Kreis Mittelsachsen 17/18

E-Jugend Staffel 2

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle Bem.
Sa. 02.09.2017 10:30 501 ESV Lok Chemnitz HSV Marienberg 15:3 32101
11:30 502 HSV Marienberg TSV Lichtentanne 0:23 32101
12:30 503 ESV Lok Chemnitz TSV Lichtentanne 0:15 32101
So. 10.09.2017 09:00 504 HV Chemnitz SG Stahl Chemnitz 19:2 32101
10:00 505 SG Stahl Chemnitz Oberlungwitzer SV 7:0 32101
11:00 506 HV Chemnitz Oberlungwitzer SV 21:0 32101
Sa. 16.09.2017 12:00 510 SG Zschorlau/Schneeberg HV Chemnitz 13:10 32305
13:00 511 HV Chemnitz ESV Lok Chemnitz 13:8 32305
14:00 512 SG Zschorlau/Schneeberg ESV Lok Chemnitz 16:11 32305
So. 17.09.2017 10:00 513 HV Grüna Oberlungwitzer SV 19:1 32217
11:00 514 HSV Marienberg Oberlungwitzer SV 14:3 32217
12:00 515 HSV Marienberg HV Grüna 7:18 32217
13:30 516 TSV Lichtentanne HC Glauchau/Meerane 7:21 32512
14:30 517 HC Glauchau/Meerane SG Raschau-Beierfeld 28:2 32512
15:30 518 TSV Lichtentanne SG Raschau-Beierfeld 9:1 32512
Sa. 23.09.2017 11:30 519 HC Glauchau/Meerane SV Che.-Harthau 21:10 32204
12:30 520 HV 90 Klingenthal SV Che.-Harthau 9:12 32204
13:30 521 HC Glauchau/Meerane HV 90 Klingenthal 20:9 32204
Sa. 21.10.2017 11:00 522 SV Che.-Harthau HV Grüna 19:6 32102
12:00 523 HV Grüna SG Zschorlau/Schneeberg 7:20 32102
12:00 525 SG Raschau-Beierfeld TSV Lichtentanne 2:21 32309
13:00 524 SV Che.-Harthau SG Zschorlau/Schneeberg 15:8 32102
13:00 526 TSV Lichtentanne Oberlungwitzer SV 27:0 32309
14:00 527 SG Raschau-Beierfeld Oberlungwitzer SV 17:1 32309
So. 29.10.2017 10:00 528 SV Che.-Harthau Oberlungwitzer SV 26:0 32108
10:00 531 SG Stahl Chemnitz SG Raschau-Beierfeld 3:16 32114
11:00 529 Oberlungwitzer SV TSV Lichtentanne 0:31 32108
11:00 532 SG Raschau-Beierfeld HSV Marienberg 9:1 32114
12:00 530 SV Che.-Harthau TSV Lichtentanne 7:10 32108
12:00 533 SG Stahl Chemnitz HSV Marienberg 4:9 32114
Sa. 04.11.2017 13:00 534 HV 90 Klingenthal HV Grüna 10:5 32712
14:00 535 HV Grüna HV Chemnitz 7:12 32712
14:00 537 SG Zschorlau/Schneeberg SG Raschau-Beierfeld 15:2 32305
15:00 536 HV Chemnitz HV 90 Klingenthal 5:8 32712
15:00 538 SG Raschau-Beierfeld SG Stahl Chemnitz 9:3 32305
16:00 539 SG Stahl Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 2:20 32305
Sa. 11.11.2017 10:00 540 SG Zschorlau/Schneeberg TSV Lichtentanne 7:21 32512
11:00 541 SG Zschorlau/Schneeberg SG Stahl Chemnitz 16:2 32512
12:00 542 SG Stahl Chemnitz TSV Lichtentanne 0:18 32512
13:00 543 HC Glauchau/Meerane HSV Marienberg 15:3 32204
14:00 544 SV Che.-Harthau HSV Marienberg 15:2 32204
15:00 545 SV Che.-Harthau HC Glauchau/Meerane 6:9 32204
So. 12.11.2017 10:00 546 Oberlungwitzer SV SG Raschau-Beierfeld 1:22 32203
