Do.
|
10.08.2023
|
19:00
|
1
|
Testspiele Wittenberg (VE gemischter Spielbetrieb)
|
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V. 1 (Männer)
|
TuS 1947 Radis e.V. 1 (Männer)
|
31:18
|
|
|
Sa.
|
19.08.2023
|
15:00
|
1
|
Testspiel in Wittenberg 2 (VE Männer)
|
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V. 1
|
HV GW Werder e.V. 1 (Erw.)
|
24:26
|
|
|
Sa.
|
26.08.2023
|
15:00
|
5
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
29:37
|
|
|
Sa.
|
02.09.2023
|
15:00
|
3
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
HSV Magdeburg
|
11:27
|
|
|
| |
17:00
|
2
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
Kühnau/DRHV 06
|
30:30
|
|
|
So.
|
03.09.2023
|
17:00
|
1003
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
USV Halle
|
28:29
|
|
|
Sa.
|
09.09.2023
|
12:00
|
14
|
Anhaltliga männliche Jugend E (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
TuS Radis
|
7:12
|
|
|
| |
13:30
|
9
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
BSV 93 Magdeburg II
|
24:31
|
|
|
| |
15:15
|
20
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Langenweddingen
|
33:37
|
|
|
| |
17:30
|
5
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
HSG Wolfen 2000 II
|
33:22
|
|
|
So.
|
10.09.2023
|
11:00
|
4
|
Anhaltklasse Männer (AKM)
|
TSG Wittenberg
|
ABUS Dessau
|
27:25
|
|
|
So.
|
17.09.2023
|
13:00
|
2
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
BSG A. Gräfenhainichen
|
35:17
|
|
|
| |
15:00
|
1
|
Anhalt-Süd WJD (BLWJD)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Union Halle-Neu.
|
11:20
|
|
|
| |
17:00
|
1021
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HV R-W Staßfurt
|
23:27
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
10:00
|
8
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
TuS Radis
|
13:29
|
|
|
| |
12:00
|
13
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
27:26
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
15:00
|
82
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
Jessener SV 53
|
17:28
|
|
|
Sa.
|
30.09.2023
|
13:15
|
41
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
HBC Wittenberg
|
TSV "Blau-Weiß" Brehna
|
48:17
|
|
|
| |
15:15
|
8
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
SG Kühnau III
|
27:18
|
|
|
| |
17:30
|
8
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
TuS Radis II
|
35:21
|
|
|
So.
|
01.10.2023
|
13:00
|
27
|
Anhaltliga männliche Jugend E (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HG 85 Köthen
|
7:41
|
|
|
| |
14:30
|
16
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Langenweddingen
|
31:37
|
|
|
| |
17:00
|
1036
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HC Glauchau/Meerane
|
30:31
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
09:30
|
17
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
HG 85 Köthen
|
25:11
|
|
|
| |
11:30
|
9
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
Kühnau/DRHV 06
|
50:14
|
|
|
| |
13:30
|
11
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
HBC Wittenberg
|
TuS Radis
|
25:47
|
|
|
| |
15:30
|
24
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV Irxleben 1919 e.V.
|
24:24
|
|
|
| |
17:30
|
17
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
SG Kühnau II
|
27:24
|
|
|
| |
19:30
|
17
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
SG Kühnau III
|
33:34
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
17:30
|
25
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
TV "Frischauf" Holzdorf
|
26:24
|
|
|
So.
|
22.10.2023
|
17:00
|
1058
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HSV Apolda 1990
|
33:23
|
|
|
Di.
|
31.10.2023
|
17:00
|
1045
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HSG Freiberg
|
25:27
|
|
|
Sa.
|
04.11.2023
|
13:15
|
10
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
HG 85 Köthen II
|
53:1
|
|
|
| |
15:15
|
29
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
SV Finken Raguhn
|
17:22
|
|
|
| |
17:30
|
29
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
25:23
|
|
|
So.
