Kreis Chemnitz 21/22

Kreisliga Chemnitz männlich B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 15:00 3 SG Handball Oberland TSV Einheit Claußnitz 11:26 32713
16:00 2 Rotation Borstendorf Grün-Weiß Niederwiesa 8:16 32406
So. 26.09.2021 13:00 1 HV Grüna SG Chemnitzer HC 40:7 32203
Sa. 02.10.2021 00:00 6 Grün-Weiß Niederwiesa spielfrei 32404
13:30 5 TSV Einheit Claußnitz Rotation Borstendorf 32:11 32218
14:00 7 HC Annaberg-B. HV Grüna 17:30 32601
17:00 t 4 SG Handball Oberland NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 9:39 32712
Sa. 09.10.2021 00:00 9 spielfrei TSV Einheit Claußnitz 31203
So. 10.10.2021 13:00 8 SG Chemnitzer HC HC Annaberg-B. 20:27 32108
13:00 10 Rotation Borstendorf NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 15:31 32406
Sa. 06.11.2021 00:00 16 spielfrei SG Handball Oberland 31203
So. 07.11.2021 14:00 14 SG Chemnitzer HC Grün-Weiß Niederwiesa 32108
14:00 15 HV Grüna TSV Einheit Claußnitz 32203
Sa. 13.11.2021 00:00 17 Rotation Borstendorf spielfrei 32406
16:00 19 TSV Einheit Claußnitz SG Chemnitzer HC 32218
So. 14.11.2021 12:45 18 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HV Grüna 32317
16:00 20 Grün-Weiß Niederwiesa HC Annaberg-B. 32404
Sa. 20.11.2021 14:00 21 HC Annaberg-B. TSV Einheit Claußnitz 32601
So. 21.11.2021 14:00 22 SG Chemnitzer HC NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 32108
15:00 23 HV Grüna SG Handball Oberland 32203
Sa. 27.11.2021 00:00 12 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim spielfrei 32313
15:00 11 SG Handball Oberland Rotation Borstendorf 32712
So. 28.11.2021 16:00 13 Grün-Weiß Niederwiesa HV Grüna 32404
Sa. 04.12.2021 15:00 25 SG Handball Oberland SG Chemnitzer HC 32712
So. 05.12.2021 13:45 26 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HC Annaberg-B. 32313
Sa. 11.12.2021 00:00 30 HV Grüna spielfrei 32203
14:00 28 HC Annaberg-B. SG Handball Oberland 32601
So. 12.12.2021 12:00 29 SG Chemnitzer HC Rotation Borstendorf 32108
14:00 27 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Einheit Claußnitz 32404
Sa. 08.01.2022 00:00 31 spielfrei SG Chemnitzer HC 31203
So. 09.01.2022 13:00 32 Rotation Borstendorf HC Annaberg-B. 32406
14:30 33 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim Grün-Weiß Niederwiesa 32313
Sa. 15.01.2022 00:00 36 HC Annaberg-B. spielfrei 32601
13:00 34 TSV Einheit Claußnitz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 32218
13:15 35 Grün-Weiß Niederwiesa SG Handball Oberland 32404
Sa. 22.01.2022 15:00 37 SG Chemnitzer HC HV Grüna 32108
15:00 38 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Borstendorf 32404
15:00 39 TSV Einheit Claußnitz SG Handball Oberland 32218
Sa. 29.01.2022 00:00 42 spielfrei Grün-Weiß Niederwiesa 31203
So. 30.01.2022 13:00 41 Rotation Borstendorf TSV Einheit Claußnitz 32406
13:00 43 HV Grüna HC Annaberg-B. 32203
14:00 t 40 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SG Handball Oberland 32313
Sa. 05.02.2022 00:00 45 TSV Einheit Claußnitz spielfrei 32218
14:00 44 HC Annaberg-B. SG Chemnitzer HC 32601
So. 06.02.2022 14:30 46 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim Rotation Borstendorf 32313
Sa. 26.02.2022 16:00 47 Rotation Borstendorf SG Handball Oberland 32406
Sa. 05.03.2022 00:00 48 spielfrei NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 31203
So. 06.03.2022 15:30 49 HV Grüna Grün-Weiß Niederwiesa 32203
Sa. 12.03.2022 00:00 52 SG Handball Oberland spielfrei 32713
12:00 51 TSV Einheit Claußnitz HV Grüna 32218
So. 13.03.2022 15:00 50 Grün-Weiß Niederwiesa SG Chemnitzer HC 32404
Sa. 19.03.2022 00:00 53 spielfrei Rotation Borstendorf 31203
12:00 56 HC Annaberg-B. Grün-Weiß Niederwiesa 32601
So. 20.03.2022 12:00 55 SG Chemnitzer HC TSV Einheit Claußnitz 32108
15:45 54 HV Grüna NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 32203
Sa. 02.04.2022 15:00 59 SG Handball Oberland HV Grüna 32713
16:00 57 TSV Einheit Claußnitz HC Annaberg-B. 32218
So. 03.04.2022 14:00 58 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SG Chemnitzer HC 32313
Sa. 09.04.2022 14:00 62 HC Annaberg-B. NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 32601
So. 10.04.2022 11:00 61 SG Chemnitzer HC SG Handball Oberland 32108
12:00 60 HV Grüna Rotation Borstendorf 32203
Sa. 23.04.2022 14:00 v 68 HC Annaberg-B. Rotation Borstendorf 32601
Sa. 30.04.2022 00:00 66 spielfrei HV Grüna 31203
13:00 63 TSV Einheit Claußnitz Grün-Weiß Niederwiesa 32218
15:00 64 SG Handball Oberland HC Annaberg-B. 32712
So. 01.05.2022 13:00 65 Rotation Borstendorf SG Chemnitzer HC 32406
Sa. 07.05.2022 00:00 67 SG Chemnitzer HC spielfrei 32108
16:00 69 Grün-Weiß Niederwiesa NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 32404
Sa. 14.05.2022 00:00 72 spielfrei HC Annaberg-B. 31203
15:00 71 SG Handball Oberland Grün-Weiß Niederwiesa 32713
16:00 v 24 Rotation Borstendorf HV Grüna 32406
So. 15.05.2022 12:45 70 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim TSV Einheit Claußnitz 32313
Tabelle und Spielplan (pdf)