Sporthalle

Seelenbinderhalle im Velodrom (446)

Hallenadresse

Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage
10407 Berlin
Tel G: 030 - 42 83 23 00

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

April 2022

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
So. 03.04.2022 09:30 v 173 männliche Jugend E - Staffel C1 RR (mE) SG Rotation P. B. II Polizei SV
11:15 v 27 männliche Jugend E - Staffel A1 RR (mE) SG Rotation P. B. CHC
13:00 v 601511 Landesliga B männliche Jugend D - Rückrunde (LL mD) SG Rotation P. B. II Lichtenrader SV 9:25
16:45 v 139041 Stadtliga Männer B - Staffel B (SL M) SG Rotation P. B. II BTV 1850 III 35:23
19:00 v 235061 Stadtliga Frauen - Staffel B (SL F) SG Rotation P. B. II KSV AJAX-NEPTUN II 34:27
So. 10.04.2022 18:00 v 501050 Verbandsliga männliche Jugend C (VL mC) SG Rotation P. B. SG Hermsd.-Waidm.lust 19:34
19:45 v 110090 Verbandsliga Männer (VL M) SG Rotation P. B. SG Hermsd.-Waidm.lust 19:20
So. 24.04.2022 09:45 v 601505 Landesliga B männliche Jugend D - Rückrunde (LL mD) SG Rotation P. B. II TSV Marienfelde 20:16
11:15 v 501056 Verbandsliga männliche Jugend C (VL mC) SG Rotation P. B. VfL Lichtenrade 18:52
13:00 v 301040 Verbandsliga männliche Jugend A (VL mA) SG Rotation P. B. VfV Spandau 33:32
15:15 v 210126 Verbandsliga Frauen (VL F) SG Rotation P. B. HSG Neukölln II 35:21
17:30 v 235084 Stadtliga Frauen - Staffel B (SL F) SG Rotation P. B. II SG FES 24:25
19:45 v 130041 Stadtliga Männer A - Staffel A (SL M) SG Rotation P. B. III HSG Kreuzberg II 29:31
Di. 26.04.2022 20:00 v 230073 Stadtliga Frauen - Staffel A (SL F) Berliner TSC II BFC Preussen III 23:24
Sa. 30.04.2022 11:00 550111 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) SV Fortuna 50 Neubrandenburg Frankfurter HC 8:8
11:45 550112 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) TV Hannover-Badenstedt TSV Rudow 16:11
12:30 550113 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) Frankfurter HC SC Markranstädt 12:14
13:15 550114 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) TSV Rudow SV Fortuna 50 Neubrandenburg 6:18
14:00 550115 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) SC Markranstädt TV Hannover-Badenstedt 23:14
14:45 550116 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) Frankfurter HC TSV Rudow 12:12
15:30 550117 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) SC Markranstädt SV Fortuna 50 Neubrandenburg 17:11
16:15 555018 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) TV Hannover-Badenstedt Frankfurter HC 16:16
17:00 550119 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) TSV Rudow SC Markranstädt 8:17
17:45 550120 Gruppe B (Cup der Landesmeister 2022) SV Fortuna 50 Neubrandenburg TV Hannover-Badenstedt 20:8