Bezirk Sachsen-Mitte 21/22

BezLiga SM Männer

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Bitte denkt an die richtigen An- und Abfahrtzeiten der Schiedsrichter, Ordnungsbescheide gehen ab dem ab dem Spieltag 09./10.10.21 raus.

Mit freundlichen Grüßen
Hardy
Staffelleiter BLM
Spielbezirk Sachsen Mitte

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 12:00 1001 HSV Dresden III ESV Dresden II 28:24 33131
17:00 1000 HSV Weinböhla II TSV 1862 Radeburg 29:34 33224
So. 26.09.2021 14:00 1002 USV TU Dresden Kurort Hartha 24:23 33112a
16:00 1003 SF 01 Dresden II SG Pirna/Heidenau II 24:24 33120
16:00 1004 SC Riesa II SSV Lommatzsch 25:27 33213
Sa. 02.10.2021 15:00 1009 ESV Dresden II HSV Weinböhla II 30:20 33106
17:00 1005 SG Klotzsche SC Riesa II 30:25 33126
17:00 1007 SG Pirna/Heidenau II USV TU Dresden 28:20 33302
18:00 1006 SSV Lommatzsch SF 01 Dresden II 30:21 33211
Sa. 09.10.2021 15:00 1011 HSV Weinböhla II Kurort Hartha 27:30 33224
18:00 1010 TSV 1862 Radeburg ESV Dresden II 28:26 33214
18:00 1014 SF 01 Dresden II SG Klotzsche 23:28 33120
So. 10.10.2021 13:00 1012 HSV Dresden III SG Pirna/Heidenau II 19:26 33102
16:00 1013 USV TU Dresden SSV Lommatzsch 21:17 33112a
Sa. 16.10.2021 16:00 1015 SC Riesa II SF 01 Dresden II 30:30 33212
17:00 1018 SG Pirna/Heidenau II HSV Weinböhla II 38:25 33302
18:00 1017 SSV Lommatzsch HSV Dresden III 25:25 33211
19:00 1016 SG Klotzsche USV TU Dresden 26:20 33126
So. 17.10.2021 17:00 1019 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 26:16 33208
So. 31.10.2021 17:00 1008 Kurort Hartha HSV Dresden III 28:18 33208
Sa. 06.11.2021 13:30 v 1023 HSV Dresden III SG Klotzsche 27:26 33126
15:00 1020 ESV Dresden II Kurort Hartha 25:29 33106
15:00 1022 HSV Weinböhla II SSV Lommatzsch 26:19 33224
Termin offen 1021 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau II 33214
So. 07.11.2021 12:00 1024 USV TU Dresden SC Riesa II 30:22 33117
Sa. 13.11.2021 15:00 1025 SF 01 Dresden II USV TU Dresden 39:23 33120
17:00 1029 SG Pirna/Heidenau II ESV Dresden II 27:21 33302
Termin offen 1026 SC Riesa II HSV Dresden III 33213
Termin offen 1031 ESV Dresden II SSV Lommatzsch 33106
Termin offen 1033 HSV Weinböhla II SC Riesa II 33224
Termin offen 1032 TSV 1862 Radeburg SG Klotzsche 33214
Termin offen 1034 HSV Dresden III SF 01 Dresden II 33102
Termin offen 1028 SSV Lommatzsch TSV 1862 Radeburg 33211
Termin offen 1030 Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau II 33208
Termin offen 1035 USV TU Dresden HSV Dresden III 33112a
Termin offen 1038 SG Klotzsche ESV Dresden II 33126
Termin offen 1039 SSV Lommatzsch Kurort Hartha 33211
Termin offen 1037 SC Riesa II TSV 1862 Radeburg 33213
Termin offen 1036 SF 01 Dresden II HSV Weinböhla II 33132
Termin offen 1042 ESV Dresden II SC Riesa II 33106
Termin offen 1044 HSV Weinböhla II USV TU Dresden 33224
Termin offen 1040 SG Pirna/Heidenau II SSV Lommatzsch 33302
Termin offen 1043 TSV 1862 Radeburg SF 01 Dresden II 33214
Termin offen 1041 Kurort Hartha SG Klotzsche 33208
Termin offen 1027 SG Klotzsche HSV Weinböhla II 33126
Sa. 08.01.2022 16:00 1046 USV TU Dresden TSV 1862 Radeburg 33112a
19:00 1048 SC Riesa II Kurort Hartha 33213
19:00 1049 SG Klotzsche SG Pirna/Heidenau II 33126
So. 09.01.2022 13:00 1045 HSV Dresden III HSV Weinböhla II 33102
13:00 1047 SF 01 Dresden II ESV Dresden II 33132