11:00 547 SG Raschau-Beierfeld HV Grüna 4:17 32203
12:00 548 Oberlungwitzer SV HV Grüna 3:25 32203
Sa. 18.11.2017 13:00 v 507 HSV Marienberg SV Che.-Harthau 3:13 32416
13:00 549 HV 90 Klingenthal SG Stahl Chemnitz 15:2 32712
14:00 v 508 HV Grüna SV Che.-Harthau 15:17 32416
14:00 550 SG Stahl Chemnitz ESV Lok Chemnitz 1:20 32712
15:00 v 509 HV Grüna HSV Marienberg 12:11 32416
15:00 551 HV 90 Klingenthal ESV Lok Chemnitz 13:5 32712
So. 26.11.2017 11:00 v 555 SG Stahl Chemnitz HV 90 Klingenthal 2:14 32114
12:00 v 556 SV Che.-Harthau HV 90 Klingenthal 9:8 32114
13:00 v 557 SV Che.-Harthau SG Stahl Chemnitz 19:0 32114
14:00 552 HV Chemnitz HC Glauchau/Meerane 7:10 32114
15:00 553 HC Glauchau/Meerane TSV Lichtentanne 14:8 32114
16:00 554 HV Chemnitz TSV Lichtentanne 7:15 32114
Sa. 09.12.2017 14:15 558 ESV Lok Chemnitz HV Chemnitz 15:9 32102
15:15 559 HV Chemnitz SV Che.-Harthau 7:9 32102
16:15 560 ESV Lok Chemnitz SV Che.-Harthau 13:9 32102
Sa. 06.01.2018 11:30 564 SG Zschorlau/Schneeberg HV 90 Klingenthal 3:5 32307
12:30 565 HV 90 Klingenthal HSV Marienberg 14:1 32307
13:30 566 SG Zschorlau/Schneeberg HSV Marienberg 20:3 32307
So. 07.01.2018 10:00 567 HV Grüna SG Stahl Chemnitz 23:9 32217
11:00 v 561 SV Che.-Harthau SG Raschau-Beierfeld 11:4 32101
11:00 568 SG Stahl Chemnitz HC Glauchau/Meerane 5:28 32217
12:00 v 562 SG Raschau-Beierfeld HV Chemnitz 5:7 32101
12:00 569 HV Grüna HC Glauchau/Meerane 20:26 32217
13:00 v 563 SV Che.-Harthau HV Chemnitz 8:7 32101
Sa. 20.01.2018 12:00 570 HSV Marienberg ESV Lok Chemnitz 4:9 32416
13:00 571 ESV Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane 2:11 32416
14:00 572 HSV Marienberg HC Glauchau/Meerane 0:11 32416
So. 21.01.2018 10:00 576 Oberlungwitzer SV SG Stahl Chemnitz 0:10 32203
11:00 v 573 TSV Lichtentanne HV Chemnitz 22:4 32101
11:00 577 SG Stahl Chemnitz SV Che.-Harthau 1:23 32203
12:00 v 574 HV 90 Klingenthal TSV Lichtentanne 4:10 32101
12:00 578 Oberlungwitzer SV SV Che.-Harthau 4:26 32203
13:00 v 575 HV 90 Klingenthal HV Chemnitz 17:4 32101
Sa. 27.01.2018 11:00 579 ESV Lok Chemnitz SG Raschau-Beierfeld 18:4 32101
12:00 580 SG Raschau-Beierfeld SG Zschorlau/Schneeberg 4:20 32101
13:00 581 ESV Lok Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 17:11 32101
So. 28.01.2018 10:00 582 SG Stahl Chemnitz HV Chemnitz 2:19 32114
10:00 585 HV Grüna TSV Lichtentanne 16:14 32217
11:00 583 HC Glauchau/Meerane HV Chemnitz 17:5 32114
11:00 586 TSV Lichtentanne HV 90 Klingenthal 17:9 32217
12:00 584 HC Glauchau/Meerane SG Stahl Chemnitz 27:0 32114
12:00 587 HV Grüna HV 90 Klingenthal 24:21 32217
Sa. 03.02.2018 12:00 588 HV 90 Klingenthal SG Raschau-Beierfeld 12:2 32309
