Mannschaft weibliche Jugend B

Bezirksliga weibliche Jugend B

Verein

Turbine Leipzig e.V.

Postadresse

Olav Simon
Lärchenweg 9b
04425 Taucha
Mobil: 0173 3676340

Tabelle

HVS 22/23
Bezirksliga weibliche Jugend B

Platz 7 7:5 Punkte 119:108 Tore
3 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Simon, Simone
Mobil: 0177 3059529

Spielleiter

Lork, Thomas
Gustav-Freytag-Straße 59
04277 Leipzig
Mobil: 0179/2915440

Mannschaftsspielplan

Mannschaftsspielplan.pdf

Kalender

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 18.09.2022 13:00 24004 HSG Rückmarsdorf Turbine Leipzig 13:17 31134
Termin offen 24010 Turbine Leipzig SV Lok Leipzig-M. 31105
So. 02.10.2022 16:00 24015 SG MoGoNo Leipzig Turbine Leipzig 26:12 31131
So. 09.10.2022 12:00 24020 Turbine Leipzig Bornaer HV 09 35:20 31105
So. 06.11.2022 11:45 24024 Turbine Leipzig VICTORIA Naunhof 26:4 31105
So. 13.11.2022 11:00 24029 Turbine Leipzig NHV Concordia Delitzsch 19:19 31105
Sa. 19.11.2022 14:00 24031 Leipziger HV Nord Turbine Leipzig 26:10 31102
So. 04.12.2022 12:00 24044 Turbine Leipzig SV Leisnig 90 Jung/Raub 31105
Sa. 17.12.2022 10:00 24050 VfL Waldheim 54 Turbine Leipzig Rung/Röbe 31204
So. 08.01.2023 11:45 24055 Turbine Leipzig TSG 1861 Taucha Lork/Meye 31105
Sa. 14.01.2023 11:45 24057 Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf 31105
Sa. 21.01.2023 12:00 24063 SV Lok Leipzig-M. Turbine Leipzig Lehm/Leip 31104
Sa. 28.01.2023 10:00 24066 Turbine Leipzig SG MoGoNo Leipzig Gras/Werg 31105
Sa. 04.02.2023 15:00 24073 Bornaer HV 09 Turbine Leipzig Brüg/Mane 31401
Sa. 11.03.2023 14:00 24083 VICTORIA Naunhof Turbine Leipzig Lang/Prim 31120
Sa. 25.03.2023 14:30 24086 NHV Concordia Delitzsch Turbine Leipzig Hama/Ihlo 31304
So. 02.04.2023 10:00 24093 Turbine Leipzig Leipziger HV Nord 31105
Sa. 22.04.2023 15:30 24099 SV Leisnig 90 Turbine Leipzig 31205
So. 30.04.2023 10:00 24104 Turbine Leipzig VfL Waldheim 54 31105
So. 07.05.2023 14:40 24110 TSG 1861 Taucha Turbine Leipzig 31112