Mannschaft Männer

Sachsenliga

Verein

Zwickauer HC Grubenlampe e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Stiftstr. 11
08056 Zwickau
Tel G: 0375 - 20 40 815
Fax G: 0375 - 20 40 838

Tabelle

HVS 21/22
Sachsenliga

Platz 1 8:0 Punkte 123:94 Tore
4 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Oder, Lutz
Hans-Sooh-Straße 9
08060 Zwickau
Mobil: 017688046704

Spielleiter

Krohn, Andreas
Stolpener Str. 7
01454 Radeberg
Tel G: 0351 - 48 67 06 63
Mobil: 0151 - 58 48 91 42

Hygienekonzept

Hygienemaßnahmen BSV_ZHC final.pdf

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 19:00 t 10005 HSG Rottluff/Lok Chemnitz ZHC Grubenlampe 19:34 32101
So. 03.10.2021 14:00 10011 SV 04 Plauen-O. II ZHC Grubenlampe 20:28 32701
Sa. 09.10.2021 17:00 10017 ZHC Grubenlampe KJS-Club Dresden 32:30 32501
Sa. 16.10.2021 18:30 10023 HVO Cunewalde ZHC Grubenlampe 25:29 34509
Sa. 06.11.2021 17:00 10029 ZHC Grubenlampe Zwönitzer HSV Dier/Till 32501
So. 14.11.2021 17:00 10035 Germania Zwenkau ZHC Grubenlampe HVSA 31113
Sa. 20.11.2021 17:30 10041 LHV Hoyerswerda ZHC Grubenlampe Henn/Stör 34201
Sa. 04.12.2021 17:00 10047 ZHC Grubenlampe SG LVB Thür 32501
Sa. 11.12.2021 19:30 10053 HSV Dresden ZHC Grubenlampe Baie/Töpf 33102
Sa. 08.01.2022 17:00 v 10059 ZHC Grubenlampe Koweg Görlitz 32501
Sa. 15.01.2022 19:00 10065 HSV Weinböhla ZHC Grubenlampe 33224
So. 23.01.2022 16:00 t 10071 ZHC Grubenlampe HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32501
Sa. 29.01.2022 17:00 v 10077 ZHC Grubenlampe SV 04 Plauen-O. II 32501
Sa. 26.02.2022 17:00 v 10083 KJS-Club Dresden ZHC Grubenlampe 33129
Sa. 05.03.2022 17:00 10089 ZHC Grubenlampe HVO Cunewalde 32501
Sa. 12.03.2022 16:00 10095 Zwönitzer HSV ZHC Grubenlampe 32301
Sa. 19.03.2022 17:00 10101 ZHC Grubenlampe Germania Zwenkau 32501
Sa. 02.04.2022 17:00 10107 ZHC Grubenlampe LHV Hoyerswerda 32501
Sa. 09.04.2022 16:00 10113 SG LVB ZHC Grubenlampe 31109
So. 01.05.2022 16:00 10119 ZHC Grubenlampe HSV Dresden 32501
So. 08.05.2022 17:00 10125 Koweg Görlitz ZHC Grubenlampe 34302
So. 15.05.2022 16:30 10131 ZHC Grubenlampe HSV Weinböhla 32501