Sa. 15.01.2022 17:00 1051 SG Pirna/Heidenau II SC Riesa II 33302
18:00 1050 SSV Lommatzsch SG Klotzsche 33211
18:00 1054 TSV 1862 Radeburg HSV Dresden III 33214
So. 16.01.2022 17:00 1052 Kurort Hartha SF 01 Dresden II 33208
18:00 1053 ESV Dresden II USV TU Dresden 33106
Sa. 22.01.2022 17:00 1058 SG Pirna/Heidenau II SF 01 Dresden II 33302
18:00 1055 TSV 1862 Radeburg HSV Weinböhla II 33214
18:00 1059 SSV Lommatzsch SC Riesa II 33211
So. 23.01.2022 12:00 1056 ESV Dresden II HSV Dresden III 33106
17:00 1057 Kurort Hartha USV TU Dresden 33208
Sa. 29.01.2022 14:00 1061 SF 01 Dresden II SSV Lommatzsch 33132
15:00 1064 HSV Weinböhla II ESV Dresden II 33224
16:00 1062 USV TU Dresden SG Pirna/Heidenau II 33112a
So. 30.01.2022 13:00 1063 HSV Dresden III Kurort Hartha 33102
16:00 1060 SC Riesa II SG Klotzsche 33213
Sa. 05.02.2022 15:00 1065 ESV Dresden II TSV 1862 Radeburg 33106
17:00 1067 SG Pirna/Heidenau II HSV Dresden III 33302
17:00 1069 SG Klotzsche SF 01 Dresden II 33126
18:00 1068 SSV Lommatzsch USV TU Dresden 33211
So. 27.02.2022 17:00 1066 Kurort Hartha HSV Weinböhla II 33208
Sa. 05.03.2022 14:30 1072 HSV Dresden III SSV Lommatzsch 33102
15:00 1073 HSV Weinböhla II SG Pirna/Heidenau II 33224
16:00 1071 USV TU Dresden SG Klotzsche 33112a
18:00 1070 SF 01 Dresden II SC Riesa II 33129
18:00 1074 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 33214
Sa. 12.03.2022 15:00 1076 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg 33302
17:00 1078 SG Klotzsche HSV Dresden III 33126
18:00 1077 SSV Lommatzsch HSV Weinböhla II 33211
19:00 1079 SC Riesa II USV TU Dresden 33213
So. 13.03.2022 17:00 1075 Kurort Hartha ESV Dresden II 33208
Sa. 19.03.2022 14:30 v 1081 HSV Dresden III SC Riesa II 33102
15:00 1082 HSV Weinböhla II SG Klotzsche 33224
15:00 1084 ESV Dresden II SG Pirna/Heidenau II 33106
16:00 1080 USV TU Dresden SF 01 Dresden II 33112a
18:00 1083 TSV 1862 Radeburg SSV Lommatzsch 33214
Sa. 02.04.2022 15:00 1085 SG Pirna/Heidenau II Kurort Hartha 33302
17:00 1087 SG Klotzsche TSV 1862 Radeburg 33126
18:00 1086 SSV Lommatzsch ESV Dresden II 33211
19:00 1088 SC Riesa II HSV Weinböhla II 33213
So. 03.04.2022 18:00 1089 SF 01 Dresden II HSV Dresden III 33132
Sa. 09.04.2022 15:00 1091 HSV Weinböhla II SF 01 Dresden II 33224
15:00 1093 ESV Dresden II SG Klotzsche 33106
18:00 1092 TSV 1862 Radeburg SC Riesa II 33214
So. 10.04.2022 14:00 1090 HSV Dresden III USV TU Dresden 33102
17:00 1094 Kurort Hartha SSV Lommatzsch 33208
Sa. 30.04.2022 16:00 1099 USV TU Dresden HSV Weinböhla II 33112a
18:00 1095 SSV Lommatzsch SG Pirna/Heidenau II 33211
19:00 1096 SG Klotzsche Kurort Hartha 33126
19:00 1097 SC Riesa II ESV Dresden II 33213
So. 01.05.2022 15:00 1098 SF 01 Dresden II TSV 1862 Radeburg 33120
Sa. 07.05.2022 15:00 1100 HSV Weinböhla II HSV Dresden III 33224
15:00 1102 ESV Dresden II SF 01 Dresden II 33106
17:00 1104 SG Pirna/Heidenau II SG Klotzsche 33302
18:00 1101 TSV 1862 Radeburg USV TU Dresden 33214
So. 08.05.2022 17:00 1103 Kurort Hartha SC Riesa II 33208
Sa. 14.05.2022 14:00 1105 SG Klotzsche SSV Lommatzsch 33126
14:00 1106 SC Riesa II SG Pirna/Heidenau II 33213
14:00 1107 SF 01 Dresden II Kurort Hartha 33132
14:00 1108 USV TU Dresden ESV Dresden II 33112a
14:00 1109 HSV Dresden III TSV 1862 Radeburg 33102
Tabelle und Spielplan (pdf)