Bezirk Sachsen-Mitte 22/23

BezKl SM Männer

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Bitte die Eintragungen bei den Mannschaftsinformationen vervollständigen:
- Kontaktadressen
- Hallen
- Spielkleidung
- aktuelle Hygienekonzepte

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 17.09.2022 16:00 2000 Medizin Bad Gottleuba HCS Neustadt-S. 38:29 33201
17:00 2001 SF 01 Dresden III Kurort Hartha II 29:27 33132
18:00 2002 TSV Bärenstein ESV Dresden III 34:20 33201
So. 18.09.2022 14:00 2003 Radebeuler HV II SG Weixdorf 22:20 33203
Sa. 24.09.2022 18:00 2004 TSV Dresden-Bühlau SF 01 Dresden III 31:28 33118
So. 25.09.2022 12:00 2005 ESV Dresden III Medizin Bad Gottleuba 18:26 33106
15:00 2007 Kurort Hartha II SG Pirna/Heidenau III 30:29 33208
Sa. 01.10.2022 13:00 2008 SF 01 Dresden III SG Weixdorf 14:32 33132
16:00 2009 SG Pirna/Heidenau III TSV Dresden-Bühlau 39:33 33306
So. 02.10.2022 13:45 2011 HCS Neustadt-S. ESV Dresden III 30:18 33303
Sa. 08.10.2022 13:00 2012 ESV Dresden III Radebeuler HV II 24:17 33106
18:00 2013 TSV Dresden-Bühlau TSV Bärenstein 41:31 33118
So. 09.10.2022 14:00 2014 SG Weixdorf SG Pirna/Heidenau III 20:22 33116
Sa. 15.10.2022 14:00 2016 Radebeuler HV II SF 01 Dresden III 29:23 33204
18:00 2018 TSV Bärenstein SG Weixdorf 23:25 33201
So. 16.10.2022 13:45 2019 HCS Neustadt-S. Kurort Hartha II 34:30 33303
Sa. 05.11.2022 16:00 2020 SF 01 Dresden III SG Pirna/Heidenau III 12:40 33131
18:00 2021 TSV Dresden-Bühlau HCS Neustadt-S. 25:27 33118
So. 06.11.2022 12:00 2022 SG Weixdorf Medizin Bad Gottleuba 29:28 33116
15:00 2023 Kurort Hartha II ESV Dresden III 31:27 33208
Sa. 12.11.2022 13:00 2024 ESV Dresden III TSV Dresden-Bühlau 23:23 33106
15:30 2025 SG Pirna/Heidenau III Radebeuler HV II 35:15 33306
16:00 v 2026 TSV Bärenstein SF 01 Dresden III 41:20 33201
So. 13.11.2022 13:45 2027 HCS Neustadt-S. SG Weixdorf 26:19 33303
Sa. 19.11.2022 14:00 2028 Radebeuler HV II Kurort Hartha II 30:29 33203
16:00 2029 SG Pirna/Heidenau III TSV Bärenstein 46:28 33306
18:00 2030 SF 01 Dresden III Medizin Bad Gottleuba 25:44 33120
So. 20.11.2022 14:00 2031 SG Weixdorf ESV Dresden III 21:22 33116
Sa. 26.11.2022 14:00 v 2032 TSV Bärenstein Medizin Bad Gottleuba 23:24 33201
So. 27.11.2022 12:00 v 2006 HCS Neustadt-S. Radebeuler HV II 30:22 33303
Sa. 03.12.2022 16:00 2033 Medizin Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau III 33201
18:00 2034 TSV Bärenstein Radebeuler HV II 33201
So. 04.12.2022 13:45 2035 HCS Neustadt-S. SF 01 Dresden III 33303
15:00 2036 Kurort Hartha II TSV Dresden-Bühlau 33208
Sa. 10.12.2022 16:00 2037 SG Pirna/Heidenau III HCS Neustadt-S. 33306
16:00 2038 Radebeuler HV II TSV Dresden-Bühlau 33204
So. 11.12.2022 11:00 2039 SF 01 Dresden III ESV Dresden III 33132
12:00 2040 SG Weixdorf Kurort Hartha II 33116
Sa. 17.12.2022 16:00 v 2017 Medizin Bad Gottleuba TSV Dresden-Bühlau 33201
18:00 v 2010 TSV Bärenstein Kurort Hartha II 33201
