Sporthalle

Saubach-SH Wilsdruff (33208)

Hallenadresse

Nossener Str. 21b
01723 Wilsdruff

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Bemerkungen

Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.

 

HMV vom 24.04.2017

Saison 22/23

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 24.09.2022 10:00 2005 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Coswiger HSG
11:30 6 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff SG Weixdorf
13:00 6403 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal SHV Oschatz
14:30 4004 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II Blau-Weiß Gröditz
16:30 3005 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SHV Oschatz
So. 25.09.2022 13:15 2006 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau II
15:00 2007 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II SG Pirna/Heidenau III
17:00 1009 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SSV Lommatzsch
Sa. 01.10.2022 00:00 302 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) Medizin Bad Gottleuba TSV 1862 Radeburg
00:00 303 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) Medizin Bad Gottleuba HSG Weißeritztal
10:00 301 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSG Weißeritztal TSV 1862 Radeburg
Sa. 08.10.2022 00:00 502 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) SG Pirna/Heidenau KJS-Club Dresden
09:00 501 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau
10:50 503 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff KJS-Club Dresden
12:00 6209 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal TSV 1862 Radeburg
13:30 6410 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal TSV 1862 Radeburg
15:00 11 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg
16:30 4011 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II TSV 1862 Radeburg
So. 09.10.2022 10:00 12 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha SG Ruppendorf
11:30 2010 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha Coswiger HSG
13:15 8206 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III HSV Weinböhla III
15:00 2018 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II Medizin Bad Gottleuba
17:00 1022 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha HSV Weinböhla II
So. 23.10.2022 17:00 1137 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SF 01 Dresden II
Sa. 05.11.2022 00:00 502 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Radebeuler HV II HSV Weinböhla
00:00 503 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Radebeuler HV II Coswiger HSG
00:00 2016 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau II
09:00 501 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Motor Wilsdruff Coswiger HSG
11:50 504 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Motor Wilsdruff HSV Weinböhla
13:00 6414 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal Radebeuler HV
14:30 4018 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II Radebeuler HV II
16:30 3019 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal Radebeuler HV
So. 06.11.2022 13:15 2015 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha SG Ruppendorf
15:00 2029 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II ESV Dresden III
17:00 1035 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha ESV Dresden II
Sa. 12.11.2022 12:00 2017 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Kurort Hartha
15:00 6213 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal SSV Heidenau
16:30 3020 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SSV Heidenau II
Sa. 26.11.2022 00:00 903 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) TSV Dresden-Bühlau II HSG Weißeritztal
12:00 901 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HSG Weißeritztal HCS Neustadt-S.
13:30 20 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg
Sa. 03.12.2022 10:00 2023 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Weixdorf
11:30 22 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff Blau-Weiß Gröditz
13:00 6222 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal SG Klotzsche
14:30 4026 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II SG Klotzsche III
16:30 3027 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SG Klotzsche II
So. 04.12.2022 10:00 24 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha SG Weixdorf
11:30 2025 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha SG Ruppendorf
13:15 8216 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III HC Großenhain II
15:00 2040 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II TSV Dresden-Bühlau
Sa. 07.01.2023 00:00 1202 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba TSV Dresden-Bühlau
00:00 1203 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba NSG Dresden NordWest
00:00 2028 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Ruppendorf
13:00 6432 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal Radebeuler HV II
14:30 4033 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II Motor Dippoldiswalde
16:30 3033 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal SF 01 Dresden II
So. 08.01.2023 09:00 1201 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha NSG Dresden NordWest
11:30 1204 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha TSV Dresden-Bühlau
12:45 2029 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha SG Weixdorf
14:15 8219 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III SG Ruppendorf
