Bezirk Sachsen-Mitte 21/22

BezirksLiga mJB SM

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Meldung der Termin- und Hallenbelegung bis 31.08.2021!

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 10:00 5000 Radebeuler HV SG Klotzsche 36:23 33204
11:00 5001 Motor Dippoldiswalde TSV 1862 Radeburg 21:22 33229
14:00 5002 USV TU Dresden Kurort Hartha NG 33112a
14:00 v 5003 NSG Dresden NordWest Medizin Bad Gottleuba 25:20 33120
Sa. 02.10.2021 16:00 5005 TSV 1862 Radeburg Radebeuler HV 23:24 33214
So. 03.10.2021 12:30 5006 SG Klotzsche SG Pirna/Heidenau 16:16 33126
Sa. 09.10.2021 14:30 5008 NSG RIMENI Medizin Bad Gottleuba 30:17 33230
16:00 5009 NSG Dresden NordWest SG Klotzsche 20:23 33120
So. 10.10.2021 11:30 5010 Motor Dippoldiswalde Kurort Hartha 24:29 33229
Sa. 30.10.2021 14:00 v 5007 Radebeuler HV SG Pirna/Heidenau 33204
So. 31.10.2021 10:00 5012 Kurort Hartha NSG RIMENI 33208
Sa. 06.11.2021 10:00 5013 Radebeuler HV NSG Dresden NordWest 33204
12:00 5014 TSV 1862 Radeburg Medizin Bad Gottleuba 33214
So. 07.11.2021 10:00 5015 USV TU Dresden SG Pirna/Heidenau 33117
13:00 5016 NSG RIMENI SG Klotzsche 33212
Sa. 13.11.2021 09:00 5017 SG Klotzsche Motor Dippoldiswalde 33126
13:00 5018 NSG Dresden NordWest USV TU Dresden 33120
14:45 5019 SG Pirna/Heidenau NSG RIMENI 33306
So. 14.11.2021 13:00 5020 Kurort Hartha Radebeuler HV 33208
Sa. 20.11.2021 12:00 5021 TSV 1862 Radeburg SG Klotzsche 33214
12:00 5022 USV TU Dresden Radebeuler HV 33112a
So. 21.11.2021 11:30 5023 Motor Dippoldiswalde SG Pirna/Heidenau 33229
13:00 5024 NSG RIMENI NSG Dresden NordWest 33230
Mi. 24.11.2021 18:00 v 5025 Medizin Bad Gottleuba Motor Dippoldiswalde 33201
Fr. 26.11.2021 18:45 v 5011 SG Klotzsche USV TU Dresden 33126
Sa. 27.11.2021 15:00 5026 SG Pirna/Heidenau NSG Dresden NordWest 33306
So. 28.11.2021 13:15 5027 Kurort Hartha Medizin Bad Gottleuba 33208
Sa. 04.12.2021 10:00 5028 Radebeuler HV Medizin Bad Gottleuba 33204
14:00 5029 USV TU Dresden NSG RIMENI 33112a
So. 05.12.2021 10:00 5030 NSG Dresden NordWest Motor Dippoldiswalde 33132
11:00 5031 SG Pirna/Heidenau TSV 1862 Radeburg 33306
Sa. 11.12.2021 14:00 5032 TSV 1862 Radeburg NSG Dresden NordWest 33214
17:00 5033 NSG RIMENI Radebeuler HV 33212
So. 12.12.2021 11:00 5034 Kurort Hartha SG Klotzsche 33208
13:30 5035 Motor Dippoldiswalde USV TU Dresden 33229
Sa. 18.12.2021 13:15 5036 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 33208
14:00 5004 Medizin Bad Gottleuba USV TU Dresden 33201
Sa. 08.01.2022 09:00 5037 SG Klotzsche Medizin Bad Gottleuba 33126
14:00 5038 USV TU Dresden TSV 1862 Radeburg 33112a
So. 09.01.2022 11:00 5039 SG Pirna/Heidenau Kurort Hartha 33307
13:00 v 5040 NSG RIMENI Motor Dippoldiswalde 33212
Sa. 15.01.2022 12:00 5041 Motor Dippoldiswalde Radebeuler HV 33201
14:00 5042 Medizin Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau 33201
