HVS-Landskron-Pokal 23/24

HVS-Pokal Männer

Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

Das Finale findet am 4. Mai 2024 um 17:30 Uhr in der BallsportARENA Dresden statt.

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
1. Runde
So. 27.08.2023 16:00 t 80009 HSV 1923 Pulsnitz ZHC Grubenlampe 25:42 34208
17:00 t 80002 HSG Neudorf/Döbeln SG LVB 28:39 31202
Sa. 14.10.2023 00:00 80006 Union Chemnitz Freilos1*
00:00 80013 LHV Hoyerswerda II Freilos3*
00:00 80014 Zwönitzer HSV Freilos4*
00:00 80016 BSV Limbach-O. Freilos2*
15:00 t 80004 NHV Concordia Delitzsch III SG Pirna/Heidenau II 16:22 31304
15:00 80011 HSV Weinböhla II OHC Bernstadt 41:36 33224
16:00 80010 TBSV Neugersdorf SV Lok Leipzig-M. 42:43 34112
18:00 80003 HC Großenhain EHV Aue II 19:38 33205
So. 15.10.2023 15:00 80007 VfB Eilenburg SC Riesa 22:23 31307
16:00 t 80005 SV 04 Plauen-O. II LHV Hoyerswerda 27:24 32701
16:10 80008 HC Glauchau/Meerane II SG LVB II 27:31 32202
16:45 80015 HVO Cunewalde HSV Weinböhla 24:33 34502
17:00 t 80001 SG MoGoNo Leipzig Radeberger SV 29:31 31131
18:00 80012 Germania Zwenkau NHV Concordia Delitzsch II 17:27 31113
3. Runde
Sa. 18.11.2023 16:00 80019 SV Lok Leipzig-M. EHV Aue II 16:40 31104
17:30 80020 HSV Weinböhla II SV 04 Plauen-O. II 27:26 33224
18:00 80017 Radeberger SV NHV Concordia Delitzsch II 26:32 34209
So. 19.11.2023 15:00 80022 LHV Hoyerswerda II SG LVB 22:38 34201
Sa. 16.12.2023 15:00 t 80024 SG LVB II ZHC Grubenlampe 28:40 31109
16:30 80018 Zwönitzer HSV HSV Weinböhla 28:30 32301
18:00 80023 SC Riesa SG Pirna/Heidenau II NG 33213
19:00 v 80021 Union Chemnitz BSV Limbach-O. 18:19 32101
4. Runde
Sa. 24.02.2024 16:30 80028 HSV Weinböhla II ZHC Grubenlampe 20:22 33224
18:30 80025 BSV Limbach-O. SC Riesa 34:22 32201
19:00 80026 HSV Weinböhla SG LVB 40:39 33224
So. 25.02.2024 16:00 80027 NHV Concordia Delitzsch II EHV Aue II 31:33 31304
5. Runde
Sa. 23.03.2024 19:00 80029 HSV Weinböhla ZHC Grubenlampe 28:33 33224
So. 24.03.2024 18:30 80030 BSV Limbach-O. EHV Aue II 18:28 32201
6. Runde
Sa. 04.05.2024 17:30 80031 ZHC Grubenlampe EHV Aue II 22:28 33133
Tabelle und Spielplan (pdf)