16:00 2051 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II HC Elbflorenz 2006 IV
18:00 1062 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha USV TU Dresden
Sa. 14.01.2023 00:00 30 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff SG Ruppendorf
00:00 901 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSG Weißeritztal Medizin Bad Gottleuba
00:00 902 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) TSV 1862 Radeburg HSV Weinböhla
00:00 903 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) TSV 1862 Radeburg Medizin Bad Gottleuba
00:00 904 KreisLiga wJE E/R (KL ER wJE) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla
10:00 2031 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau II
11:30 6229 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal USV TU Dresden
13:00 6438 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal SSV Lommatzsch
14:30 4037 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II SSV Lommatzsch
16:30 3037 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal USV TU Dresden
So. 15.01.2023 09:00 801 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz
09:45 802 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) SG Pirna/Heidenau Motor Wilsdruff
10:45 803 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) SG Pirna/Heidenau Blau-Weiß Gröditz
11:30 804 KreisLiga mJD E/R (KL ER mJD) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
12:45 28 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz
14:15 2033 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha Coswiger HSG
16:00 2057 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II SF 01 Dresden III
18:00 1070 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III
Sa. 21.01.2023 00:00 33 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
Sa. 28.01.2023 00:00 1602 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) TSV Dresden-Bühlau II NSG Dresden NordWest
00:00 1603 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) TSV Dresden-Bühlau II Motor Dippoldiswalde
09:00 36 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff SG Weixdorf
10:30 2037 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Coswiger HSG
12:00 6233 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla
13:30 6443 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla
15:00 4042 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II Medizin Bad Gottleuba
17:00 3043 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal HSV Weinböhla II
So. 29.01.2023 00:00 1601 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HSG Weißeritztal Motor Dippoldiswalde
00:00 1604 KreisLiga wJD E/R (KL ER wJD) HSG Weißeritztal NSG Dresden NordWest
13:15 2066 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II TSV Bärenstein
15:00 8225 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III VfL Meißen
17:00 1081 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha HSV Dresden III
So. 12.02.2023 17:00 1147 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SC Riesa II
Sa. 04.03.2023 00:00 1802 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) USV TU Dresden II HSV Dresden II
09:00 1801 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff HSV Dresden II
10:50 1803 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Motor Wilsdruff USV TU Dresden II
12:00 2042 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff SG Weixdorf
13:30 6238 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal HC Großenhain
15:00 6448 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal HC Großenhain
16:30 3049 BezLiga SM Frauen (BLF) HSG Weißeritztal HC Großenhain
So. 05.03.2023 13:15 2075 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II HCS Neustadt-S.
15:00 8229 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III TSV 1862 Radeburg II
17:00 1092 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg
Sa. 11.03.2023 00:00 41 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg
00:00 1902 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba Motor Wilsdruff
00:00 1903 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Medizin Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau
09:00 1901 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau
11:30 1904 KreisLiga DD mJE (KL DD mJE) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
12:45 42 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha SG Ruppendorf
So. 26.03.2023 13:00 2043 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
15:00 8233 KreisLiga Männer (2KLMDD) Kurort Hartha III SV Niederau III
17:00 1103 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SV Niederau II
Sa. 01.04.2023 00:00 6248 BezirksLiga wJB SM (BL-wJB) HSG Weißeritztal spielfrei
So. 02.04.2023 13:15 3 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Kurort Hartha Motor Wilsdruff
15:00 2094 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II Radebeuler HV II
17:00 1114 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha Radebeuler HV
Sa. 29.04.2023 12:00 2045 KreisLiga DD mJB (KL DD mJB) Motor Wilsdruff Kurort Hartha
15:00 6467 BezirksLiga wJC SM - Staffel 1 (BL-wJC) HSG Weißeritztal SSV Lommatzsch II
16:30 4068 Bezirksklasse S-M Frauen (BKF) HSG Weißeritztal II MSV Dresden II
So. 30.04.2023 13:15 18 KreisLiga mJC E/R (KL ER mJC) Motor Wilsdruff Kurort Hartha
15:00 2103 BezKl SM Männer (BKM) Kurort Hartha II SG Weixdorf
17:00 1125 BezLiga SM Männer (BLM) Kurort Hartha SG Klotzsche