Sporthalle

Saubach-SH Wilsdruff (33208)

Hallenadresse

Nossener Str. 21b
01723 Wilsdruff

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Bemerkungen

Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.

 

HMV vom 24.04.2017

Saison Freundschaft 22/23

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 10.09.2022 14:30 1 Freundschaftsspiel SG Kurort Hartha - TSV Rotation Weißenborn (VE.-Mä) Kurort Hartha 1 SV Rotation Weißenborn e.V. 2 24:23
Sa. 24.09.2022 00:00 3 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) spielfrei Blau-Weiß Gröditz
10:00 2005 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Coswiger HSG 26:24
11:30 6 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff SG Weixdorf 8:22
13:00 6403 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal SHV Oschatz 8:41
16:30 3006 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SHV Oschatz 18:14
So. 25.09.2022 15:00 2007 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II SG Pirna/Heidenau III 30:29
17:00 1009 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SSV Lommatzsch 21:20
Sa. 01.10.2022 10:00 203 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSG Weißeritztal Medizin Bad Gottleuba 21:4
11:00 v 202 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) Radebeuler HV Medizin Bad Gottleuba 16:9
12:00 201 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSG Weißeritztal Radebeuler HV 22:5
Sa. 08.10.2022 09:00 501 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau 9:24
10:00 502 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) SG Pirna/Heidenau KJS-Club Dresden 23:6
11:00 503 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff KJS-Club Dresden 7:11
12:30 11 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg 7:34
14:00 6410 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal TSV 1862 Radeburg 16:27
15:30 6207 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal TSV 1862 Radeburg 8:26
17:00 11 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II TSV 1862 Radeburg NH
So. 09.10.2022 10:00 12 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha SG Ruppendorf 22:20
11:30 2010 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha Coswiger HSG 30:10
13:15 8206 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III HSV Weinböhla III 36:26
15:15 v 1022 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha HSV Weinböhla II 30:22
Sa. 05.11.2022 00:00 16 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) spielfrei Radebeuler HV II
So. 06.11.2022 10:30 3018 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal Radebeuler HV 25:33
13:15 2015 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha SG Ruppendorf 20:18
15:00 2023 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II ESV Dresden III 31:27
17:00 1035 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha ESV Dresden II 32:22
Sa. 12.11.2022 10:30 6211 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal SSV Heidenau 5:37
12:00 2017 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Kurort Hartha 15:38
13:30 18 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff Kurort Hartha 18:31
15:00 6414 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal HC Großenhain 15:35
16:30 3021 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SSV Heidenau II 29:39
Mo. 21.11.2022 19:30 1 Herren 1. Klasse (MK1) HSG Weißeritztal 1 (Fr) HSV Weinböhla e.V. 2 (Fr)
Sa. 26.11.2022 13:30 20 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 16:28
15:30 v 3027 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal HC Großenhain 40:22
17:30 90024 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) Kurort Hartha BSV Limbach-O. 25:32
So. 27.11.2022 09:00 501 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Motor Wilsdruff Coswiger HSG 7:13
10:00 v 502 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Radebeuler HV II HSV Weinböhla 16:21
11:00 v 503 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Radebeuler HV II Coswiger HSG 12:19
12:00 v 504 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Motor Wilsdruff HSV Weinböhla 8:22
13:30 90601 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HSG Weißeritztal TSV Dresden-Bühlau 8:6
14:30 90602 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) SG Klotzsche TSV Dresden-Bühlau 13:3
15:30 90603 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HSG Weißeritztal SG Klotzsche 9:11
Sa. 03.12.2022 00:00 22 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff spielfrei
00:00 27 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) spielfrei SG Klotzsche III
11:30 v 2023 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Weixdorf
13:00 6216 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal SG Klotzsche
15:00 v 3029 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SG Klotzsche II Krei/Krei
So. 04.12.2022 15:00 2036 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II TSV Dresden-Bühlau Ritt/Stum
17:00 v 8216 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III HC Großenhain II Ritt/Stum
Sa. 07.01.2023 00:00 34 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) spielfrei Motor Dippoldiswalde
00:00 6433 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal spielfrei
13:30 v 2028 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Ruppendorf
16:30 3035 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SF 01 Dresden II
So. 08.01.2023 09:00 1201 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha NSG Dresden NordWest
09:45 1202 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba TSV Dresden-Bühlau
