Spielsaison 2020/21
Eisold, Nele
Saisonen |
>> Spielsaison 2020/21 |
Verein(e) |
FSZ Oberland "Albert Schweitzer"
Friedrich-Ebert-Str.27
02730 Ebersbach-Neugersdorf
"Oberland-Sporthalle" Sohland
G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689 Sohland
Tel P: 035936 37445
FSZ Oberland "Albert Schweitzer"
Friedrich-Ebert-Str.27
02730 Ebersbach-Neugersdorf
SH des Sorbischen Begegnungszentr. Bautzen
Friedrich - List - Str. 8
02625 Bautzen
"Oberland-Sporthalle" Sohland
G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689 Sohland
Tel P: 035936 37445
SH Schulzentrum Wilthen
Karl-Marx-Str. 54
02689 Wilthen
FSZ Oberland "Albert Schweitzer"
Friedrich-Ebert-Str.27
02730 Ebersbach-Neugersdorf
"Oberland-Sporthalle" Sohland
G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689 Sohland
Tel P: 035936 37445
Jahn-SH Görlitz
Kummerau 6
02826 Görlitz
Tel G: 03581/3057
SH Rauschwalde
Diesterwegplatz 8
02827 Görlitz
SH Reichenbach
Mittelstraße 15B
02894 Reichenbach/O.L.
Emil-von-Schenckendorff-SH
Hugo-Keller-Straße 15
02826 Görlitz
SH Wesnitzsportpark Bischofswerda
Clara-Zetkin-Str.
01877 Bischofswerda
Sportkomplex Pulsnitz
Hempelstr. 8
01896 Pulsnitz
SH Albert-Schweitzer-Gymnasium Kamenz
Am Flugplatz
01917 Kamenz
SH Humboldt Gymnasium Radeberg
Dr. Albert-Dietze Strasse
01454 Radeberg
"Oberland-Sporthalle" Sohland
G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689 Sohland
Tel P: 035936 37445
SH Grundschule Bischofswerda-Süd
Dietrich-Bonhoeffer Str.
01877 Bischofswerda
|
Mannschaftseinsätze |
VfB 1999 Bischofswerda e.V. weibliche Jugend B |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | |
---|---|---|
Spiele | 4 | - |
Tore | 5 | 2,50 |
7m-Versuche | 0 | 0,00 |
7m-Tore | 0 | 0,00 |
7m-Trefferquote | 0,00 % | - |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 |
Gelbe Karten | 2 | 1,00 |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
* Es wurden nicht alle Spiele berücksichtigt.
Mannschaftseinsätze
Sachsenliga weibliche Jugend BDatum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.10.2020 | Koweg Görlitz | HV Chemnitz | 33:7 |
31.10.2020 | SG Rödertal/Radeberg | Koweg Görlitz | 9:23 |
20.09.2020 | SC Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | 19:21 |
04.10.2020 | SG Cunewalde/Sohland | SG Rödertal/Radeberg II | 18:13 |