Spielsaison 2023/24
Benke, Dominik
Saisonen |
>> Spielsaison 2023/24 |
Verein(e) |
Sporthalle Dietesheim
Dieselstraße 90
63165 Mühlheim
Tel P: 06108/69 197
Tel G: 06108/69 197
Sportzentrum
Anton-Dey-Straße 60
63165 Mühlheim
Tel P: 06108/71 627
Tel G: 06108/71 627
SH Zwickau-Neuplanitz
Dortmunder Str. 7a
08062 Zwickau
Tel G: 0375-78 11 76
SH am Käthe Kollwitz Gymnasium
Lassallestraße 1
08058 Zwickau
Tel G: 0375 27119815
SH Zwickau Berufsschulzentrum Dieselstraße
Dieselstraße 17
08058 Zwickau
Tel G: 0375-27 11 847
SH Zwickau-Neuplanitz
Dortmunder Str. 7a
08062 Zwickau
Tel G: 0375-78 11 76
SH am Käthe Kollwitz Gymnasium
Lassallestraße 1
08058 Zwickau
Tel G: 0375 27119815
SH Zwickau Berufsschulzentrum Dieselstraße
Dieselstraße 17
08058 Zwickau
Tel G: 0375-27 11 847
|
Mannschaftseinsätze |
Zwickauer HC Grubenlampe e.V. männliche Jugend B |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | |
---|---|---|
Spiele | 14 | - |
Tore | 11 | 0,79 |
7m-Versuche | 2 | 0,14 |
7m-Tore | 1 | 0,07 |
7m-Trefferquote | 50,00 % | - |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
* Es wurden nicht alle Spiele berücksichtigt.
Mannschaftseinsätze
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend BDatum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
16.09.2023 | ZHC Grubenlampe | SG Handball Oberland | 30:25 |
21.10.2023 | ZHC Grubenlampe | Union Chemnitz | 13:46 |
28.10.2023 | Roßweiner SV | ZHC Grubenlampe | 33:20 |
04.11.2023 | Rotation Weißenborn | ZHC Grubenlampe | 34:15 |
19.11.2023 | ZHC Grubenlampe | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 25:20 |
25.11.2023 | TSV Einheit Claußnitz | ZHC Grubenlampe | 48:23 |
09.12.2023 | HC Annaberg-B. | ZHC Grubenlampe | 28:20 |
16.12.2023 | SG Handball Oberland | ZHC Grubenlampe | 28:7 |
07.01.2024 | NSG Gc-Mee-LO | ZHC Grubenlampe | 36:24 |
27.01.2024 | ZHC Grubenlampe | Grün-Weiß Niederwiesa | 28:20 |
02.03.2024 | ZHC Grubenlampe | Roßweiner SV | 27:33 |
09.03.2024 | ZHC Grubenlampe | Rotation Weißenborn | 18:33 |
17.03.2024 | SG HSC Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 30:26 |
14.04.2024 | ZHC Grubenlampe | TSV Einheit Claußnitz | 27:25 |