Bezirk Leipzig 22/23

Bezirksliga männliche Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 17.09.2022 12:30 16002 VICTORIA Naunhof HSV Mölkau - Die Haie 27:34 31114
14:30 16003 SG MoGoNo Leipzig Turbine Leipzig 28:27 31131
16:00 v 16001 VfL Waldheim 54 Leipziger SV Südwest 41:18 31204
16:00 16005 HSG Neudorf/Döbeln NHV Concordia Delitzsch 24:31 31205
So. 18.09.2022 14:00 16006 TSV Markkleeberg Germania Zwenkau 31123
Sa. 24.09.2022 11:45 16007 Leipziger SV Südwest HSG Neudorf/Döbeln 31:24 31128
12:00 16009 VfB Eilenburg SG MoGoNo Leipzig 21:36 31307
15:00 16010 HSV Mölkau - Die Haie VfL Waldheim 54 19:30 31106
So. 25.09.2022 11:45 16011 Turbine Leipzig VICTORIA Naunhof 35:21 31105
12:00 16012 TSV Markkleeberg NHV Concordia Delitzsch 31123
Sa. 01.10.2022 10:30 16013 VICTORIA Naunhof VfL Waldheim 54 26:21 31120
14:30 16015 SG MoGoNo Leipzig Germania Zwenkau 29:13 31131
16:00 16017 HSG Neudorf/Döbeln HSV Mölkau - Die Haie 31:24 31202
Sa. 08.10.2022 12:00 v 16019 VfL Waldheim 54 HSG Neudorf/Döbeln 31:17 31204
14:10 16020 VfB Eilenburg VICTORIA Naunhof 23:22 31307
So. 09.10.2022 11:00 16021 NHV Concordia Delitzsch SG MoGoNo Leipzig 23:25 31304
11:30 16022 Germania Zwenkau Turbine Leipzig 18:27 31113
12:00 16023 HSV Mölkau - Die Haie TSV Markkleeberg WG 31106
Sa. 05.11.2022 14:00 16026 Germania Zwenkau VICTORIA Naunhof 26:19 31113
16:00 16027 NHV Concordia Delitzsch VfB Eilenburg 24:13 31304
So. 06.11.2022 10:00 16028 HSV Mölkau - Die Haie SG MoGoNo Leipzig 26:31 31106
10:00 16029 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig 26:35 31128
Sa. 12.11.2022 14:00 16032 Germania Zwenkau NHV Concordia Delitzsch 11:21 31113
14:10 16033 SG MoGoNo Leipzig VfL Waldheim 54 24:29 31131
So. 13.11.2022 12:00 16034 VfB Eilenburg Leipziger SV Südwest 45:27 31307
12:45 16035 Turbine Leipzig HSV Mölkau - Die Haie 27:19 31105
Termin offen 16037 HSG Neudorf/Döbeln SG MoGoNo Leipzig 31202
Sa. 19.11.2022 14:00 16038 HSV Mölkau - Die Haie VfB Eilenburg 25:26 31106
So. 20.11.2022 12:30 16040 VfL Waldheim 54 Turbine Leipzig 22:18 31204
12:30 16041 VICTORIA Naunhof NHV Concordia Delitzsch 23:22 31120
14:00 16042 Leipziger SV Südwest Germania Zwenkau 22:20 31128
Sa. 26.11.2022 10:00 16043 Turbine Leipzig NHV Concordia Delitzsch 21:30 31105
10:30 16044 VICTORIA Naunhof HSG Neudorf/Döbeln 27:23 31114
13:00 16045 VfB Eilenburg Germania Zwenkau 24:22 31307
14:30 16046 SG MoGoNo Leipzig Leipziger SV Südwest 30:28 31131
Sa. 03.12.2022 13:30 16049 Turbine Leipzig HSG Neudorf/Döbeln Frit/Lang 31105
16:00 16052 NHV Concordia Delitzsch Leipziger SV Südwest Losc/Tres 31304
So. 04.12.2022 12:50 16053 VfB Eilenburg VfL Waldheim 54 Händ/Piet 31307
13:00 16054 Germania Zwenkau HSV Mölkau - Die Haie 31113
Sa. 10.12.2022 10:00 16055 HSG Neudorf/Döbeln VfB Eilenburg 31202
10:30 16056 VICTORIA Naunhof Leipziger SV Südwest Schr/Wend 31120
So. 11.12.2022 13:30 16058 HSV Mölkau - Die Haie NHV Concordia Delitzsch Rudo/Östr 31106
Sa. 17.12.2022 11:00 v 16014 Turbine Leipzig VfB Eilenburg Höpp/Metz 31105
12:00 16060 VfL Waldheim 54 Germania Zwenkau Rung/Röbe 31204
Sa. 07.01.2023 12:00 16061 Germania Zwenkau HSG Neudorf/Döbeln Gale/Knap 31113
14:10 16063 SG MoGoNo Leipzig VICTORIA Naunhof 31131
