Bezirk Sachsen-Mitte 23/24

BezirksOberLiga S-M Männer

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2023 10:00 11002 HC Elbflorenz 2006 III HSV Dresden III 22:25 33133
17:00 11004 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau III 36:27 33214
19:00 11003 SC Riesa II ESV Dresden II 38:31 33213
So. 03.09.2023 16:00 11005 SF 01 Dresden HSV Weinböhla II 21:31 33120
17:00 11006 SSV Lommatzsch SG Kurort Hartha 23:22 33211
Sa. 09.09.2023 11:00 11009 ESV Dresden II HC Elbflorenz 2006 III 30:25 33106
11:30 11021 HSV Dresden III SSV Lommatzsch 26:25 33129
15:00 11011 HSV Weinböhla II TSV 1862 Radeburg 31:36 33224
18:15 11010 SG Pirna/Heidenau III SC Riesa II 26:25 33306
So. 10.09.2023 17:00 11012 SG Kurort Hartha SF 01 Dresden 30:22 33208
Sa. 16.09.2023 17:00 11013 USV TU Dresden ESV Dresden II 34:27 33112b
18:00 11018 SSV Lommatzsch SF 01 Dresden 35:16 33211
19:00 11014 SG Klotzsche HSV Dresden III 24:28 33126
19:00 11016 SC Riesa II HSV Weinböhla II 25:24 33213
Sa. 23.09.2023 15:00 11022 HSV Weinböhla II HC Elbflorenz 2006 III 29:27 33224
18:15 11019 SG Pirna/Heidenau III USV TU Dresden 24:23 33306
18:30 v 11020 ESV Dresden II SG Klotzsche 28:22 33106
19:00 11024 SF 01 Dresden TSV 1862 Radeburg 26:23 33120
So. 24.09.2023 15:30 v 11023 SG Kurort Hartha SC Riesa II 28:17 33208
Sa. 30.09.2023 16:00 11017 TSV 1862 Radeburg SG Kurort Hartha 34:30 33214
16:30 11040 ESV Dresden II SG Pirna/Heidenau III 24:23 33106
17:00 11007 HSV Dresden III USV TU Dresden 35:29 33102
Termin offen 11008 SG Klotzsche SSV Lommatzsch NH 33126
Sa. 07.10.2023 11:30 11015 HC Elbflorenz 2006 III SG Pirna/Heidenau III 15:22 33112b
Sa. 21.10.2023 14:30 11027 HSV Dresden III ESV Dresden II 25:30 33102
15:00 11025 USV TU Dresden HSV Weinböhla II 34:30 33112b
17:00 11026 SG Klotzsche SG Pirna/Heidenau III 31:30 33126
19:00 11029 SC Riesa II SF 01 Dresden 27:19 33219
19:00 11030 SSV Lommatzsch TSV 1862 Radeburg 28:31 33211
So. 22.10.2023 11:30 11028 HC Elbflorenz 2006 III SG Kurort Hartha 37:24 33112b
Sa. 28.10.2023 15:00 11032 HSV Weinböhla II SG Klotzsche 34:25 33224
17:00 11035 SF 01 Dresden HC Elbflorenz 2006 III 28:27 33142
17:00 11036 TSV 1862 Radeburg SC Riesa II 23:17 33214
18:30 11033 SG Pirna/Heidenau III HSV Dresden III 25:17 33306
19:00 v 11034 ESV Dresden II SSV Lommatzsch 28:37 33106
So. 29.10.2023 17:00 11031 SG Kurort Hartha USV TU Dresden 31:20 33208
Sa. 04.11.2023 13:30 11041 HC Elbflorenz 2006 III TSV 1862 Radeburg 27:34 33137
14:30 11039 HSV Dresden III HSV Weinböhla II 22:25 33102
15:00 11038 SG Klotzsche SG Kurort Hartha 24:33 33126
18:00 11037 USV TU Dresden SF 01 Dresden 29:19 33112b
18:00 11042 SSV Lommatzsch SC Riesa II 35:21 33211