|
05.11.2023
|
10:00
|
40
|
Anhaltliga männliche Jugend E (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
Kühnau/DRHV 06
|
13:30
|
|
|
| |
11:30
|
26
|
Anhaltklasse Männer (AKM)
|
TSG Wittenberg
|
SV 07 Apollensdorf II
|
26:33
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
13:00
|
21
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
HBC Wittenberg
|
HSG Wolfen 2000
|
24:39
|
|
|
| |
15:00
|
30
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
TSV Niederndodeleben
|
22:25
|
|
|
| |
17:30 v
|
55
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
JSpG Kühnau/DRHV06/HG 85 Köthen
|
24:28
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
10:30 v
|
28
|
Bezirksliga wJA (WA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HG 85 Köthen
|
15:15
|
|
|
| |
12:30
|
22
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
Kühnau/DRHV 06 II
|
27:27
|
|
|
| |
14:30 v
|
28
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
Kühnau/DRHV 06
|
31:31
|
|
|
| |
17:00
|
1087
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Hermsdorf
|
34:26
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
11:00
|
17
|
Anhalt-Süd WJD (BLWJD)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
Jessener SV 53
|
26:6
|
|
|
| |
12:30
|
29
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
SV Blau-Rot Coswig
|
34:21
|
|
|
| |
14:30
|
35
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
25:22
|
|
|
Sa.
|
25.11.2023
|
12:30
|
14
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV Oebisfelde 1895
|
26:31
|
|
|
| |
17:00
|
65
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
USV Halle
|
48:29
|
|
|
| |
19:30
|
1096
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HC Elbflorenz 2006 II
|
30:28
|
|
|
Sa.
|
02.12.2023
|
10:30
|
67
|
Anhaltliga männliche Jugend E (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
TSV "Blau-Weiß" Brehna
|
30:23
|
|
|
| |
12:00
|
40
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
TSV "Blau-Weiß" Brehna
|
23:30
|
|
|
So.
|
03.12.2023
|
10:00
|
34
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
SV Finken Raguhn
|
30:13
|
|
|
| |
12:00
|
37
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
BSV 93 Magdeburg
|
29:19
|
|
|
| |
14:00
|
36
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV Langenweddingen
|
23:23
|
|
|
| |
17:00
|
1104
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HSV Bad Blankenburg
|
24:25
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
11:30
|
72
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HSG Wolfen 2000
|
27:42
|
|
|
| |
15:00
|
45
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HC Burgenland
|
38:31
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
11:00
|
71
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
HBC Wittenberg
|
HSV 2000 Zerbst
|
23:30
|
|
|
| |
13:00
|
44
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
BSG A. Gräfenhainichen II
|
27:30
|
|
|
| |
15:00
|
44
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
Jessener SV 53
|
28:25
|
|
|
Sa.
|
16.12.2023
|
15:00
|
15
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
Jessener SV 53
|
21:35
|
|
|
Mi.
|
20.12.2023
|
19:15 v
|
34
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
Jessener SV 53 II
|
24:29
|
|
|
Fr.
|
12.01.2024
|
18:30 v
|
81
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HSG Börde
|
30:26
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
12:00
|
44
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
HSG Wolfen 2000
|
26:16
|
|
|
| |
13:30
|
21
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
HG 85 Köthen
|
37:23
|
|
|
| |
15:15
|
48
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
TV "Frischauf" Holzdorf
|
36:31
|
|
|
So.
|
21.01.2024
|
10:00
|
83
|
Anhaltliga männliche Jugend E (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
Kühnau/DRHV 06 II
|
33:17
|
|
|
| |
11:30
|
33
|
Anhalt-Süd WJD (BLWJD)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
Weißenfelser HV 91
|
12:15
|
|
|
| |
13:00
|
7
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
TSV "Blau-Weiß" Brehna
|
36:13
|
|
|
| |
14:45
|
49
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Irxleben 1919 e.V.
|
27:28
|
|
|
| |
17:00
|
1135
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HG 85 Köthen
|
26:27
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
11:30
|
48
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
Jessener SV 53
|
22:21
|
|
|
| |
13:00
|
1
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
HBC Wittenberg
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
41:27
|
|
|
| |
15:00
|
54
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
25:24
|
|
|
| |
17:00
|
53
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
SCM II
|
36:40
|
|
|
So.
