Bezirk Ostsachsen 21/22

Ostsachsenliga männlich D

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 10:15 8001 Stahl Rietschen TBSV Neugersdorf 24:13 34403
14:00 8003 SV Lok Königsbrück Lok Schleife 33:0 34513
14:00 8004 HV Eibau HVH Kamenz 2:36 34105
So. 26.09.2021 11:00 v 8005 Radeberger SV II OHC Bernstadt 13:21 34209
Sa. 02.10.2021 10:00 8008 HVH Kamenz SV Lok Königsbrück 9:16 34206
10:30 8009 Lok Schleife OSV Zittau 8:12 34402
12:00 8006 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV II 13:23 34501
So. 03.10.2021 12:30 8007 OHC Bernstadt HV Eibau 32:3 34108
Sa. 09.10.2021 10:15 8012 Stahl Rietschen Lok Schleife 22:13 34403
12:00 8013 OSV Zittau HVH Kamenz 15:35 34107
14:00 8014 SV Lok Königsbrück OHC Bernstadt 13:11 34513
14:00 8015 HV Eibau SG Cunewalde/Sohland 4:23 34105
Sa. 16.10.2021 10:00 8020 Lok Schleife TBSV Neugersdorf 13:6 34402
14:00 8017 SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 6:25 34501
14:00 8019 HVH Kamenz Stahl Rietschen 19:30 34206
14:15 8016 Radeberger SV II HV Eibau 18:2 34209
Sa. 06.11.2021 10:15 8023 Stahl Rietschen OHC Bernstadt 20:21 34403
10:45 v 8022 TBSV Neugersdorf HVH Kamenz 10:19 34112
12:00 8024 OSV Zittau SG Cunewalde/Sohland 17:18 34107
14:00 8025 SV Lok Königsbrück Radeberger SV II 17:9 34513
Sa. 13.11.2021 12:00 v 8027 Radeberger SV II OSV Zittau 36:4 34209
12:00 8028 SG Cunewalde/Sohland Stahl Rietschen 9:22 34501
12:30 8029 OHC Bernstadt TBSV Neugersdorf 26:11 34108
14:00 8026 HV Eibau SV Lok Königsbrück 0:38 34105
Termin offen 8033 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 34112
Termin offen 8031 Lok Schleife HVH Kamenz 34402
Termin offen 8035 OSV Zittau HV Eibau 34107
Termin offen 8034 Stahl Rietschen Radeberger SV II 34403
Termin offen 8018 OHC Bernstadt OSV Zittau 34108
Sa. 04.12.2021 10:15 8038 Radeberger SV II TBSV Neugersdorf 34209
14:00 8036 SV Lok Königsbrück OSV Zittau 34513
14:00 8037 HV Eibau Stahl Rietschen 34105
14:00 8040 OHC Bernstadt Lok Schleife 34108
Sa. 11.12.2021 10:00 8041 HVH Kamenz OHC Bernstadt 34206
10:15 8045 Stahl Rietschen SV Lok Königsbrück 34403
10:30 8042 Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland 34402
11:00 8044 TBSV Neugersdorf HV Eibau 34112
Sa. 08.01.2022 09:30 8049 Radeberger SV II Lok Schleife 34217
14:00 8046 OSV Zittau Stahl Rietschen 34107
14:00 8047 SV Lok Königsbrück TBSV Neugersdorf 34513
So. 09.01.2022 12:15 8050 SG Cunewalde/Sohland HVH Kamenz 34501
Sa. 15.01.2022 09:00 8055 TBSV Neugersdorf OSV Zittau 34112
10:00 8052 HVH Kamenz Radeberger SV II 34204
10:00 8053 Lok Schleife HV Eibau 34402
14:00 8051 OHC Bernstadt SG Cunewalde/Sohland 34108
Sa. 22.01.2022 10:00 8059 HVH Kamenz HV Eibau 34204
10:30 8058 Lok Schleife SV Lok Königsbrück 34402
10:45 8056 TBSV Neugersdorf Stahl Rietschen 34112
13:00 8060 OHC Bernstadt Radeberger SV II 34108
Sa. 29.01.2022 09:00 8061 Radeberger SV II SG Cunewalde/Sohland 34209
12:00 8064 OSV Zittau Lok Schleife 34107
14:00 8062 HV Eibau OHC Bernstadt 34105
14:00 8063 SV Lok Königsbrück HVH Kamenz 34513
Sa. 05.02.2022 10:00 8067 Lok Schleife Stahl Rietschen 34402
11:45 8070 SG Cunewalde/Sohland HV Eibau 34501
12:00 8069 OHC Bernstadt SV Lok Königsbrück 34108
14:00 8068 HVH Kamenz OSV Zittau 34204
Sa. 05.03.2022 10:15 8074 Stahl Rietschen HVH Kamenz 34403
10:45 8075 TBSV Neugersdorf Lok Schleife 34112
12:00 8073 OSV Zittau OHC Bernstadt 34109
14:00 8071 HV Eibau Radeberger SV II 34105
14:00 8072 SV Lok Königsbrück SG Cunewalde/Sohland 34513
Sa. 12.03.2022 10:00 8077 HVH Kamenz TBSV Neugersdorf 34204
10:40 8080 Radeberger SV II SV Lok Königsbrück 34209
12:00 8078 OHC Bernstadt Stahl Rietschen 34108
So. 13.03.2022 10:30 v 8079 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau 34501
Sa. 19.03.2022 09:00 8084 TBSV Neugersdorf OHC Bernstadt 34112
10:15 8083 Stahl Rietschen SG Cunewalde/Sohland 34403
12:00 8082 OSV Zittau Radeberger SV II 34109
14:00 8081 SV Lok Königsbrück HV Eibau 34513
Sa. 02.04.2022 10:00 8086 HVH Kamenz Lok Schleife 34204
12:00 8088 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 34501
12:20 8089 Radeberger SV II Stahl Rietschen 34209
14:00 8090 HV Eibau OSV Zittau 34105
Sa. 09.04.2022 10:00 8095 Lok Schleife OHC Bernstadt 34402
10:15 8092 Stahl Rietschen HV Eibau 34403
12:00 8091 OSV Zittau SV Lok Königsbrück 34109
14:30 8093 TBSV Neugersdorf Radeberger SV II 34112
Sa. 30.04.2022 10:00 8097 SG Cunewalde/Sohland Lok Schleife 34501
12:30 8096 OHC Bernstadt HVH Kamenz 34108
14:00 8099 HV Eibau TBSV Neugersdorf 34105
14:00 8100 SV Lok Königsbrück Stahl Rietschen 34513
Sa. 07.05.2022 10:00 8105 HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland 34204
10:15 8101 Stahl Rietschen OSV Zittau 34403
10:30 8104 Lok Schleife Radeberger SV II 34402
So. 08.05.2022 09:45 8102 TBSV Neugersdorf SV Lok Königsbrück 34112
Sa. 14.05.2022 09:00 8107 Radeberger SV II HVH Kamenz 34209
12:00 8110 OSV Zittau TBSV Neugersdorf 34109
14:00 8108 HV Eibau Lok Schleife 34105
So. 15.05.2022 14:00 8106 SG Cunewalde/Sohland OHC Bernstadt 34501
Tabelle und Spielplan (pdf)