16:00 16065 NHV Concordia Delitzsch VfL Waldheim 54 Frei/Rich 31304
So. 08.01.2023 10:00 16066 Leipziger SV Südwest HSV Mölkau - Die Haie Kurz/Schm 31128
Sa. 14.01.2023 13:00 16067 Leipziger SV Südwest VfL Waldheim 54 Grot/Rieb 31128
16:00 16069 NHV Concordia Delitzsch HSG Neudorf/Döbeln Pors/Schn 31304
So. 15.01.2023 11:45 16070 Turbine Leipzig SG MoGoNo Leipzig Lork/Meye 31105
12:00 16071 HSV Mölkau - Die Haie VICTORIA Naunhof Cram/Sahm 31106
Sa. 21.01.2023 10:00 16073 HSG Neudorf/Döbeln Leipziger SV Südwest Tesc/Wagn 31202
10:30 16074 VICTORIA Naunhof Turbine Leipzig Frei/Hasl 31120
13:30 16076 SG MoGoNo Leipzig VfB Eilenburg Gale/Knap 31131
So. 22.01.2023 12:00 16078 VfL Waldheim 54 HSV Mölkau - Die Haie Berg/Scha 31204
Sa. 28.01.2023 11:30 16079 VfB Eilenburg Turbine Leipzig Hama/Ihlo 31608
12:00 16080 VfL Waldheim 54 VICTORIA Naunhof Lehm/Leip 31204
So. 29.01.2023 10:00 16083 HSV Mölkau - Die Haie HSG Neudorf/Döbeln Grot/Rieb 31106
13:00 16084 Germania Zwenkau SG MoGoNo Leipzig Kurz/Schm 31113
Sa. 04.02.2023 10:00 16085 HSG Neudorf/Döbeln VfL Waldheim 54 Fink/Lenz 31202
10:00 16086 Turbine Leipzig Germania Zwenkau 31105
14:00 16088 SG MoGoNo Leipzig NHV Concordia Delitzsch Kunt/Schw 31131
Sa. 25.02.2023 12:00 16090 VICTORIA Naunhof VfB Eilenburg Fink/Lenz 31120
Sa. 04.03.2023 11:30 16091 HSG Neudorf/Döbeln VICTORIA Naunhof Fich/Gück 31202
12:00 16092 Germania Zwenkau VfB Eilenburg Alsl/Kräm 31113
16:00 16094 NHV Concordia Delitzsch Turbine Leipzig Frie/Lang 31304
So. 05.03.2023 10:00 16095 Leipziger SV Südwest SG MoGoNo Leipzig Erdm/Flac 31128
Sa. 11.03.2023 10:00 16097 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest Frit/Lang 31105
12:30 16099 VICTORIA Naunhof Germania Zwenkau Lang/Prim 31120
13:00 v 16098 SG MoGoNo Leipzig HSV Mölkau - Die Haie Cram/Sahm 31131
15:00 16101 VfB Eilenburg NHV Concordia Delitzsch Kani/Voig 31608
Sa. 25.03.2023 16:00 16104 NHV Concordia Delitzsch Germania Zwenkau Hama/Ihlo 31304
So. 26.03.2023 10:00 16105 Leipziger SV Südwest VfB Eilenburg Tesc/Wagn 31128
10:00 16106 HSV Mölkau - Die Haie Turbine Leipzig 31106
12:00 16108 VfL Waldheim 54 SG MoGoNo Leipzig Fran/Kuli 31204
Sa. 01.04.2023 14:00 v 16109 SG MoGoNo Leipzig HSG Neudorf/Döbeln 31131
14:00 16111 VfB Eilenburg HSV Mölkau - Die Haie 31307
16:00 16112 NHV Concordia Delitzsch VICTORIA Naunhof 31304
So. 02.04.2023 11:45 16113 Turbine Leipzig VfL Waldheim 54 31105
12:00 v 16114 Germania Zwenkau Leipziger SV Südwest 31113
Sa. 22.04.2023 10:00 16116 HSG Neudorf/Döbeln Turbine Leipzig 31202
12:00 v 16115 VfL Waldheim 54 VfB Eilenburg 31204
So. 23.04.2023 12:00 16118 Leipziger SV Südwest NHV Concordia Delitzsch 31128
12:00 16119 HSV Mölkau - Die Haie Germania Zwenkau 31106
Sa. 29.04.2023 12:00 16121 Germania Zwenkau VfL Waldheim 54 31113
14:00 16123 VfB Eilenburg HSG Neudorf/Döbeln 31307
16:00 16124 NHV Concordia Delitzsch HSV Mölkau - Die Haie 31304
So. 30.04.2023 10:00 16125 Leipziger SV Südwest VICTORIA Naunhof 31128
Sa. 06.05.2023 10:30 16127 VICTORIA Naunhof SG MoGoNo Leipzig 31120
12:00 16128 VfL Waldheim 54 NHV Concordia Delitzsch 31204
So. 07.05.2023 10:00 16129 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger SV Südwest 31106
12:30 16131 HSG Neudorf/Döbeln Germania Zwenkau 31202
Tabelle und Spielplan (pdf)