So.
|
20.08.2023
|
09:30
|
1
|
Allerpokal bis Nordliga (VE Frauen)
|
SV Oebisfelde 1895 e. V. 2
|
VfL Wolfsburg 3
|
13:14
|
|
|
| |
10:30
|
2
|
Allerpokal bis Nordliga (VE Frauen)
|
VfL Wolfsburg 3
|
MTV Weferlingen 1881 e. V. 1
|
14:18
|
|
|
| |
11:30
|
3
|
Allerpokal bis Nordliga (VE Frauen)
|
MTV Weferlingen 1881 e. V. 1
|
SV Oebisfelde 1895 e. V. 2
|
18:12
|
|
|
| |
13:00
|
1
|
Allerpokal bis SALF (VE Frauen)
|
VfL Wolfsburg 1
|
TSV Niederndodeleben e.V. 1
|
16:19
|
|
|
| |
13:45
|
2
|
Allerpokal bis SALF (VE Frauen)
|
SV Oebisfelde 1895 e. V. 1
|
MTV Braunschweig 1
|
17:17
|
|
|
| |
14:40
|
3
|
Allerpokal bis SALF (VE Frauen)
|
MTV Braunschweig 1
|
TSV Niederndodeleben e.V. 1
|
14:20
|
|
|
| |
15:20
|
4
|
Allerpokal bis SALF (VE Frauen)
|
SV Oebisfelde 1895 e. V. 1
|
VfL Wolfsburg 1
|
16:23
|
|
|
| |
16:15
|
5
|
Allerpokal bis SALF (VE Frauen)
|
TSV Niederndodeleben e.V. 1
|
SV Oebisfelde 1895 e. V. 1
|
24:13
|
|
|
| |
17:00
|
6
|
Allerpokal bis SALF (VE Frauen)
|
MTV Braunschweig 1
|
VfL Wolfsburg 1
|
14:22
|
|
|
Sa.
|
02.09.2023
|
13:00
|
1
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Barleber Handball Club e. V.
|
22:12
|
|
|
| |
14:30
|
8
|
Nordliga weibliche Jugend C - Staffel 1 (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSV Niederndodeleben
|
10:43
|
|
|
| |
16:15
|
5
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg II
|
37:24
|
|
|
| |
18:30
|
1
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Haldensleben
|
28:19
|
|
|
Sa.
|
09.09.2023
|
14:15
|
6
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SV Irxleben 1919 e.V.
|
16:40
|
|
|
| |
16:15
|
10
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Union Halle-Neu.
|
27:25
|
|
|
| |
18:30
|
10
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
FSV 1895 Magdeburg
|
27:19
|
|
|
So.
|
10.09.2023
|
10:00
|
7
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg
|
33:16
|
|
|
| |
11:45
|
9
|
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2 (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Barleber Handball Club e. V.
|
11:26
|
|
|
| |
13:30
|
7
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
8:12
|
|
|
Sa.
|
16.09.2023
|
12:15
|
13
|
Nordliga weibliche Jugend C - Staffel 1 (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg II
|
6:24
|
|
|
| |
16:00
|
12
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
Diesdorfer SV 1873 e. V.
|
40:30
|
|
|
| |
18:30
|
17
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HC Burgenland II
|
36:25
|
|
|
So.
|
17.09.2023
|
10:00
|
12
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg
|
16:16
|
|
|
| |
11:30
|
23
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
FSV 1895 Magdeburg
|
27:22
|
|
|
| |
13:15
|
12
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Güsener HC
|
35:21
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
14:00
|
1
|
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2 (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Chemie Genthin e. V.
|
12:7
|
|
|
| |
16:15 v
|
12
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Union Halle-Neu. III
|
17:31
|
|
|
| |
18:15 v
|
23
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
Güsener HC
|
36:33
|
|
|
Sa.
|
30.09.2023
|
10:00
|
36
|
Nordliga männliche Jugend D (MD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TuS 1860 Magdeburg-Neu.
|
22:13
|
|
|
| |
11:45
|
24
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
MTV Weferlingen 1881 e. V.
|
42:16
|
|
|
| |
13:30
|
18
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SG Seehausen
|
19:25
|
|
|
| |
16:00
|
19
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSV Niederndodeleben
|
27:21
|
|
|
| |
18:00
|
23
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Kühnau
|
27:25
|
|
|
So.
|
01.10.2023
|
11:00
|
17
|
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2 (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Eintracht Gommern
|
21:6
|
|
|
Di.
|
03.10.2023
|
15:00
|
43
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HG 85 Köthen II
|
27:23
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
12:00
|
23
|
Nordliga weibliche Jugend C - Staffel 1 (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Diesdorfer SV 1873 e. V.
|
16:13
|
|
|
| |
14:00
|
23
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
TuS 1860 Magdeburg-Neu.
|
18:41
|
|
|
| |
17:00 v
|
39
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
HSG Börde
|
27:28
|
|
|
So.