Sa. 11.11.2023 15:00 11046 HSV Weinböhla II ESV Dresden II 31:25 33224
17:00 11043 TSV 1862 Radeburg USV TU Dresden 34:23 33214
17:00 11044 SF 01 Dresden SG Klotzsche 21:30 33142
18:15 11047 SG Pirna/Heidenau III SSV Lommatzsch 28:33 33306
So. 12.11.2023 16:00 11045 SG Kurort Hartha HSV Dresden III 29:21 33208
18:00 11048 SC Riesa II HC Elbflorenz 2006 III 29:30 33213
Sa. 18.11.2023 18:00 11001 USV TU Dresden SG Klotzsche 21:24 33112b
Sa. 25.11.2023 12:30 v 11052 ESV Dresden II SG Kurort Hartha 29:29 33106
14:30 11051 HSV Dresden III SF 01 Dresden 25:24 33102
16:30 11054 HC Elbflorenz 2006 III SSV Lommatzsch 23:30 33133
17:00 11049 USV TU Dresden SC Riesa II 36:19 33112b
19:00 11050 SG Klotzsche TSV 1862 Radeburg 28:32 33126
So. 26.11.2023 17:00 v 11053 SG Pirna/Heidenau III HSV Weinböhla II 21:30 33306
Sa. 02.12.2023 13:30 11055 HC Elbflorenz 2006 III USV TU Dresden Stre/Baum 33133
17:00 11057 TSV 1862 Radeburg HSV Dresden III Hart/Nies 33214
18:00 11060 SSV Lommatzsch HSV Weinböhla II Kaas/Petr 33211
19:00 11056 SC Riesa II SG Klotzsche SR-O 33219
So. 03.12.2023 17:00 11058 SF 01 Dresden ESV Dresden II §77 Heim-/Gastverein 33142
17:00 11059 SG Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau III Hahn/Schö 33208
Sa. 09.12.2023 15:00 11066 HSV Weinböhla II SG Kurort Hartha 33224
18:05 11061 USV TU Dresden SSV Lommatzsch 33112b
18:15 11065 SG Pirna/Heidenau III SF 01 Dresden 33306
19:00 11062 SG Klotzsche HC Elbflorenz 2006 III 33126
So. 10.12.2023 12:00 11064 ESV Dresden II TSV 1862 Radeburg 33106
16:30 11063 HSV Dresden III SC Riesa II 33102
Sa. 06.01.2024 14:30 11068 HSV Dresden III HC Elbflorenz 2006 III 33102
15:00 11071 HSV Weinböhla II SF 01 Dresden 33224
18:15 11070 SG Pirna/Heidenau III TSV 1862 Radeburg 33306
19:00 11067 SG Klotzsche USV TU Dresden 33126
So. 07.01.2024 17:00 11072 SG Kurort Hartha SSV Lommatzsch 33208
Sa. 20.01.2024 14:30 11080 HSV Dresden III SG Klotzsche 33102
14:45 11079 ESV Dresden II USV TU Dresden 33106
15:00 11082 HSV Weinböhla II SC Riesa II 33224
18:15 11081 SG Pirna/Heidenau III HC Elbflorenz 2006 III 33306
So. 21.01.2024 16:00 11084 SF 01 Dresden SSV Lommatzsch 33142
17:00 11083 SG Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 33208
Sa. 27.01.2024 13:30 11088 HC Elbflorenz 2006 III HSV Weinböhla II 33133
17:00 11086 SG Klotzsche ESV Dresden II 33126
17:00 11090 TSV 1862 Radeburg SF 01 Dresden 33214
18:00 11085 USV TU Dresden SG Pirna/Heidenau III 33112b
18:00 11087 SSV Lommatzsch HSV Dresden III 33211
19:00 11089 SC Riesa II SG Kurort Hartha 33213
Sa. 03.02.2024 17:00 11091 HSV Weinböhla II USV TU Dresden 33224
17:00 11096 TSV 1862 Radeburg SSV Lommatzsch 33214
