Mannschaft weibliche Jugend C II
Ostsachsenliga weibl. Jugend C
Verein |
HC Rödertal e.V. - die Rödertalbienen
PostadresseGeschäftsstelle
Ohorner Weg 6
01900 Großröhsdorf
|
Tabelle |
HVS 23/24
|
Mannschaftsverantwortlicher |
Brückner, Sven
Wiesentalstraße 19
01900 Großröhrsdorf
Mobil: 01575 9715474
|
Spielleiter |
Altmann, Ute
Sputnikstr. 4
02977 Hoyerswerda
Tel P: 035714599484
Mobil: 01629422198
|
Mannschaftsspielplan |
Mannschaftsspielplan.pdf | ||
Kalender |
Spielplan
Tag | Datum | Zeit | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore | Halle | Bem. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 10.09.2023 | 10:00 | 11009 | SG Cunewalde/Sohland | HC Rödertal II | 20:28 | 34501 | ||
So. | 17.09.2023 | 13:30 | 11015 | HC Rödertal II | MSV Bautzen 04 | 44:7 | 34514 | ||
Sa. | 28.10.2023 | 12:00 | 11035 | Lok Schleife | HC Rödertal II | 28:25 | 34402 | ||
So. | 05.11.2023 | 11:00 | 11041 | HC Rödertal II | TBSV Neugersdorf | 34:12 | 34514 | ||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 11048 | SV Laubusch | HC Rödertal II | 5:35 | 34113 | ||
So. | 26.11.2023 | 15:30 | 11054 | HC Rödertal II | Radeberger SV | 33:15 | 34514 | ||
So. | 03.12.2023 | 14:00 v | 11055 | HC Rödertal II | SC Hoyerswerda | 16:30 | 34514 | ||
So. | 10.12.2023 | 11:00 | 11062 | Stahl Rietschen | HC Rödertal II | 17:25 | 34403 | ||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 11081 | MSV Bautzen 04 | HC Rödertal II | 10:51 | 34512 | ||
Sa. | 10.02.2024 | 12:00 | 11075 | HC Rödertal II | SG Cunewalde/Sohland | 43:16 | 34514 | ||
So. | 03.03.2024 | 13:30 v | 11101 | HC Rödertal II | Lok Schleife | 34:30 | 34514 | ||
So. | 10.03.2024 | 12:15 | 11107 | TBSV Neugersdorf | HC Rödertal II | 21:29 | 34112 | ||
So. | 17.03.2024 | 14:00 | 11114 | HC Rödertal II | SV Laubusch | 45:10 | 34514 | ||
So. | 14.04.2024 | 11:15 | 11120 | Radeberger SV | HC Rödertal II | 25:20 | 34209 | ||
So. | 21.04.2024 | 11:00 | 11121 | SC Hoyerswerda | HC Rödertal II | 28:27 | 34519 | ||
Sa. | 27.04.2024 | 14:00 | 11128 | HC Rödertal II | Stahl Rietschen | 29:20 | 34514 |