Mannschaft männliche Jugend D
Bezirksliga Hauptrunde Staffel 1
Verein |
Turbine Leipzig e.V.
PostadresseTurbine Leipzig
Goethesteig 2-4
04279 Leipzig
Mobil: 0173 3676340
|
Tabelle |
HVS 17/18
|
Spielleiter |
Schwarz, Andreas
Ferdinand-Lassalle-Str. 9
04109 Leipzig
Mobil: +49 179 4816172
|
||
Mannschaftsspielplan |
Mannschaftsspielplan.pdf | ||
Kalender |
Spielplan
Tag | Datum | Zeit | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore | Halle | Bem. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 14:15 | 18104 | VfB Eilenburg | Turbine Leipzig | 21:19 | 31307 |
|
|
14:15 | 18104 | VfB Eilenburg | Turbine Leipzig | 21:19 | 31307 |
|
|||
So. | 17.09.2017 | 14:00 | 18111 | Lok Wurzen | Turbine Leipzig | 10:8 | 31502 |
|
|
14:00 | 18111 | Lok Wurzen | Turbine Leipzig | 10:8 | 31502 |
|
|||
Sa. | 23.09.2017 | 14:00 | 18114 | Turbine Leipzig | VICTORIA Naunhof | 27:3 | 31105 |
|
|
Sa. | 14.10.2017 | 10:30 | 18117 | SG MoGoNo | Turbine Leipzig | 13:10 | 31131 |
|
|
10:30 | 18117 | SG MoGoNo | Turbine Leipzig | 13:10 | 31131 |
|
|||
So. | 22.10.2017 | 10:15 | 18124 | Turbine Leipzig | VfB Torgau | 28:4 | 31105 |
|
|
So. | 29.10.2017 | 11:00 | 18127 | Germania Zwenkau II | Turbine Leipzig | 0:35 | 31113 |
|
|
Sa. | 04.11.2017 | 12:00 | 18130 | Turbine Leipzig | Lok Wurzen II | 36:2 | 31105 |
|
|
Sa. | 11.11.2017 | 10:00 | 18134 | Turbine Leipzig | NHV Concordia Delitzsch | 16:13 | 31105 |
|
|
10:00 | 18134 | Turbine Leipzig | NHV Concordia Delitzsch | 16:13 | 31105 |
|
|||
Sa. | 18.11.2017 | 12:00 | 18304 | Turbine Leipzig | HV Böhlen | 20:13 | 31105 |
|
|
Sa. | 25.11.2017 | 14:00 | 18306 | Bornaer HV 09 | Turbine Leipzig | 7:13 | 31401 |
|
|
Sa. | 16.12.2017 | 12:00 | 18314 | Turbine Leipzig | SG LVB/Mölkau II | 20:19 | 31108 |
|
|
Sa. | 13.01.2018 | 12:30 | 18319 | TuS Leipzig-Mockau | Turbine Leipzig | 17:19 | 31124 |
|
|
Sa. | 20.01.2018 | 09:00 | 18324 | Turbine Leipzig | SC DHfK Leipzig III | 19:16 | 31105 |
|
|
So. | 28.01.2018 | 12:00 | 18327 | NHV Concordia Delitzsch | Turbine Leipzig | 29:10 | 31304 |
|
|
Sa. | 03.02.2018 | 12:30 | 18333 | Turbine Leipzig | SG MoGoNo | 20:19 | 31105 |
|
|
So. | 04.03.2018 | 11:00 | 18337 | Turbine Leipzig | Lok Wurzen | 20:17 | 31108 |
|
|
Sa. | 10.03.2018 | 10:00 | 18340 | Turbine Leipzig | VfB Eilenburg | 17:14 | 31105 |
|
|
Sa. | 24.03.2018 | 11:30 | 18347 | HV Böhlen | Turbine Leipzig | 16:10 | 31402 |
|
|
So. | 15.04.2018 | 11:00 | 18354 | Turbine Leipzig | Bornaer HV 09 | 31105 |
|
||
So. | 22.04.2018 | 10:00 | 18360 | SG LVB/Mölkau II | Turbine Leipzig | 31106 |
|
||
Sa. | 28.04.2018 | 11:00 | 18364 | Turbine Leipzig | TuS Leipzig-Mockau | 31105 |
|
||
Sa. | 05.05.2018 | 12:00 | 18368 | SC DHfK Leipzig III | Turbine Leipzig | 31130 |
|