Sporthalle

SH Albert-Schweitzer-Gymnasium Kamenz (34204)

Hallenadresse

Am Flugplatz
01917 Kamenz

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Molten G-Resin

Saison Freundschaft 22/23

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Fr. 19.08.2022 19:00 1 Freundschaftsspiel VfB 1999 Bischofswerda (VE.-Fr) VfB Bischofswerda Görlitzer HC 2 30:33
Sa. 20.08.2022 16:30 1 Freundschaftsspiel VfB 1999 Bischofswerda (VE.-Fr) VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 1 24:22
Sa. 27.08.2022 16:30 1 Freundschaftsspiel VfB 1999 Bischofswerda (VE.-Fr) VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 1 41:18
So. 11.09.2022 14:30 1 Freundschaftsspiel VfB 1999 Bischofswerda (VE.-Fr) VfB Bischofswerda SV Rotation Weißenborn e.V. 1 15:29
So. 18.09.2022 16:00 1004 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz Lok Schleife 27:20
So. 25.09.2022 12:00 23011 Sachsenliga weibliche Jugend D (Sachsenliga (wJD)) VfB Bischofswerda BSV Sa. Zwickau 19:13
16:00 11012 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda AAC Amazonen 26:26
Sa. 01.10.2022 09:30 8015 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland 30:15
18:00 11013 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda TuS Leipzig-Mockau 26:23
So. 02.10.2022 10:00 7011 Ostsachsenliga männlich C (OSL-mJC) HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland 61:20
Sa. 15.10.2022 10:00 8025 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz SV Lok Königsbrück 34:12
17:00 11026 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda SC Hoyerswerda 33:27
So. 16.10.2022 12:00 7018 Ostsachsenliga männlich C (OSL-mJC) HVH Kamenz SV Lok Königsbrück 30:26
14:00 4011 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) HVH Kamenz MSV Bautzen 04 52:16
16:00 1020 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz SG Oberlichtenau 32:23
Sa. 05.11.2022 11:00 23025 Sachsenliga weibliche Jugend D (Sachsenliga (wJD)) VfB Bischofswerda Görlitzer HC 51:14
Sa. 12.11.2022 10:00 8035 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz OHC Bernstadt 19:25
18:00 11039 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda SG Klotzsche 27:26
So. 13.11.2022 12:00 7024 Ostsachsenliga männlich C (OSL-mJC) HVH Kamenz OHC Bernstadt 21:20
14:00 4015 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) HVH Kamenz TBSV Neugersdorf II 25:19
16:00 1029 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz TBSV Neugersdorf 30:24
Sa. 26.11.2022 11:00 v 6004 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) HVH Kamenz Koweg Görlitz 31:25
13:00 v 8005 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz Koweg Görlitz 18:30
So. 27.11.2022 10:30 23038 Sachsenliga weibliche Jugend D (Sachsenliga (wJD)) VfB Bischofswerda HC Leipzig WG
16:00 90030 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) HVH Kamenz HVO Cunewalde 22:28
Termin offen 4017 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) VfB Bischofswerda II TBSV Neugersdorf II
Sa. 03.12.2022 18:00 11052 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda HSG Neudorf/Döbeln Hans/Till
So. 04.12.2022 16:00 1037 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz Koweg Görlitz II Step/Voge
Sa. 10.12.2022 09:30 8050 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz SG Pulsnitz/Oberlichtenau
11:30 6033 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) HVH Kamenz SG Pulsnitz/Oberlichtenau SC H
So. 11.12.2022 09:00 6009 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) HVH Kamenz SG Pulsnitz/Oberlichtenau
10:00 6010 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) Radeberger SV LHV Hoyerswerda
11:00 6011 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau
12:00 6012 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) HVH Kamenz LHV Hoyerswerda
14:00 7033 Ostsachsenliga männlich C (OSL-mJC) HVH Kamenz Stahl Krauschwitz
16:00 1041 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz Rot-Weiß Sagar Drab/Lütt
So. 18.12.2022 10:30 23051 Sachsenliga weibliche Jugend D (Sachsenliga (wJD)) VfB Bischofswerda SC Markranstädt
16:00 v 1005 Ostsachsenpokal Männer (OSa-Pokal Männer) HVH Kamenz II TBSV Neugersdorf Rehb/Rich
Sa. 07.01.2023 17:00 10064 Sachsenliga (Sachsenliga (M)) KJS-Club Dresden LHV Hoyerswerda Lösc/Schw
So. 08.01.2023 09:00 16005 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HVH Kamenz HVH Kamenz II
09:50 16006 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda
10:40 16007 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SV Lok Königsbrück HVH Kamenz II
11:30 16008 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HVH Kamenz VfB Bischofswerda