13:00 589 HSV Marienberg HV 90 Klingenthal 2:22 32309
14:00 590 HSV Marienberg SG Raschau-Beierfeld 5:9 32309
So. 04.02.2018 13:30 591 TSV Lichtentanne HV Grüna 10:4 32512
14:00 594 HC Glauchau/Meerane Oberlungwitzer SV 28:0 32204
14:30 592 HV Grüna ESV Lok Chemnitz 12:18 32512
15:00 595 SG Zschorlau/Schneeberg Oberlungwitzer SV 32:2 32204
15:30 593 TSV Lichtentanne ESV Lok Chemnitz 16:16 32512
16:00 596 SG Zschorlau/Schneeberg HC Glauchau/Meerane 9:19 32204
Sa. 03.03.2018 12:00 597 HV 90 Klingenthal SG Zschorlau/Schneeberg 10:10 32307
13:00 598 HV 90 Klingenthal Oberlungwitzer SV 18:1 32307
14:00 599 Oberlungwitzer SV SG Zschorlau/Schneeberg 3:23 32307
So. 04.03.2018 13:30 600 TSV Lichtentanne HSV Marienberg 25:0 32512
14:30 601 HSV Marienberg SG Stahl Chemnitz 6:7 32512
15:30 602 TSV Lichtentanne SG Stahl Chemnitz 18:1 32512
So. 11.03.2018 10:00 603 Oberlungwitzer SV HSV Marienberg 1:14 32203
11:00 604 HSV Marienberg HV Chemnitz 2:13 32203
12:00 605 Oberlungwitzer SV HV Chemnitz 3:22 32203
Sa. 17.03.2018 12:00 606 HSV Marienberg SG Zschorlau/Schneeberg 4:13 32416
13:00 607 HV Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 9:19 32416
14:00 608 HV Chemnitz HSV Marienberg 9:7 32416
Sa. 24.03.2018 13:00 612 HC Glauchau/Meerane HV 90 Klingenthal 6:10 32712
14:00 613 SG Raschau-Beierfeld HC Glauchau/Meerane 3:16 32712
15:00 614 SG Raschau-Beierfeld HV 90 Klingenthal 1:13 32712
So. 25.03.2018 10:00 615 SG Stahl Chemnitz HV Grüna 8:15 32114
11:00 616 ESV Lok Chemnitz HV Grüna 21:10 32114
12:00 617 ESV Lok Chemnitz SG Stahl Chemnitz 17:3 32114
So. 15.04.2018 10:00 618 Oberlungwitzer SV HC Glauchau/Meerane 1:28 32203
11:00 619 HC Glauchau/Meerane ESV Lok Chemnitz 13:9 32203
11:00 621 SG Zschorlau/Schneeberg SV Che.-Harthau 13:5 32102
11:00 624 HV Chemnitz HV Grüna 21:17 32101
12:00 620 Oberlungwitzer SV ESV Lok Chemnitz 1:20 32203
12:00 622 TSV Lichtentanne SG Zschorlau/Schneeberg 18:5 32102
12:00 625 HV Grüna SG Raschau-Beierfeld 1:18 32101
13:00 623 TSV Lichtentanne SV Che.-Harthau 10:9 32102
13:00 626 HV Chemnitz SG Raschau-Beierfeld 10:7 32101
Sa. 21.04.2018 11:00 627 ESV Lok Chemnitz Oberlungwitzer SV 14:0 32102
12:00 628 Oberlungwitzer SV HV 90 Klingenthal 0:14 32102
13:00 629 ESV Lok Chemnitz HV 90 Klingenthal 7:14 32102
So. 22.04.2018 10:00 630 HC Glauchau/Meerane SG Zschorlau/Schneeberg 8:10 32204
11:00 631 SG Zschorlau/Schneeberg HV Grüna 21:14 32204
12:00 632 HC Glauchau/Meerane HV Grüna 13:12 32204
So. 13.05.2018 11:00 v 609 SG Raschau-Beierfeld SV Che.-Harthau 5:10 32309
12:00 v 610 SV Che.-Harthau ESV Lok Chemnitz 12:15 32309
13:00 v 611 SG Raschau-Beierfeld ESV Lok Chemnitz 1:9 32309
Tabelle und Spielplan (pdf)