Mo.
|
21.11.2022
|
19:30
|
1
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
HSG Weißeritztal 1 (Fr)
|
HSV Weinböhla e.V. 2 (Fr)
|
|
|
|
Fr.
|
28.07.2023
|
18:30
|
1
|
Freundschaftsspiel Testspiel HC Elbflorenz - SC DHfK Leipzig (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HC Elbflorenz 2006 e.V. 1
|
SC DHfK Leipzig e.V. 1
|
|
|
|
Sa.
|
09.09.2023
|
10:00
|
38041
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSG Weißeritztal
|
HSV Weinböhla
|
7:16
|
|
|
| |
11:00
|
38042
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
SHV Oschatz
|
HSV Weinböhla
|
10:14
|
|
|
| |
11:50
|
38043
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
SHV Oschatz
|
HSG Weißeritztal
|
14:8
|
|
|
| |
13:00 v
|
21006
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
Motor Wilsdruff
|
TSV 1862 Radeburg
|
27:17
|
|
|
| |
15:00
|
25002
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
HSG Weißeritztal
|
NSG Dresden NordWest
|
12:18
|
|
|
| |
16:30
|
15009
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
SF 01 Dresden II
|
17:30
|
|
|
So.
|
10.09.2023
|
10:00
|
21007
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
SG Kurort Hartha
|
Blau-Weiß Gröditz
|
35:22
|
|
|
| |
11:45
|
18013
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
24:13
|
|
|
| |
13:15
|
14003
|
Bezirksklasse Männer Staffel 2 (BKM)
|
Kurort Hartha III
|
HC Großenhain II
|
24:17
|
|
|
| |
15:00
|
12009
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
SF 01 Dresden II
|
34:21
|
|
|
| |
17:00
|
11012
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
SF 01 Dresden
|
30:22
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
09:00
|
33091
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
HC Großenhain
|
12:8
|
|
|
| |
09:45
|
33092
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
HSV Weinböhla
|
8:17
|
|
|
| |
10:45
|
33093
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
HC Großenhain
|
13:8
|
|
|
| |
11:30
|
33094
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
HSV Weinböhla
|
13:16
|
|
|
| |
13:00
|
24013
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
Coswiger HSG
|
40:18
|
|
|
| |
15:30 v
|
11023
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
SC Riesa II
|
28:17
|
|
|
So.
|
15.10.2023
|
15:00 v
|
15018
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
SHV Oschatz
|
24:27
|
|
|
Sa.
|
28.10.2023
|
10:00
|
31081
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
SHV Oschatz
|
8:16
|
|
|
| |
11:00
|
31082
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Klotzsche
|
SHV Oschatz
|
7:10
|
|
|
| |
11:45
|
31083
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
SG Klotzsche
|
15:13
|
|
|
| |
13:00 v
|
25008
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
HSG Weißeritztal
|
USV TU Dresden
|
8:25
|
|
|
| |
14:30
|
21039
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
Motor Wilsdruff
|
Blau-Weiß Gröditz
|
30:19
|
|
|
| |
16:00
|
15026
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
USV TU Dresden
|
24:21
|
|
|
So.
|
29.10.2023
|
10:00
|
24017
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
SV Niederau
|
24:21
|
|
|
| |
11:30
|
21017
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
SG Kurort Hartha
|
SV Niederau
|
29:39
|
|
|
| |
13:15
|
14012
|
Bezirksklasse Männer Staffel 2 (BKM)
|
Kurort Hartha III
|
SV Niederau III
|
22:30
|
|
|
| |
15:00
|
12028
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
SV Niederau II
|
29:30
|
|
|
| |
17:00
|
11031
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
USV TU Dresden
|
31:20
|
|
|
So.
