Bezirk Sachsen-Mitte 23/24

Bezirksklasse S-M Männer

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2023 16:00 14001 SSV Lommatzsch II Kurort Hartha III 18:21 33211
Sa. 09.09.2023 19:00 14002 VfL Meißen SV Niederau III 23:33 33212
So. 10.09.2023 13:15 14003 Kurort Hartha III HC Großenhain II 24:17 33208
Sa. 16.09.2023 13:00 14005 SV Niederau III SG Dippoldiswalde-Ruppendorf 29:30 33212
14:00 14006 SSV Lommatzsch II HC Großenhain II NG 33211
So. 24.09.2023 10:00 14007 VfL Meißen SSV Lommatzsch II 32:30 33212
Sa. 30.09.2023 14:00 14004 TSV 1862 Radeburg II Kurort Hartha III 22:19 33214
Sa. 21.10.2023 15:00 14009 VfL Meißen SG Dippoldiswalde-Ruppendorf 37:35 33212
15:00 14010 SSV Lommatzsch II TSV 1862 Radeburg II 21:22 33211
So. 29.10.2023 12:00 v 14008 HC Großenhain II TSV 1862 Radeburg II 17:27 33205
13:15 14012 Kurort Hartha III SV Niederau III 22:30 33208
15:00 14011 SG Dippoldiswalde-Ruppendorf SSV Lommatzsch II 21:23 33229
So. 05.11.2023 13:00 14013 SV Niederau III HC Großenhain II 26:19 33212
Sa. 11.11.2023 13:00 14014 TSV 1862 Radeburg II SV Niederau III 30:27 33214
So. 12.11.2023 14:00 14015 Kurort Hartha III VfL Meißen 20:29 33208
Sa. 18.11.2023 17:00 14020 SG Dippoldiswalde-Ruppendorf TSV 1862 Radeburg II 19:26 33225
Sa. 25.11.2023 12:30 14016 VfL Meißen HC Großenhain II 23:21 33212
16:00 14017 SG Dippoldiswalde-Ruppendorf Kurort Hartha III 23:22 33229
Sa. 02.12.2023 13:00 14018 TSV 1862 Radeburg II VfL Meißen 42:20 33214
So. 03.12.2023 14:00 14019 HC Großenhain II SG Dippoldiswalde-Ruppendorf 22:24 33205
Sa. 09.12.2023 13:00 14021 SV Niederau III SSV Lommatzsch II 30:27 33220
So. 07.01.2024 13:30 14022 Kurort Hartha III SSV Lommatzsch II 21:23 33208
Sa. 20.01.2024 14:00 14024 HC Großenhain II SSV Lommatzsch II 30:26 33205
16:00 v 14025 SG Dippoldiswalde-Ruppendorf SV Niederau III 24:28 33225
So. 21.01.2024 13:30 14023 Kurort Hartha III TSV 1862 Radeburg II 27:25 33208
Sa. 27.01.2024 13:00 14026 TSV 1862 Radeburg II HC Großenhain II 23:25 33214
16:00 14027 SSV Lommatzsch II VfL Meißen 37:25 33211
Sa. 03.02.2024 15:00 14028 TSV 1862 Radeburg II SSV Lommatzsch II 26:18 33214
17:00 14029 SG Dippoldiswalde-Ruppendorf VfL Meißen 25:28 33225
Sa. 10.02.2024 13:00 14031 SV Niederau III VfL Meißen 26:30 33220
14:00 14030 HC Großenhain II Kurort Hartha III 34:30 33205
Sa. 02.03.2024 14:00 14033 SSV Lommatzsch II SG Dippoldiswalde-Ruppendorf 28:26 33211
So. 03.03.2024 13:00 14032 SV Niederau III Kurort Hartha III 24:24 33212
Sa. 16.03.2024 13:00 14035 SV Niederau III TSV 1862 Radeburg II 34:26 33220
So. 17.03.2024 10:00 14036 VfL Meißen Kurort Hartha III 28:28 33212
Sa. 23.03.2024 16:00 14034 HC Großenhain II SV Niederau III 23:31 33205
Sa. 13.04.2024 16:00 14037 HC Großenhain II VfL Meißen 30:27 33205
So. 14.04.2024 13:15 14038 Kurort Hartha III SG Dippoldiswalde-Ruppendorf 23:26 33208
Sa. 20.04.2024 15:00 14039 VfL Meißen TSV 1862 Radeburg II 24:29 33212
So. 21.04.2024 16:00 14040 SG Dippoldiswalde-Ruppendorf HC Großenhain II 35:21 33229
So. 28.04.2024 10:00 14041 SSV Lommatzsch II SV Niederau III 33211
10:00 14042 TSV 1862 Radeburg II SG Dippoldiswalde-Ruppendorf 33214
Tabelle und Spielplan (pdf)