17:30 11095 SF 01 Dresden SC Riesa II 33142
So. 04.02.2024 15:00 11092 SG Pirna/Heidenau III SG Klotzsche 33306
16:00 11093 ESV Dresden II HSV Dresden III 33106
Sa. 10.02.2024 17:00 11073 USV TU Dresden HSV Dresden III 33117
18:00 11074 SSV Lommatzsch SG Klotzsche 33211
19:00 11076 SC Riesa II SG Pirna/Heidenau III 33213
So. 11.02.2024 13:30 11075 HC Elbflorenz 2006 III ESV Dresden II 33133
16:00 11078 SF 01 Dresden SG Kurort Hartha 33142
So. 18.02.2024 17:00 11094 SG Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III 33208
Sa. 02.03.2024 14:30 11099 HSV Dresden III SG Pirna/Heidenau III 33102
18:00 11100 SSV Lommatzsch ESV Dresden II 33211
18:30 11097 USV TU Dresden SG Kurort Hartha 33112b
19:00 11098 SG Klotzsche HSV Weinböhla II 33126
19:00 11102 SC Riesa II TSV 1862 Radeburg 33213
So. 03.03.2024 13:00 11101 HC Elbflorenz 2006 III SF 01 Dresden 33133
Sa. 09.03.2024 15:00 11105 HSV Weinböhla II HSV Dresden III 33224
17:00 11106 SG Pirna/Heidenau III ESV Dresden II 33307
17:00 11107 TSV 1862 Radeburg HC Elbflorenz 2006 III 33214
So. 10.03.2024 17:00 11104 SG Kurort Hartha SG Klotzsche 33208
18:00 11103 SF 01 Dresden USV TU Dresden 33142
18:00 11108 SC Riesa II SSV Lommatzsch 33213
Sa. 16.03.2024 14:30 11111 HSV Dresden III SG Kurort Hartha 33102
14:30 11112 ESV Dresden II HSV Weinböhla II 33106
17:00 11110 SG Klotzsche SF 01 Dresden 33126
18:00 11113 SSV Lommatzsch SG Pirna/Heidenau III 33211
19:00 11109 USV TU Dresden TSV 1862 Radeburg 33112a
So. 17.03.2024 17:00 11114 HC Elbflorenz 2006 III SC Riesa II 33133
Sa. 23.03.2024 17:00 11077 TSV 1862 Radeburg HSV Weinböhla II 33214
Sa. 06.04.2024 17:30 11069 ESV Dresden II SC Riesa II 33106
Sa. 13.04.2024 15:00 11119 HSV Weinböhla II SG Pirna/Heidenau III 33224
17:00 11116 TSV 1862 Radeburg SG Klotzsche 33214
18:00 11120 SSV Lommatzsch HC Elbflorenz 2006 III 33211
19:00 11115 SC Riesa II USV TU Dresden 33219
So. 14.04.2024 17:00 11118 SG Kurort Hartha ESV Dresden II 33208
18:00 11117 SF 01 Dresden HSV Dresden III 33142
Sa. 20.04.2024 13:00 11124 ESV Dresden II SF 01 Dresden 33106
14:30 11123 HSV Dresden III TSV 1862 Radeburg 33102
15:00 11126 HSV Weinböhla II SSV Lommatzsch 33224
17:00 11122 SG Klotzsche SC Riesa II 33126
18:00 11121 USV TU Dresden HC Elbflorenz 2006 III 33112b
18:15 11125 SG Pirna/Heidenau III SG Kurort Hartha 33306
So. 28.04.2024 14:00 11127 SSV Lommatzsch USV TU Dresden 33211
14:00 11128 HC Elbflorenz 2006 III SG Klotzsche 33133
14:00 11129 SC Riesa II HSV Dresden III 33213
14:00 11130 TSV 1862 Radeburg ESV Dresden II 33214
14:00 11131 SF 01 Dresden SG Pirna/Heidenau III 33142
14:00 11132 SG Kurort Hartha HSV Weinböhla II 33208
Tabelle und Spielplan (pdf)