14:00 4021 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) VfB Bischofswerda II HVH Kamenz Gräf/Marx
16:00 11065 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda HV Chemnitz II Lösc/Schw
Sa. 14.01.2023 12:00 v 4014 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) VfB Bischofswerda II MSV Bautzen 04 Rehb/Voig
14:00 10037 Ostsachsenliga weiblich B (OSL-wJB) VfB Bischofswerda OSV Zittau Rade
16:00 6038 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) VfB Bischofswerda OSV Zittau Rade
18:00 11067 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda SV Schneeberg Sche/Wolf
Sa. 21.01.2023 16:00 6044 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) HVH Kamenz BSV Görlitz
So. 29.01.2023 09:00 16020 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HVH Kamenz II Radeberger SV II
09:50 16021 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) VfB Bischofswerda LHV Hoyerswerda
10:40 16022 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) VfB Bischofswerda Radeberger SV II
11:30 16023 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HVH Kamenz II LHV Hoyerswerda
Sa. 04.02.2023 10:00 8075 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz MSV Bautzen 04
12:00 v 6012 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland §77 Heim-/Gastverein
18:00 11089 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda HC Rödertal II Dien/Stör
So. 05.02.2023 12:00 7050 Ostsachsenliga männlich C (OSL-mJC) HVH Kamenz MSV Bautzen 04
14:00 4030 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) HVH Kamenz HV Schwarz Weiß Sohland II
16:00 1061 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz SG Sohland/Friedersdorf
Sa. 11.02.2023 17:00 v 10011 Sachsenliga (Sachsenliga (M)) KJS-Club Dresden HSV Weinböhla
Sa. 18.02.2023 18:00 v 10025 Sachsenliga (Sachsenliga (M)) KJS-Club Dresden Germania Zwenkau Helk/Lang
Sa. 11.03.2023 00:00 7057 Ostsachsenliga männlich C (OSL-mJC) HVH Kamenz spielfrei
09:30 8085 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz TBSV Neugersdorf
11:30 6057 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) HVH Kamenz TBSV Neugersdorf
16:00 4033 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) VfB Bischofswerda II HV Schwarz Weiß Sohland II
18:00 11100 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda HSV Marienberg
So. 12.03.2023 14:00 4034 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) HVH Kamenz Seifhennersdorfer SV
16:00 1069 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz HVO Cunewalde II
Sa. 18.03.2023 17:00 v 10024 Sachsenliga (Sachsenliga (M)) KJS-Club Dresden Koweg Görlitz
So. 26.03.2023 09:00 15049 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) HVH Kamenz Görlitzer HC
10:00 15050 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SC Hoyerswerda Radeberger SV
11:00 15051 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) HVH Kamenz Görlitzer HC
12:00 15052 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SC Hoyerswerda Radeberger SV
Sa. 01.04.2023 14:00 10061 Ostsachsenliga weiblich B (OSL-wJB) VfB Bischofswerda Radeberger SV
16:00 4037 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) VfB Bischofswerda II Seifhennersdorfer SV
18:00 11111 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda SC Markranstädt II
So. 02.04.2023 12:00 16049 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HVH Kamenz II HC Rödertal
12:50 16050 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland
13:40 16051 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) VfB Bischofswerda HC Rödertal
14:30 16052 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HVH Kamenz II SG Cunewalde/Sohland
16:00 1078 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz OHC Bernstadt II
Sa. 22.04.2023 09:30 8100 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz Stahl Rietschen
11:30 6066 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) HVH Kamenz Stahl Rietschen
So. 23.04.2023 10:00 7066 Ostsachsenliga männlich C (OSL-mJC) HVH Kamenz Stahl Rietschen
Sa. 29.04.2023 14:00 6069 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf
16:00 10067 Ostsachsenliga weiblich B (OSL-wJB) VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf
18:00 11122 Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F)) VfB Bischofswerda HSG Rückmarsdorf
Sa. 06.05.2023 00:00 8110 Ostsachsenliga männlich D (OSL-mJD) HVH Kamenz spielfrei
11:30 6072 Ostsachsenliga männlich B (OSL-mJB) HVH Kamenz VfB Bischofswerda
So. 07.05.2023 14:00 4042 Ostsachsenklasse Frauen (OSK Fr) HVH Kamenz VfB Bischofswerda II
16:00 1090 Ostsachsenliga Männer (OSL Mä) HVH Kamenz NSV Gelb-Weiß Görlitz