|
28.01.2024
|
15:00
|
52
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
SG Kühnau III
|
34:22
|
|
|
So.
|
04.02.2024
|
17:00
|
1148
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SG Pirna/Heidenau
|
22:23
|
|
|
Sa.
|
17.02.2024
|
10:00
|
58
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HBC Wittenberg
|
23:18
|
|
|
| |
12:00
|
119
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
BSV 93 Magdeburg
|
31:25
|
|
|
So.
|
18.02.2024
|
10:00
|
41
|
Anhalt-Süd WJD (BLWJD)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HC Burgenland
|
19:22
|
|
|
| |
11:30
|
60
|
Anhaltklasse Männer (AKM)
|
TSG Wittenberg
|
SV Finken Raguhn
|
24:30
|
|
|
| |
13:30
|
56
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
SV Blau-Rot Coswig
|
35:26
|
|
|
| |
15:30
|
56
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
SV Blau-Rot Coswig II
|
29:23
|
|
|
Sa.
|
24.02.2024
|
15:15
|
67
|
Bezirksliga wJA (WA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
FSV 1895 Magdeburg
|
33:36
|
|
|
| |
17:30
|
63
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
HSV 2000 Zerbst
|
30:30
|
|
|
So.
|
25.02.2024
|
10:00
|
56
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
Kühnau/DRHV 06 II
|
25:9
|
|
|
| |
11:30
|
64
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
HC Burgenland
|
47:23
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
13:00 v
|
116
|
Anhaltliga männliche Jugend Platz 7-13 (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
VfB Zahna 1921
|
34:25
|
|
|
| |
15:00
|
32
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
BSG A. Gräfenhainichen
|
26:15
|
|
|
So.
|
03.03.2024
|
17:00
|
1174
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HC Aschersleben
|
28:27
|
|
|
Sa.
|
09.03.2024
|
09:30
|
32
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HSV 2000 Zerbst
|
33:21
|
|
|
| |
11:15 v
|
119
|
Anhaltliga männliche Jugend Platz 7-13 (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Blau-Rot Coswig
|
19:32
|
|
|
| |
13:15 v
|
31
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
HBC Wittenberg
|
Jessener SV 53
|
30:36
|
|
|
| |
15:15 v
|
65
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV Union Halle-Neu.
|
24:26
|
|
|
| |
17:30
|
68
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
HSV 2000 Zerbst
|
WG
|
|
|
So.
|
10.03.2024
|
10:00
|
69
|
Anhaltklasse Männer (AKM)
|
TSG Wittenberg
|
TuS Radis III
|
28:29
|
|
|
| |
12:00
|
79
|
Bezirksliga wJA (WA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
BSV 93 Magdeburg
|
21:29
|
|
|
| |
14:00
|
67
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Eintracht Gommern
|
31:28
|
|
|
| |
16:00
|
139
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
TSG Calbe/Saale
|
36:26
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
10:15 v
|
123
|
Anhaltliga männliche Jugend Platz 7-13 (ALE)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HG 85 Köthen II
|
27:26
|
|
|
| |
15:00
|
70
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
Kühnau/DRHV 06
|
15:40
|
|
|
| |
17:00
|
75
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
BSV 93 Magdeburg II
|
28:24
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
11:00
|
49
|
Anhalt-Süd WJD (BLWJD)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
BSG A. Gräfenhainichen
|
22:23
|
|
|
| |
12:30
|
85
|
Bezirksliga wJA (WA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HC Salzland 06
|
29:25
|
|
|
| |
14:30
|
74
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
HBC Wittenberg
|
22:25
|
|
|
| |
17:00
|
1189
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HC Einheit Plauen
|
28:31
|
|
|
Fr.
|
22.03.2024
|
17:00 v
|
29
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
Jessener SV 53
|
52:15
|
|
|
So.
|
24.03.2024
|
10:00 v
|
25
|
Anhalt-Süd WJD (BLWJD)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Friesen Frankleben
|
34:14
|
|
|
| |
11:30 v
|
58
|
Bezirksliga wJA (WA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
BSV Klostermansfeld
|
25:29
|
|
|
Sa.
