Bezirk Ostsachsen 21/22

Ostsachsenliga Männer

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 16:30 1001 Rot-Weiß Sagar TBSV Neugersdorf 22:16 34404
18:00 1002 NSV Gelb-Weiß Görlitz HVO Cunewalde II 25:25 34302
So. 26.09.2021 17:00 1004 SG Oberlichtenau SG Sohland/Friedersdorf 33:29 34208
Sa. 02.10.2021 17:30 1005 SG Sohland/Friedersdorf Radeberger SV II 30:36 34501
18:00 1006 Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz 27:20 34402
18:00 1008 TBSV Neugersdorf SG Oberlichtenau 39:24 34112
Sa. 09.10.2021 16:30 1010 Rot-Weiß Sagar Lok Schleife 20:18 34404
18:00 1009 TBSV Neugersdorf HVO Cunewalde II 21:22 34112
18:00 1011 NSV Gelb-Weiß Görlitz HVH Kamenz 21:25 34302
Sa. 16.10.2021 16:15 1017 HVO Cunewalde II SG Oberlichtenau 22:19 34509
18:00 1016 Lok Schleife TBSV Neugersdorf 27:32 34402
So. 17.10.2021 16:00 1015 HVH Kamenz Rot-Weiß Sagar 31:20 34206
Sa. 06.11.2021 16:15 1018 HVO Cunewalde II Lok Schleife Rent/Wier 34509
18:00 1019 TBSV Neugersdorf HVH Kamenz Balk/Bude 34112
18:00 1020 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Sohland/Friedersdorf Krau/Till 34302
So. 07.11.2021 17:00 v 1013 SG Oberlichtenau Radeberger SV II Pann/Popr 34208
Sa. 13.11.2021 17:30 1023 SG Sohland/Friedersdorf Rot-Weiß Sagar York/Rahn 34501
18:00 1025 Lok Schleife SG Oberlichtenau Rich/Wend 34402
So. 14.11.2021 16:00 1024 HVH Kamenz HVO Cunewalde II Fähr/Hart 34206
17:30 1022 Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz Somm/Stan 34209
Sa. 20.11.2021 16:30 1028 Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II Jere/Sieb 34404
18:00 1026 Lok Schleife HVH Kamenz Mich/Raus 34402
18:00 1027 TBSV Neugersdorf SG Sohland/Friedersdorf Ricc/Kelt 34112
Sa. 27.11.2021 17:30 1032 SG Sohland/Friedersdorf HVO Cunewalde II Wend/Zies 34501
So. 28.11.2021 11:00 1040 Radeberger SV II Lok Schleife Step/Voge 34209
Sa. 04.12.2021 14:00 v 1007 HVO Cunewalde II Rot-Weiß Sagar 34509
16:00 1031 Radeberger SV II TBSV Neugersdorf Herr/Knöf 34209
So. 05.12.2021 17:00 1033 SG Oberlichtenau HVH Kamenz Fähr/Hart 34208
Sa. 11.12.2021 16:15 1035 HVO Cunewalde II Radeberger SV II Rehb/Rich 34509
18:00 1034 Lok Schleife SG Sohland/Friedersdorf Rent 34402
18:00 1037 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Oberlichtenau Bart/Mage 34302
Sa. 08.01.2022 18:00 1038 NSV Gelb-Weiß Görlitz Rot-Weiß Sagar 34308
18:00 1041 SG Sohland/Friedersdorf HVH Kamenz 34112
Sa. 15.01.2022 16:30 1045 Rot-Weiß Sagar SG Oberlichtenau 34404
18:00 1044 TBSV Neugersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz 34112
So. 16.01.2022 16:00 1042 HVH Kamenz Radeberger SV II 34204
Sa. 22.01.2022 18:00 1046 TBSV Neugersdorf Rot-Weiß Sagar 34112
So. 23.01.2022 14:00 1047 HVO Cunewalde II NSV Gelb-Weiß Görlitz 34509
16:00 1049 SG Sohland/Friedersdorf SG Oberlichtenau 34501
Sa. 29.01.2022 16:30 1052 Rot-Weiß Sagar HVO Cunewalde II 34404
18:00 1051 NSV Gelb-Weiß Görlitz Lok Schleife 34302
So. 30.01.2022 11:00 1050 Radeberger SV II SG Sohland/Friedersdorf 34209
17:00 1053 SG Oberlichtenau TBSV Neugersdorf 34208
Sa. 05.02.2022 16:00 1058 Radeberger SV II SG Oberlichtenau 34209
18:00 1055 Lok Schleife Rot-Weiß Sagar 34402
So. 06.02.2022 15:15 1054 HVO Cunewalde II TBSV Neugersdorf 34509
16:00 1056 HVH Kamenz NSV Gelb-Weiß Görlitz 34204
Sa. 05.03.2022 16:30 1060 Rot-Weiß Sagar HVH Kamenz 34404
18:00 1061 TBSV Neugersdorf Lok Schleife 34112
So. 06.03.2022 17:00 1062 SG Oberlichtenau HVO Cunewalde II 34208
Sa. 12.03.2022 18:00 1063 Lok Schleife HVO Cunewalde II 34402
18:00 1065 SG Sohland/Friedersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz 34112
So. 13.03.2022 16:00 1064 HVH Kamenz TBSV Neugersdorf 34204
Sa. 19.03.2022 16:15 1069 HVO Cunewalde II HVH Kamenz 34509
16:30 1068 Rot-Weiß Sagar SG Sohland/Friedersdorf 34404
18:00 1067 NSV Gelb-Weiß Görlitz Radeberger SV II 34302
So. 20.03.2022 17:00 1070 SG Oberlichtenau Lok Schleife 34208
Sa. 02.04.2022 17:30 1072 SG Sohland/Friedersdorf TBSV Neugersdorf 34501
So. 03.04.2022 11:00 1073 Radeberger SV II Rot-Weiß Sagar 34209
16:00 1071 HVH Kamenz Lok Schleife 34204
Sa. 09.04.2022 16:15 1077 HVO Cunewalde II SG Sohland/Friedersdorf 34509
18:00 1076 TBSV Neugersdorf Radeberger SV II 34112
So. 10.04.2022 16:00 1078 HVH Kamenz SG Oberlichtenau 34204
Sa. 30.04.2022 17:00 1082 SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz 34208
17:30 1079 SG Sohland/Friedersdorf Lok Schleife 34501
So. 01.05.2022 11:00 1080 Radeberger SV II HVO Cunewalde II 34209
Sa. 07.05.2022 16:30 1083 Rot-Weiß Sagar NSV Gelb-Weiß Görlitz 34404
18:00 1085 Lok Schleife Radeberger SV II 34402
So. 08.05.2022 16:00 1086 HVH Kamenz SG Sohland/Friedersdorf 34204
Sa. 14.05.2022 18:00 1089 NSV Gelb-Weiß Görlitz TBSV Neugersdorf 34302
So. 15.05.2022 11:00 1087 Radeberger SV II HVH Kamenz 34209
17:00 1090 SG Oberlichtenau Rot-Weiß Sagar 34208
Tabelle und Spielplan (pdf)