|
05.11.2023
|
09:00
|
34141
|
Bezirksklasse mJE Staffel 3 (BL-mJE)
|
Motor Wilsdruff
|
Coswiger HSG II
|
21:5
|
|
|
| |
10:00
|
34142
|
Bezirksklasse mJE Staffel 3 (BL-mJE)
|
Coswiger HSG II
|
Blau-Weiß Gröditz
|
8:2
|
|
|
| |
11:00
|
34143
|
Bezirksklasse mJE Staffel 3 (BL-mJE)
|
Motor Wilsdruff
|
Blau-Weiß Gröditz
|
22:1
|
|
|
| |
12:00
|
30071
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Kurort Hartha
|
14:13
|
|
|
| |
12:45
|
30072
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SSV Lommatzsch II
|
Medizin Bad Gottleuba
|
8:16
|
|
|
| |
13:45
|
30073
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SSV Lommatzsch II
|
SG Kurort Hartha
|
8:18
|
|
|
| |
14:30
|
30074
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Motor Wilsdruff
|
Medizin Bad Gottleuba
|
11:16
|
|
|
| |
16:00
|
24020
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
KJS-Club Dresden
|
36:14
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
13:00
|
24024
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
26:18
|
|
|
| |
14:30
|
21025
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
35:25
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
09:00
|
24023
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
KJS-Club Dresden
|
32:11
|
|
|
| |
10:30
|
21024
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
SG Kurort Hartha
|
TSV Bärenstein
|
22:24
|
|
|
| |
12:15 v
|
18019
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Klotzsche
|
20:25
|
|
|
| |
14:00
|
14015
|
Bezirksklasse Männer Staffel 2 (BKM)
|
Kurort Hartha III
|
VfL Meißen
|
20:29
|
|
|
| |
16:00
|
11045
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
HSV Dresden III
|
29:21
|
|
|
| |
18:00
|
12038
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
TSV Bärenstein
|
31:31
|
|
|
Mo.
|
13.11.2023
|
19:30
|
1
|
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel gegen ESV Dresden (Vereins-Event Fr/weibl.)
|
HSG Weißeritztal 1
|
ESV Dresden e.V. 1
|
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
09:00
|
34061
|
Bezirksklasse mJE Staffel 3 (BL-mJE)
|
Motor Wilsdruff
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
16:6
|
|
|
| |
09:50
|
34062
|
Bezirksklasse mJE Staffel 3 (BL-mJE)
|
Coswiger HSG II
|
HC Großenhain II
|
1:14
|
|
|
| |
10:50
|
34063
|
Bezirksklasse mJE Staffel 3 (BL-mJE)
|
Coswiger HSG II
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
2:15
|
|
|
| |
11:30
|
34064
|
Bezirksklasse mJE Staffel 3 (BL-mJE)
|
Motor Wilsdruff
|
HC Großenhain II
|
15:4
|
|
|
| |
13:00
|
24012
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
Radebeuler HV II
|
30:12
|
|
|
| |
14:30
|
25004
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
HSG Weißeritztal
|
Medizin Bad Gottleuba
|
11:12
|
|
|
| |
16:00
|
22012
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSG Weißeritztal
|
SHV Oschatz
|
10:27
|
|
|
So.
|
19.11.2023
|
11:00
|
33231
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Weixdorf
|
9:8
|
|
|
| |
11:45
|
33232
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
HSV Dresden II
|
13:7
|
|
|
| |
12:45
|
33233
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
SG Weixdorf
|
7:12
|
|
|
| |
13:30
|
33234
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
HSV Dresden II
|
10:9
|
|
|
Sa.
|
02.12.2023
|
10:00
|
30101
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
11:17
|
|
|
| |
10:45 v
|
30102
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
TSV 1862 Radeburg
|
16:6
|
|
|
| |
11:45
|
30103
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
9:7
|
|
|
| |
12:30
|
30104
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Kurort Hartha
|
TSV 1862 Radeburg
|
17:9
|
|
|
| |
14:30
|
22032
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSG Weißeritztal
|
SSV Heidenau
|
7:33
|
|
|
| |
16:00
|
15048
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
SSV Heidenau II
|
22:35
|
|
|
So.