|
06.04.2024
|
10:00
|
39
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
Kühnau/DRHV 06
|
30:20
|
|
|
| |
12:00
|
61
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
HBC Wittenberg
|
Kühnau/DRHV 06 II
|
25:16
|
|
|
So.
|
07.04.2024
|
10:30
|
62
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
TuS Radis
|
17:38
|
|
|
| |
12:30
|
79
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SCM II
|
41:48
|
|
|
| |
14:30
|
80
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
TuS Radis II
|
39:28
|
|
|
| |
17:00
|
1192
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
NHV Concordia Delitzsch
|
23:31
|
|
|
Mi.
|
10.04.2024
|
18:30 v
|
48
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
TV "Frischauf" Holzdorf
|
36:34
|
|
|
Sa.
|
13.04.2024
|
15:15
|
84
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
HSG Wolfen 2000 II
|
41:17
|
|
|
| |
17:30
|
84
|
Anhaltliga Frauen (ALF)
|
HBC Wittenberg
|
HSG Wolfen 2000
|
35:29
|
|
|
So.
|
14.04.2024
|
10:00 v
|
45
|
Landesmeisterschaft WJC (SALWJC)
|
HBC Wittenberg
|
SV Union Halle-Neu.
|
45:20
|
|
|
| |
12:00 v
|
46
|
Landesmeisterschaft WJC (SALWJC)
|
HV Wernigerode
|
HG 85 Köthen
|
17:42
|
|
|
| |
14:00 v
|
47
|
Landesmeisterschaft WJC (SALWJC)
|
SV Union Halle-Neu.
|
HV Wernigerode
|
42:30
|
|
|
| |
16:00 v
|
48
|
Landesmeisterschaft WJC (SALWJC)
|
HBC Wittenberg
|
HG 85 Köthen
|
43:32
|
|
|
Mo.
|
15.04.2024
|
17:00 v
|
46
|
Anhaltliga männliche Jugend C (ALC)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HBC Wittenberg
|
27:37
|
|
|
Sa.
|
20.04.2024
|
00:00
|
1214
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
spielfrei
|
|
|
|
| |
11:00
|
84
|
Anhaltliga männliche Jugend D (ALD)
|
HBC Wittenberg
|
VfB Zahna 1921
|
24:25
|
|
|
| |
13:00
|
49
|
Bezirksliga wJA (WA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HV Wernigerode
|
39:29
|
|
|
So.
|
21.04.2024
|
12:30 v
|
85
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
29:29
|
|
|
| |
14:30
|
86
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest. III
|
SV Blau-Rot Coswig II
|
29:27
|
|
|
Sa.
|
27.04.2024
|
15:00
|
87
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJB (SALMJB)
|
HBC Wittenberg
|
SV Eintracht Gommern
|
32:24
|
|
|
| |
17:00 v
|
34
|
Anhaltliga Männer (ALM)
|
HBC Wittenberg
|
TSV "Blau-Weiß" Brehna
|
51:26
|
|
|
Sa.
|
04.05.2024
|
15:00
|
88
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
HBC Wittenberg
|
Weißenfelser HV 91
|
SV G
|
|
|
Sa.
|
11.05.2024
|
16:30
|
180
|
Sachsen-Anhalt-Liga MJA (SALMJA)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
ST BLKB
|
|
|
|
| |
19:00
|
1238
|
Oberliga Männer (OLM)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
SV 04 Plauen-O.
|
Fuß/Olso
|
|
|
So.
|
12.05.2024
|
11:00 v
|
40
|
Anhaltliga weibliche Jugend C (AWC)
|
HBC Wittenberg
|
HG 85 Köthen II
|
Vfb
|
|
|
Sa.
|
25.05.2024
|
14:00
|
4
|
Anhaltpokal Männer Halbfianle (APMä)
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
DRHV 06 II
|
HSG
|
|
|
| |
15:15
|
5
|
Anhaltpokal Männer Halbfianle (APMä)
|
DRHV 06 II
|
TuS Radis III
|
HSG
|
|
|
| |
16:30
|
6
|
Anhaltpokal Männer Halbfianle (APMä)
|
TuS Radis III
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
HSG
|
|
|