Sa. 07.01.2023 18:00 2041 TSV Dresden-Bühlau SG Weixdorf 33118
18:00 2042 Medizin Bad Gottleuba Radebeuler HV II 33201
So. 08.01.2023 13:45 2043 HCS Neustadt-S. TSV Bärenstein 33303
Sa. 14.01.2023 11:00 2044 ESV Dresden III TSV Bärenstein 33106
So. 15.01.2023 13:45 2045 HCS Neustadt-S. Medizin Bad Gottleuba 33303
14:00 2046 SG Weixdorf Radebeuler HV II 33116
18:00 2047 Kurort Hartha II SF 01 Dresden III 33208
Sa. 21.01.2023 16:00 2048 Medizin Bad Gottleuba ESV Dresden III 33201
16:30 2049 SG Pirna/Heidenau III Kurort Hartha II 33306
17:00 2050 SF 01 Dresden III TSV Dresden-Bühlau 33132
18:00 2051 Radebeuler HV II HCS Neustadt-S. 33204
Sa. 28.01.2023 13:00 2052 ESV Dresden III HCS Neustadt-S. 33106
18:00 2053 TSV Dresden-Bühlau SG Pirna/Heidenau III 33118
So. 29.01.2023 13:15 2054 Kurort Hartha II TSV Bärenstein 33208
14:00 2055 SG Weixdorf SF 01 Dresden III 33116
Sa. 04.02.2023 14:00 2056 Radebeuler HV II ESV Dresden III 33204
16:00 2057 SG Pirna/Heidenau III SG Weixdorf 33306
16:00 2058 Medizin Bad Gottleuba Kurort Hartha II 33201
18:00 2059 TSV Bärenstein TSV Dresden-Bühlau 33201
Sa. 11.02.2023 17:00 2060 ESV Dresden III SG Pirna/Heidenau III 33106
Sa. 04.03.2023 16:00 2061 SF 01 Dresden III Radebeuler HV II 33132
18:00 2062 TSV Dresden-Bühlau Medizin Bad Gottleuba 33118
So. 05.03.2023 13:15 2063 Kurort Hartha II HCS Neustadt-S. 33208
16:00 2064 SG Weixdorf TSV Bärenstein 33116
Sa. 11.03.2023 13:00 2065 ESV Dresden III Kurort Hartha II 33106
16:00 2066 SG Pirna/Heidenau III SF 01 Dresden III 33306
16:00 2067 Medizin Bad Gottleuba SG Weixdorf 33201
So. 12.03.2023 13:45 2068 HCS Neustadt-S. TSV Dresden-Bühlau 33303
Sa. 25.03.2023 14:00 2069 Radebeuler HV II SG Pirna/Heidenau III 33204
16:00 2070 SF 01 Dresden III TSV Bärenstein 33132
18:00 2071 TSV Dresden-Bühlau ESV Dresden III 33118
So. 26.03.2023 11:00 v 2015 Kurort Hartha II Medizin Bad Gottleuba 33208
12:00 2072 SG Weixdorf HCS Neustadt-S. 33116
Sa. 01.04.2023 13:00 2073 ESV Dresden III SG Weixdorf 33106
16:00 2074 Medizin Bad Gottleuba SF 01 Dresden III 33201
18:00 2075 TSV Bärenstein SG Pirna/Heidenau III 33201
So. 02.04.2023 15:00 2076 Kurort Hartha II Radebeuler HV II 33208
Sa. 22.04.2023 14:00 2077 Radebeuler HV II TSV Bärenstein 33204
16:00 2078 SG Pirna/Heidenau III Medizin Bad Gottleuba 33306
18:00 2079 TSV Dresden-Bühlau Kurort Hartha II 33118
So. 23.04.2023 12:00 2080 SF 01 Dresden III HCS Neustadt-S. 33129
Sa. 29.04.2023 13:00 2081 ESV Dresden III SF 01 Dresden III 33106
18:00 2082 Medizin Bad Gottleuba TSV Bärenstein 33201
18:00 2083 TSV Dresden-Bühlau Radebeuler HV II 33118
So. 30.04.2023 15:00 2084 Kurort Hartha II SG Weixdorf 33208
16:00 2085 HCS Neustadt-S. SG Pirna/Heidenau III 33303
Sa. 06.05.2023 12:00 2086 SG Weixdorf TSV Dresden-Bühlau 33116
12:00 2087 SG Pirna/Heidenau III ESV Dresden III 33306
12:00 2088 TSV Bärenstein HCS Neustadt-S. 33201
12:00 2089 Radebeuler HV II Medizin Bad Gottleuba 33204
Tabelle und Spielplan (pdf)