HVS 21/22

Sachsenliga männliche Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.10.2021 13:00 18000 HSV Weinböhla SG LVB 14:32 33224
14:30 18001 HSV Dresden HSG Freiberg 42:31 33102
16:00 18003 TSV Dresden-Bühlau NSG ZHC/Werdau 15:27 33118
So. 03.10.2021 11:00 18002 LHV Hoyerswerda HC Elbflorenz 2006 II 23:20 34201
Sa. 09.10.2021 15:00 18008 HSG Freiberg HSV Weinböhla 29:11 32401
17:00 18005 SC DHfK Leipzig II TSV Dresden-Bühlau 36:14 31132
So. 10.10.2021 10:30 18007 HC Elbflorenz 2006 II HSV Dresden 27:33 33133
12:00 18006 VfL Waldheim 54 LHV Hoyerswerda 18:27 31204
15:00 18009 SG LVB Radeberger SV 35:21 31109
Sa. 06.11.2021 12:30 v 18004 Radeberger SV SC DHfK Leipzig II Pohl/Schu 34209
Sa. 13.11.2021 13:00 18011 HSV Weinböhla HC Elbflorenz 2006 II Kret/Sieg 33224
So. 14.11.2021 13:00 18013 LHV Hoyerswerda NSG ZHC/Werdau Ditt/Kief 34201
15:30 18014 Radeberger SV TSV Dresden-Bühlau Padb/Stre 34209
16:00 18010 SG LVB HSG Freiberg Kunz/Nico 31109
Sa. 20.11.2021 16:00 18015 SC DHfK Leipzig II LHV Hoyerswerda Kunz/Nico 31117
So. 21.11.2021 11:00 18018 HC Elbflorenz 2006 II SG LVB Padb/Stre 33137
12:00 18017 VfL Waldheim 54 HSV Weinböhla Pols/Zipp 31204
14:00 18016 NSG ZHC/Werdau HSV Dresden Oels/Pach 32501
15:00 18019 HSG Freiberg Radeberger SV Chem 32401
Sa. 27.11.2021 14:00 18023 HSV Dresden SC DHfK Leipzig II Kret/Sieg 33102
16:30 18024 LHV Hoyerswerda TSV Dresden-Bühlau Oels/Pach 34201
17:00 18020 HSG Freiberg HC Elbflorenz 2006 II Guts/Roll 32401
So. 28.11.2021 16:00 18021 SG LVB VfL Waldheim 54 Mile/Losc 31109
Sa. 04.12.2021 10:00 v 18028 VfL Waldheim 54 HSG Freiberg 31204
14:00 18026 SC DHfK Leipzig II HSV Weinböhla 31117
15:00 18027 NSG ZHC/Werdau SG LVB 32501
16:00 18025 TSV Dresden-Bühlau HSV Dresden 33118
So. 05.12.2021 11:00 18029 HC Elbflorenz 2006 II Radeberger SV 33137
Sa. 11.12.2021 11:00 18033 HSV Weinböhla TSV Dresden-Bühlau 33224
12:30 18030 HC Elbflorenz 2006 II VfL Waldheim 54 33133
17:00 18031 HSG Freiberg NSG ZHC/Werdau 32401
So. 12.12.2021 11:00 18034 LHV Hoyerswerda Radeberger SV 34201
15:00 18032 SG LVB SC DHfK Leipzig II 31109
Sa. 08.01.2022 12:30 v 18012 HSV Dresden VfL Waldheim 54 33102
So. 09.01.2022 14:00 v 18038 NSG ZHC/Werdau HC Elbflorenz 2006 II 32501
Sa. 15.01.2022 14:00 18037 SC DHfK Leipzig II HSG Freiberg 31117
15:00 18022 HSV Weinböhla NSG ZHC/Werdau 33224
16:00 18036 TSV Dresden-Bühlau SG LVB 33118
So. 16.01.2022 10:00 18035 LHV Hoyerswerda HSV Dresden 34201
12:00 18039 Radeberger SV VfL Waldheim 54 34209
Sa. 22.01.2022 13:00 18043 HSV Weinböhla LHV Hoyerswerda 33224
17:00 18042 HSG Freiberg TSV Dresden-Bühlau 32401
So. 23.01.2022 11:00 18041 HC Elbflorenz 2006 II SC DHfK Leipzig II 33137
12:00 18040 VfL Waldheim 54 NSG ZHC/Werdau 31204
14:30 18044 HSV Dresden Radeberger SV 33102
Sa. 29.01.2022 11:00 18047 TSV Dresden-Bühlau HC Elbflorenz 2006 II 33118
14:00 18048 SC DHfK Leipzig II VfL Waldheim 54 31117
14:30 18045 HSV Dresden HSV Weinböhla 33102
So. 30.01.2022 13:00 18046 LHV Hoyerswerda SG LVB 34201
13:00 18049 Radeberger SV NSG ZHC/Werdau 34209
Sa. 05.02.2022 13:00 18054 HSV Weinböhla SC DHfK Leipzig II 33224
15:00 18052 HSG Freiberg LHV Hoyerswerda 32401
17:00 18050 NSG ZHC/Werdau SC DHfK Leipzig II 32501
So. 06.02.2022 12:00 18051 VfL Waldheim 54 TSV Dresden-Bühlau 31204
15:00 18053 SG LVB HSV Dresden 31109
Tabelle und Spielplan (pdf)