10:45 1203 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba NSG Dresden NordWest
11:30 1204 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha TSV Dresden-Bühlau
12:45 2029 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha SG Weixdorf
14:15 8219 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III SG Ruppendorf
16:00 1062 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha USV TU Dresden
Sa. 14.01.2023 00:00 28 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha spielfrei
00:00 37 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) spielfrei SSV Lommatzsch
09:00 2031 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau II
10:30 6221 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal USV TU Dresden
12:00 30 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff SG Ruppendorf
13:30 6437 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal SSV Lommatzsch
17:00 3039 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal USV TU Dresden
So. 15.01.2023 09:00 801 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz
09:45 802 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) SG Pirna/Heidenau Motor Wilsdruff
10:45 803 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) SG Pirna/Heidenau Blau-Weiß Gröditz
11:30 804 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
14:15 2033 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha Coswiger HSG
16:00 1070 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III
18:00 2047 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II SF 01 Dresden III
Sa. 28.01.2023 00:00 43 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) spielfrei Medizin Bad Gottleuba
10:30 2037 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Coswiger HSG
12:00 6225 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla
13:30 6443 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla
15:00 v 36 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff SG Weixdorf
17:00 3045 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla II
So. 29.01.2023 09:00 91201 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HSG Weißeritztal Medizin Bad Gottleuba
10:00 91202 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HCS Neustadt-S. Medizin Bad Gottleuba
11:00 91203 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HSG Weißeritztal HCS Neustadt-S.
13:15 2054 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II TSV Bärenstein
15:00 8225 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III VfL Meißen
17:00 1081 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha HSV Dresden III
So. 12.02.2023 17:00 1147 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SC Riesa II
So. 05.03.2023 13:15 2063 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II HCS Neustadt-S.
15:00 8229 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III TSV 1862 Radeburg II
17:00 1092 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg
Sa. 11.03.2023 09:00 1901 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau
09:45 1902 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba Motor Wilsdruff
10:45 1903 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau
11:30 1904 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
12:45 42 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha SG Ruppendorf
14:30 41 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg
16:30 v 2042 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Weixdorf
So. 26.03.2023 09:15 v 24 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha SG Weixdorf
11:00 v 2015 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II Medizin Bad Gottleuba
13:00 2043 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
15:00 8233 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III SV Niederau III
17:00 1103 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SV Niederau II
Sa. 01.04.2023 09:00 1801 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff HSV Dresden II
10:00 1802 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) USV TU Dresden II HSV Dresden II
11:00 1803 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff USV TU Dresden II
12:30 v 6456 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal Radebeuler HV
So. 02.04.2023 09:45 v 2025 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha SG Ruppendorf
11:30 2016 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau II
13:15 3 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
15:00 2076 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II Radebeuler HV II
17:00 1114 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha Radebeuler HV
So. 16.04.2023 17:00 v 1137 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SF 01 Dresden II
Sa. 29.04.2023 00:00 67 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) spielfrei MSV Dresden II
09:00 v 603 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla
10:00 v 602 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSV Weinböhla TSV 1862 Radeburg
11:00 v 601 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSG Weißeritztal TSV 1862 Radeburg
12:30 6238 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal HC Großenhain
14:00 6466 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal SSV Lommatzsch II
So. 30.04.2023 11:30 2045 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Kurort Hartha
13:15 33 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
15:00 2084 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II SG Weixdorf
17:00 1125 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SG Klotzsche