Sporthalle

SH Zeller Berg Aue (32304)

Hallenadresse

Agricolastr. 5
08280 Aue

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Trimona

Bemerkungen

Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.

Saison 21/22

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 18.09.2021 19:30 11 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) BSG Wismut Aue SV Niederau 36:30
So. 19.09.2021 17:00 12 Bezirkspokal Frauen (BP F) SG Nickelhütte Aue BSV Limbach-O. 25:29
Sa. 25.09.2021 11:30 3 Kreisliga Erzgebirge gemischte D - Staffel 2 (KLgJD) NSG EHV/NH Aue II NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 14:10
Sa. 02.10.2021 19:30 7 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) BSG Wismut Aue USG Chemnitz 23:27
Sa. 09.10.2021 11:30 8 Kreisliga Erzgebirge gemischte D - Staffel 2 (KLgJD) NSG EHV/NH Aue II SG Raschau-Beierfeld 25:9
19:30 18 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) BSG Wismut Aue SG Chemnitzer HC 35:27
Sa. 23.10.2021 19:30 26 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) BSG Wismut Aue ZHC Grubenlampe II 13:25
Sa. 30.10.2021 19:30 21 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) BSG Wismut Aue SC Riesa 27:30
Sa. 06.11.2021 11:30 16 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG EHV/NH Aue NSG TSV/SV04/HCE 30:28
13:30 20010 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG EHV/NH Aue SG Pirna/Heidenau 33:22
15:30 13 Kreisliga Erzgebirge gemischte D - Staffel 2 (KLgJD) NSG EHV/NH Aue II Zwönitzer HSV 4:15
So. 07.11.2021 13:00 608 Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend B (BL-mJB) NSG EHV/NH Aue III NSG TSV/SV04/HCE 30:27
Sa. 26.02.2022 19:30 36 Bezirkspokal Männer (BP M) BSG Wismut Aue HSG Freiberg III 43:39
Sa. 05.03.2022 13:30 v 20022 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG EHV/NH Aue NSG ZHC/Werdau 30:19
Sa. 19.03.2022 13:00 v 20034 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG EHV/NH Aue SG LVB 27:22
Termin offen 253 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) SG Nickelhütte Aue SV 04 Plauen-O. II WG
So. 27.03.2022 11:00 v 5914 Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E (BL-mJE) NSG EHV/NH Aue NSG ZHC/Werdau 14:7
12:00 v 5915 Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E (BL-mJE) NSG Gc-Mee-LO NSG ZHC/Werdau 14:13
13:00 v 5916 Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E (BL-mJE) NSG EHV/NH Aue NSG Gc-Mee-LO 16:8
Sa. 02.04.2022 19:30 124 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) BSG Wismut Aue VfB Lengenfeld 31:31
Sa. 09.04.2022 11:00 v 49 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG EHV/NH Aue Koweg Görlitz 36:27
Sa. 23.04.2022 19:30 137 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) BSG Wismut Aue Burgstädter HC 31:27
Sa. 30.04.2022 11:00 5934 Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E (BL-mJE) NSG EHV/NH Aue HSG Rottluff/Lok Chemnitz 15:30
12:00 5935 Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E (BL-mJE) HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Freiberg 23:14
13:00 5936 Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E (BL-mJE) NSG EHV/NH Aue HSG Freiberg 15:20
So. 01.05.2022 11:00 51 Kreisliga Erzgebirge gemischte D - Staffel 2 (KLgJD) NSG EHV/NH Aue II Oberlungwitzer SV 24:5
Sa. 07.05.2022 11:00 v 62 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG EHV/NH Aue HC Buteo Chemnitz 28:32
13:00 v 20053 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG EHV/NH Aue HSG Rottluff/Lok Chemnitz 42:34
19:30 147 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) BSG Wismut Aue HC Fraureuth 34:28
So. 08.05.2022 11:00 v 652 Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend B (BL-mJB) NSG EHV/NH Aue III HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:27
15:00 267 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) SG Nickelhütte Aue SG Raschau-Beierfeld 29:21
Sa. 14.05.2022 11:30 56 Kreisliga Erzgebirge gemischte D - Staffel 2 (KLgJD) NSG EHV/NH Aue II NSG Gc-Mee-LO II 10:10
13:30 v 74 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG EHV/NH Aue HSV Dresden 34:27
So. 15.05.2022 11:00 v 647 Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend B (BL-mJB) NSG EHV/NH Aue III HSG Rottluff/Lok Chemnitz 40:28
Sa. 21.05.2022 13:00 v 20061 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG EHV/NH Aue HSV Dresden
19:30 v 80 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) BSG Wismut Aue Sachsen 90 Werdau Stau/Schm