|
08.10.2023
|
10:00
|
22
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSV Niederndodeleben
|
9:6
|
|
|
| |
11:30
|
37
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Eintracht Hohenwarthe
|
27:9
|
|
|
| |
13:15
|
22
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSG Ehle II
|
27:27
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
14:00
|
46
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
Barleber Handball Club e. V.
|
32:25
|
|
|
| |
16:15
|
31
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSV Wefensleben
|
36:14
|
|
|
| |
18:30
|
61
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TuS Radis
|
36:19
|
|
|
Sa.
|
04.11.2023
|
14:15
|
35
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSG Osterburg
|
29:24
|
|
|
| |
16:15
|
60
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
HSV Haldensleben II
|
25:26
|
|
|
| |
18:30
|
75
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Kühnau
|
38:18
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
10:30
|
46
|
Nordliga männliche Jugend D (MD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg II
|
14:15
|
|
|
| |
12:15
|
25
|
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2 (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg II
|
35:2
|
|
|
| |
14:15
|
27
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg
|
36:21
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
15:00
|
45
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Jessener SV 53
|
30:30
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
10:00
|
32
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
FSV 1895 Magdeburg
|
15:18
|
|
|
| |
11:30
|
61
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
FSV 1895 Magdeburg II
|
40:0
|
|
|
| |
13:15
|
32
|
Nordliga weibliche Jugend C - Staffel 1 (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
MTV Weferlingen 1881 e. V.
|
28:22
|
|
|
| |
15:15
|
33
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
21:26
|
|
|
| |
17:30
|
32
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
Güsener HC II
|
31:22
|
|
|
| |
20:00
|
91
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Lok Schönebeck
|
32:15
|
|
|
Sa.
|
25.11.2023
|
10:00
|
33
|
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2 (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg II
|
28:14
|
|
|
| |
11:45
|
44
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg III
|
29:26
|
|
|
| |
16:00
|
74
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SV Irxleben 1919 e.V.
|
38:30
|
|
|
So.
|
03.12.2023
|
12:15 v
|
70
|
Nordliga männliche Jugend D (MD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSG Osterburg
|
39:14
|
|
|
| |
14:00
|
59
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSG A. Gräfenhainichen
|
24:18
|
|
|
| |
16:00
|
108
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Eintracht Gommern
|
29:20
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
11:00
|
42
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Barleber Handball Club e. V.
|
14:3
|
|
|
| |
12:30
|
41
|
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2 (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSV Niederndodeleben
|
21:14
|
|
|
| |
14:15
|
43
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
FSV 1895 Magdeburg
|
26:31
|
|
|
| |
16:30
|
88
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
HV R-W Staßfurt II
|
31:33
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
11:00
|
78
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg III
|
27:10
|
|
|
| |
12:30
|
42
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
FSV 1895 Magdeburg
|
18:37
|
|
|
| |
14:15
|
58
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HV Lok Stendal
|
48:21
|
|
|
| |
16:15
|
42
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
SV Eiche 05 Biederitz II
|
29:21
|
|
|
So.
|
07.01.2024
|
12:00
|
46
|
Nordliga weibliche Jugend C - Staffel 1 (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Haldensleben
|
27:14
|
|
|
| |
14:00
|
83
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Lok Schönebeck
|
30:20
|
|
|
Fr.
|
12.01.2024
|
19:00
|
1
|
Testspiel in Oebisfelde (VE Frauen)
|
SV Oebisfelde 1895 e. V. 1
|
VfL Wolfsburg 1
|
24:31
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
10:00
|
46
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Haldensleben
|
42:17
|
|
|
| |
12:00
|
47
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
Barleber Handball Club e. V.
|
25:21
|
|
|
| |
14:15
|
50
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Kühnau/DRHV 06
|
23:19
|
|
|
| |
16:15
|
72
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSG Calbe/Saale
|
33:32
|
|
|
| |
18:30
|
130
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Spergau
|
29:27
|
|
|
So.
|
21.01.2024
|
10:00
|
46
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
MTV Weferlingen 1881 e. V.
|
20:14
|
|
|
| |
11:30
|
89
|
Nordliga männliche Jugend D (MD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Barleber Handball Club e. V.
|
18:22
|
|
|
| |
13:15
|
78
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Seehausen
|
35:24
|
|
|
| |
15:00
|
46
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
SV Chemie Genthin e. V.
|
38:26
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
16:00 t
|
52
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
|
23:20
|
|
|
| |
18:30
|
106
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
TSG Calbe/Saale II
|
23:25
|
|
|
So.
|
28.01.2024
|
10:00
|
99
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg II
|
16:18
|
|
|
| |
11:30
|
56
|
Nordliga weibliche Jugend C - Staffel 1 (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HV Solpke/Mieste
|
21:21
|
|
|
| |
13:30
|
84
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Barleber Handball Club e. V.
|
31:32
|
|
|
Sa.
|
17.02.2024
|
14:15 v
|
39
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg
|
25:29
|
|
|
| |
16:15
|
122
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SV Wacker 09 Westeregeln
|
27:29
|
|
|
| |
18:30
|
159
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSG Calbe/Saale
|
32:30
|
|
|
So.