|
03.12.2023
|
09:00
|
33201
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
Medizin Bad Gottleuba
|
10:15
|
|
|
| |
10:00
|
33202
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
SV Niederau
|
8:21
|
|
|
| |
11:00
|
33203
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
SV Niederau
|
10:15
|
|
|
| |
12:05
|
24032
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Pirna/Heidenau
|
28:19
|
|
|
| |
13:35
|
21032
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Pirna/Heidenau II
|
29:20
|
|
|
| |
15:15
|
18007
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Kurort Hartha
|
NSG Dresden NordWest
|
23:26
|
|
|
| |
17:00
|
11059
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Pirna/Heidenau III
|
34:25
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
10:30 v
|
24036
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Kurort Hartha
|
20:36
|
|
|
| |
12:00 v
|
21036
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Kurort Hartha
|
22:26
|
|
|
Sa.
|
06.01.2024
|
11:00
|
1
|
gJF 2015 VR 1 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
Motor Wilsdruff
|
NSG Dresden NordWest
|
4:11
|
|
|
| |
11:30
|
2
|
gJF 2015 VR 1 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
Motor Wilsdruff II
|
Medizin Bad Gottleuba
|
8:8
|
|
|
| |
12:10
|
3
|
gJF 2015 VR 1 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
Motor Wilsdruff
|
7:10
|
|
|
| |
12:40
|
4
|
gJF 2015 VR 1 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
NSG Dresden NordWest
|
Motor Wilsdruff II
|
12:4
|
|
|
| |
13:20
|
5
|
gJF 2015 VR 1 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
NSG Dresden NordWest
|
Medizin Bad Gottleuba
|
15:7
|
|
|
| |
13:50
|
6
|
gJF 2015 VR 1 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
Motor Wilsdruff
|
Motor Wilsdruff II
|
7:7
|
|
|
So.
|
07.01.2024
|
10:00
|
24039
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Weixdorf
|
33:24
|
|
|
| |
11:45
|
18004
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Pirna/Heidenau
|
21:38
|
|
|
| |
13:30
|
14022
|
Bezirksklasse Männer Staffel 2 (BKM)
|
Kurort Hartha III
|
SSV Lommatzsch II
|
21:23
|
|
|
| |
15:15
|
12059
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
SG Weixdorf
|
27:32
|
|
|
| |
17:00
|
11072
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
SSV Lommatzsch
|
25:24
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
12:00 v
|
24042
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
Coswiger HSG
|
24:34
|
|
|
| |
13:30
|
22041
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSG Weißeritztal
|
TSV 1862 Radeburg
|
7:32
|
|
|
| |
15:00
|
25023
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
HSG Weißeritztal
|
TSV Dresden-Bühlau
|
21:16
|
|
|
| |
16:30
|
15063
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
MSV Dresden II
|
25:23
|
|
|
So.
|
21.01.2024
|
09:00 v
|
30133
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Weixdorf
|
Motor Wilsdruff
|
17:11
|
|
|
| |
10:00 v
|
30132
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Weixdorf
|
SSV Lommatzsch II
|
15:10
|
|
|
| |
10:40
|
30131
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Motor Wilsdruff
|
SSV Lommatzsch II
|
20:9
|
|
|
| |
11:45
|
21042
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
SG Kurort Hartha
|
TSV 1862 Radeburg
|
30:24
|
|
|
| |
13:30
|
14023
|
Bezirksklasse Männer Staffel 2 (BKM)
|
Kurort Hartha III
|
TSV 1862 Radeburg II
|
27:25
|
|
|
| |
15:15
|
12062
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
TSV Dresden-Bühlau
|
25:38
|
|
|
| |
17:00
|
11083
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
TSV 1862 Radeburg
|
30:26
|
|
|
Sa.
|
03.02.2024
|
09:00
|
31281
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
USV TU Dresden
|
11:12
|
|
|
| |
09:45
|
31282
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SHV Oschatz
|
HCS Neustadt-S.
|
13:15
|
|
|
| |
10:45
|
31283
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SHV Oschatz
|
USV TU Dresden
|
7:14
|
|
|
| |
11:30
|
31284
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
HCS Neustadt-S.
|
8:15
|
|
|
| |
12:45 v
|
24047
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
SV Niederau
|
24:39
|
|
|
| |
14:00 v
|
25026
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
HSG Weißeritztal
|
Radebeuler HV
|
9:39
|
|
|
| |
16:00 v
|
15072
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
Radebeuler HV
|
29:38
|
|
|
So.