14:00 5043 TSV 1862 Radeburg NSG RIMENI 33214
So. 16.01.2022 11:30 5044 Kurort Hartha NSG Dresden NordWest 33208
Sa. 22.01.2022 00:00 5045 Medizin Bad Gottleuba NSG Dresden NordWest 33201
10:00 5046 SG Klotzsche Radebeuler HV 33126
12:00 5047 TSV 1862 Radeburg Motor Dippoldiswalde 33214
So. 23.01.2022 11:35 5048 Kurort Hartha USV TU Dresden 33208
Sa. 29.01.2022 12:00 v 5049 Radebeuler HV TSV 1862 Radeburg 33204
12:00 5050 SG Pirna/Heidenau SG Klotzsche 33307
14:00 5051 USV TU Dresden Medizin Bad Gottleuba 33112a
So. 30.01.2022 11:00 5052 NSG RIMENI Kurort Hartha 33210
Sa. 05.02.2022 09:00 5053 SG Klotzsche NSG Dresden NordWest 33126
12:00 5054 Medizin Bad Gottleuba NSG RIMENI 33201
So. 06.02.2022 10:00 5055 SG Pirna/Heidenau Radebeuler HV 33307
So. 27.02.2022 13:15 5056 Kurort Hartha Motor Dippoldiswalde 33208
Sa. 05.03.2022 12:00 5057 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 33214
14:00 5058 USV TU Dresden SG Klotzsche 33112a
16:00 5059 NSG Dresden NordWest SG Pirna/Heidenau 33129
So. 06.03.2022 11:30 5060 Motor Dippoldiswalde Medizin Bad Gottleuba 33229
Sa. 12.03.2022 11:00 5061 SG Klotzsche NSG RIMENI 33126
11:00 5062 NSG Dresden NordWest Radebeuler HV 33120
12:30 5063 SG Pirna/Heidenau USV TU Dresden 33306
14:00 5064 Medizin Bad Gottleuba TSV 1862 Radeburg 33201
Sa. 19.03.2022 10:00 5065 Radebeuler HV Kurort Hartha 33204
14:00 5066 USV TU Dresden NSG Dresden NordWest 33112a
So. 20.03.2022 11:30 5067 Motor Dippoldiswalde SG Klotzsche 33229
13:00 5068 NSG RIMENI SG Pirna/Heidenau 33212
Sa. 02.04.2022 10:00 5069 Radebeuler HV USV TU Dresden 33204
12:30 5070 SG Pirna/Heidenau Motor Dippoldiswalde 33306
14:00 5071 Medizin Bad Gottleuba Kurort Hartha 33201
So. 03.04.2022 12:00 5072 NSG Dresden NordWest NSG RIMENI 33132
16:30 5073 SG Klotzsche TSV 1862 Radeburg 33126
Sa. 09.04.2022 14:00 5074 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau 33214
14:00 5075 Medizin Bad Gottleuba Radebeuler HV 33201
So. 10.04.2022 11:30 5076 Motor Dippoldiswalde NSG Dresden NordWest 33229
12:00 5077 NSG RIMENI USV TU Dresden 33213
Sa. 30.04.2022 09:00 5078 SG Klotzsche Kurort Hartha 33126
12:00 5079 Radebeuler HV NSG RIMENI 33204
14:00 5080 USV TU Dresden Motor Dippoldiswalde 33112a
So. 01.05.2022 11:00 v 5081 NSG Dresden NordWest TSV 1862 Radeburg 33120
Sa. 07.05.2022 00:00 5082 Motor Dippoldiswalde NSG RIMENI 33229
12:00 5083 TSV 1862 Radeburg USV TU Dresden 33214
14:00 5084 Medizin Bad Gottleuba SG Klotzsche 33201
So. 08.05.2022 11:00 5085 Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau 33208
Sa. 14.05.2022 12:00 5086 NSG Dresden NordWest Kurort Hartha 33132
13:00 5087 SG Pirna/Heidenau Medizin Bad Gottleuba 33306
14:00 5088 NSG RIMENI TSV 1862 Radeburg 33212
14:30 5089 Radebeuler HV Motor Dippoldiswalde 33204
Tabelle und Spielplan (pdf)