
Sa. 24.02.2018 16:30 5097 Lok Wurzen Turbine Leipzig 20:20 31502
18:00 5098 TuS Leipzig-Mockau HSG Rückmarsdorf II 29:23 31124
So. 25.02.2018 12:00 5099 Leipziger SV Südwest HSV Marienberg II 29:38 31128
14:00 5100 HSV Mölkau - Die Haie SV Schneeberg 21:28 31106
14:00 5101 SC DHfK Leipzig TSG Schkeuditz 25:18 31130
16:00 5102 SV 04 Plauen-O. II HV Chemnitz III 20:30 32701
Sa. 03.03.2018 13:00 5103 HSG Rückmarsdorf II Lok Wurzen 26:15 31128
15:00 5104 Turbine Leipzig HSV Mölkau - Die Haie 13:21 31105
15:30 5105 HSV Marienberg II SV 04 Plauen-O. II 34:26 32416
16:00 5106 SC DHfK Leipzig TuS Leipzig-Mockau 23:26 31130
19:30 5107 SV Schneeberg Leipziger SV Südwest 32:19 32307
So. 04.03.2018 14:30 5108 HV Chemnitz III TSG Schkeuditz 26:25 32101
Sa. 10.03.2018 16:00 5109 TSG Schkeuditz HSV Marienberg II 22:22 31409
16:30 5110 Lok Wurzen TuS Leipzig-Mockau 19:24 31502
So. 11.03.2018 12:00 5111 HV Chemnitz III SC DHfK Leipzig 37:23 32101
14:00 5112 HSV Mölkau - Die Haie HSG Rückmarsdorf II 35:29 31106
16:00 5113 SV 04 Plauen-O. II SV Schneeberg 18:26 32701
18:00 5114 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig 22:27 31128
Sa. 17.03.2018 13:00 5115 HSG Rückmarsdorf II Leipziger SV Südwest 19:24 31128
15:30 5116 HSV Marienberg II HV Chemnitz III 27:27 32416
16:00 5117 SC DHfK Leipzig Lok Wurzen 32:32 31130
18:00 5118 TuS Leipzig-Mockau HSV Mölkau - Die Haie 38:18 31124
So. 18.03.2018 14:00 5119 Turbine Leipzig SV 04 Plauen-O. II 28:11 31105
Sa. 24.03.2018 19:30 5120 SV Schneeberg TSG Schkeuditz 31:25 32307
Sa. 07.04.2018 16:00 v 5093 TSG Schkeuditz SV 04 Plauen-O. II 30:16 31409
Sa. 14.04.2018 15:30 5121 HSV Marienberg II SC DHfK Leipzig 31:24 32416
16:00 5122 TSG Schkeuditz Turbine Leipzig 25:17 31409
So. 15.04.2018 13:30 5123 Leipziger SV Südwest TuS Leipzig-Mockau 23:26 31128
14:00 5124 HSV Mölkau - Die Haie Lok Wurzen 24:16 31106
14:30 5125 HV Chemnitz III SV Schneeberg 33:39 32101
16:00 5126 SV 04 Plauen-O. II HSG Rückmarsdorf II 23:22 32701
Sa. 21.04.2018 16:00 5127 HSG Rückmarsdorf II TSG Schkeuditz 29:23 31128
16:00 5128 SC DHfK Leipzig HSV Mölkau - Die Haie 23:35 31130
16:00 5129 Lok Wurzen Leipziger SV Südwest 24:31 31502
16:00 5130 SV Schneeberg HSV Marienberg II 37:24 32307
16:00 5131 Turbine Leipzig HV Chemnitz III 27:30 31105
16:00 5132 TuS Leipzig-Mockau SV 04 Plauen-O. II 48:9 31124
Tabelle und Spielplan (pdf)