|
18.02.2024
|
15:00
|
12074
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
Radebeuler HV II
|
22:30
|
|
|
| |
17:00
|
11094
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
29:23
|
|
|
Sa.
|
09.03.2024
|
09:00
|
31331
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
HSV Weinböhla
|
8:12
|
|
|
| |
10:00
|
31332
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SHV Oschatz
|
HC Großenhain
|
12:16
|
|
|
| |
10:50
|
31333
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SHV Oschatz
|
HSV Weinböhla
|
13:12
|
|
|
| |
11:40
|
31334
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
HC Großenhain
|
3:12
|
|
|
| |
12:50
|
21053
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
Motor Wilsdruff
|
TSV Bärenstein
|
24:32
|
|
|
| |
14:30
|
25032
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
HSG Weißeritztal
|
SG Klotzsche
|
12:23
|
|
|
| |
16:00
|
22053
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSG Weißeritztal
|
SG Klotzsche
|
16:27
|
|
|
| |
17:30
|
15087
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
SG Klotzsche II
|
23:27
|
|
|
So.
|
10.03.2024
|
09:00
|
30191
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Kurort Hartha
|
Motor Wilsdruff
|
9:14
|
|
|
| |
09:45
|
30192
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
SSV Lommatzsch II
|
20:10
|
|
|
| |
10:45
|
30193
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Medizin Bad Gottleuba
|
Motor Wilsdruff
|
11:14
|
|
|
| |
11:30
|
30194
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Kurort Hartha
|
SSV Lommatzsch II
|
19:15
|
|
|
| |
13:15
|
24049
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
Radebeuler HV II
|
37:19
|
|
|
| |
15:00
|
12086
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
HCS Neustadt-S.
|
22:27
|
|
|
| |
17:00
|
11104
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Klotzsche
|
30:26
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
16:30
|
45031
|
Pokalrunde S-M und OS (BL-mJA)
|
SG Kurort Hartha
|
VfB Bischofswerda
|
WG
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
10:00
|
20
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HC Großenhain II
|
HC Elbflorenz 2006 II
|
12:28
|
|
|
| |
11:00
|
21
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
SV Niederau
|
Motor Wilsdruff
|
21:16
|
|
|
| |
12:00
|
22
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HC Elbflorenz 2006
|
HC Großenhain II
|
42:11
|
|
|
| |
13:00
|
23
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
Radebeuler HV
|
SV Niederau
|
22:23
|
|
|
| |
14:00
|
24
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HC Elbflorenz 2006
|
HC Elbflorenz 2006 II
|
33:18
|
|
|
| |
15:00
|
25
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
Radebeuler HV
|
HSV Dresden
|
9:29
|
|
|
| |
16:00
|
26
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HC Elbflorenz 2006
|
Motor Wilsdruff
|
31:17
|
|
|
Mo.
|
18.03.2024
|
18:30 v
|
21046
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
Motor Wilsdruff
|
SV Niederau
|
33:50
|
|
|
Sa.
|
23.03.2024
|
09:00 v
|
30031
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Motor Wilsdruff
|
Radebeuler HV II
|
16:13
|
|
|
| |
10:00 v
|
30032
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Weixdorf
|
SG Klotzsche
|
16:15
|
|
|
| |
10:45 v
|
30033
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Weixdorf
|
Radebeuler HV II
|
12:15
|
|
|
| |
11:30 v
|
30034
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Klotzsche
|
19:14
|
|
|
| |
13:00
|
24069
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Weixdorf
|
11:22
|
|
|
| |
14:30
|
22039
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSG Weißeritztal
|
SSV Lommatzsch
|
10:20
|
|
|
| |
16:30 v
|
12019
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
Medizin Bad Gottleuba
|
24:25
|
|
|
So.