|
18.02.2024
|
12:15
|
107
|
Nordliga männliche Jugend D (MD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Seehausen
|
22:21
|
|
|
Sa.
|
24.02.2024
|
11:30
|
62
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg
|
11:17
|
|
|
| |
13:15
|
62
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV BG Goldbeck
|
NG
|
|
|
| |
15:15
|
59
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HBC Wittenberg
|
32:19
|
|
|
| |
17:15
|
62
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
FSV 1895 Magdeburg II
|
39:32
|
|
|
So.
|
25.02.2024
|
10:00
|
4
|
Nordpokal weibliche Jugend C (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Barleber Handball Club e. V.
|
26:20
|
|
|
| |
11:15
|
116
|
Nordliga männliche Jugend D (MD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Irxleben 1919 e.V.
|
29:30
|
|
|
| |
13:00
|
95
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Güsener HC
|
17:32
|
|
|
| |
15:00
|
94
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSV Niederndodeleben II
|
26:24
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
14:00 v
|
22
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
HSV Haldensleben III
|
25:18
|
|
|
| |
16:15
|
94
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
Post SV Magdeburg
|
27:23
|
|
|
| |
18:30
|
172
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg
|
32:30
|
|
|
So.
|
10.03.2024
|
11:00 v
|
115
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SCM
|
25:36
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
10:00
|
127
|
Nordliga männliche Jugend E (ME)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
28:26
|
|
|
| |
11:30
|
103
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Diesdorfer SV 1873 e. V.
|
47:14
|
|
|
| |
13:15
|
66
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
TSV Wefensleben
|
30:20
|
|
|
| |
15:00
|
18
|
Nordpokal weibliche Jugend C (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Güsener HC
|
48:13
|
|
|
| |
17:30
|
144
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SV Langenweddingen
|
34:23
|
|
|
| |
19:45
|
104
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg
|
24:25
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
10:00
|
72
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg II
|
28:6
|
|
|
| |
11:30
|
72
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Barleber Handball Club e. V.
|
26:44
|
|
|
| |
14:00
|
73
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
HSV Magdeburg II
|
18:15
|
|
|
| |
16:15
|
187
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HV Wernigerode
|
48:25
|
|
|
Sa.
|
06.04.2024
|
12:00
|
26
|
Nordpokal weibliche Jugend D (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
|
25:8
|
|
|
| |
14:15 t/v
|
77
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HV Solpke/Mieste
|
36:25
|
|
|
| |
16:15
|
158
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
22:32
|
|
|
| |
18:30
|
203
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SG Seehausen
|
45:25
|
|
|
Sa.
|
13.04.2024
|
10:15
|
32
|
Nordpokal weibliche Jugend C (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
FSV 1895 Magdeburg
|
20:21
|
|
|
| |
12:00
|
117
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Haldensleben
|
28:26
|
|
|
| |
14:00
|
78
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
Weißenfelser HV 91
|
22:19
|
|
|
| |
16:00
|
118
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg
|
21:20
|
|
|
Sa.
|
20.04.2024
|
10:00
|
82
|
Nordliga weibliche Jugend E (WE)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Chemie Genthin e. V.
|
22:19
|
|
|
| |
11:30
|
145
|
Nordliga männliche Jugend D (MD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg III
|
26:25
|
|
|
| |
13:15
|
82
|
Nordliga Männliche C (MC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Irxleben 1919 e.V.
|
30:43
|
|
|
| |
15:30
|
82
|
2. Nordliga Männer (2.NM)
|
SV Oebisfelde 1895 III
|
SG Seehausen II
|
30:24
|
|
|
| |
18:00
|
217
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HSV Magdeburg
|
27:20
|
|
|
So.
|
21.04.2024
|
15:00
|
83
|
1. Nordliga Frauen (1.NF)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
Post SV Magdeburg
|
20:32
|
|
|
Sa.
|
27.04.2024
|
17:00
|
172
|
Verbandsliga Nord (VLMä)
|
SV Oebisfelde 1895 II
|
SV Germania Borne
|
31:19
|
|
|
So.
|
28.04.2024
|
10:00
|
38
|
Nordpokal weibliche Jugend D (WD)
|
SV Oebisfelde 1895
|
BSV 93 Magdeburg
|
WG
|
|
|
Sa.
|
04.05.2024
|
10:15
|
46
|
Nordpokal weibliche Jugend C (WC)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
Geud/Stef
|
|
|
| |
12:00
|
131
|
Nordliga männliche Jugend B (MB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
FSV 1895 Magdeburg
|
Geud/Stef
|
|
|
| |
14:00
|
90
|
Sachsen-Anhalt-Liga WJB (SALWJB)
|
SV Oebisfelde 1895
|
SV Eiche 05 Biederitz
|
|
|
|
| |
16:00
|
132
|
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen (SALFr)
|
SV Oebisfelde 1895
|
HC Burgenland II
|
Kune/Pete
|
|
|
Sa.
|
11.05.2024
|
17:00
|
237
|
Sachsen-Anhalt-Liga Männer (SALMä)
|
SV Oebisfelde 1895
|
USV Halle II
|
Härt/Klan
|
|
|