|
24.03.2024
|
09:00
|
1
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
HC Elbflorenz 2006
|
USV TU Dresden
|
16:9
|
|
|
| |
09:00
|
2
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
Motor Wilsdruff
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
7:16
|
|
|
| |
09:30
|
3
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
HC Elbflorenz 2006
|
10:15
|
|
|
| |
09:30
|
10
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
USV TU Dresden
|
HSV Dresden II
|
6:1
|
|
|
| |
10:00
|
5
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
HSV Dresden II
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
3:17
|
|
|
| |
10:00
|
6
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
HC Elbflorenz 2006
|
Motor Wilsdruff
|
19:10
|
|
|
| |
10:30
|
7
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
USV TU Dresden
|
11:4
|
|
|
| |
10:30
|
9
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
HSV Dresden II
|
Motor Wilsdruff
|
3:12
|
|
|
| |
11:00
|
4
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
USV TU Dresden
|
Motor Wilsdruff
|
4:8
|
|
|
| |
11:00
|
8
|
gJF 2015 HR 2 Ost (BL gJgdF Jg 2015 W)
|
HSV Dresden II
|
HC Elbflorenz 2006
|
3:16
|
|
|
| |
12:00 v
|
40051
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
HSG Weißeritztal
|
SG Klotzsche
|
6:6
|
|
|
| |
13:00 v
|
40052
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
SSV Heidenau
|
NSG Dresden NordWest
|
10:15
|
|
|
| |
13:45 v
|
40053
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
SSV Heidenau
|
SG Klotzsche
|
18:13
|
|
|
| |
14:30 v
|
40054
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
HSG Weißeritztal
|
NSG Dresden NordWest
|
16:7
|
|
|
| |
16:00
|
45011
|
Pokalrunde S-M und OS (BL-mJA)
|
SG Kurort Hartha
|
BSV Görlitz
|
36:16
|
|
|
Mi.
|
10.04.2024
|
19:30 v
|
15059
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
SSV Lommatzsch
|
32:28
|
|
|
Sa.
|
13.04.2024
|
09:00 v
|
42061
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel B (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
USV TU Dresden
|
19:11
|
|
|
| |
10:00 v
|
42062
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel B (BL-mJE)
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
USV TU Dresden
|
26:16
|
|
|
| |
11:00 v
|
42063
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel B (BL-mJE)
|
SG Kurort Hartha
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
10:20
|
|
|
| |
12:30 v
|
24065
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Pirna/Heidenau
|
20:24
|
|
|
| |
14:00 v
|
21065
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
Motor Wilsdruff
|
SG Pirna/Heidenau II
|
25:26
|
|
|
| |
15:30 v
|
22064
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSG Weißeritztal
|
HC Großenhain
|
11:29
|
|
|
| |
17:00 v
|
15098
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
HC Großenhain
|
21:26
|
|
|
So.
|
14.04.2024
|
10:00
|
24064
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
WG
|
|
|
| |
11:30
|
21064
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
SG Kurort Hartha
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
22:20
|
|
|
| |
13:15
|
14038
|
Bezirksklasse Männer Staffel 2 (BKM)
|
Kurort Hartha III
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
23:26
|
|
|
| |
15:00
|
12100
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
ESV Dresden III
|
18:37
|
|
|
| |
17:00
|
11118
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
ESV Dresden II
|
31:31
|
|
|
Sa.
|
27.04.2024
|
12:30
|
22072
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSG Weißeritztal
|
HSV Weinböhla
|
|
|
|
| |
14:00
|
15108
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSG Weißeritztal
|
HSV Weinböhla II
|
|
|
|
So.
|
28.04.2024
|
09:00
|
24072
|
Bezirksliga mJC (BL-mJC)
|
SG Kurort Hartha
|
Motor Wilsdruff
|
|
|
|
| |
10:30
|
21072
|
Bezirksliga mJB (BL-mJB)
|
SG Kurort Hartha
|
Motor Wilsdruff
|
|
|
|
| |
12:00
|
12109
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
SG Kurort Hartha II
|
HSV Weinböhla III
|
Kani/Voig
|
|
|
| |
14:00
|
11132
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Kurort Hartha
|
HSV Weinböhla II
|
Kani/Voig
|
|
|
Sa.
|
04.05.2024
|
16:00
|
45051
|
Pokalrunde S-M und OS (BL-mJA)
|
SG Kurort Hartha
|
Lok Schleife
|
|
|
|