Mannschaft männliche Jugend D
Quali zur RLS-mD 2024/25 Staffel I
Verein |
Radeberger SV e.V.
PostadresseRadeberger SV Abt. Handball
Schillerstraße 78
01454 Radeberg
Tel G: (03528) 447921
|
Tabelle |
HVS 23/24
|
Mannschaftsverantwortlicher |
Schulz, Mirko
Langebrücker Str. 9
01454 Radeberg - Liegau-Augustusbad
Tel P: 03528-486703
|
Spielleiter |
Zierold, Sven
Ritterstraße 21
08062 Zwickau
Tel P: 0375 - 7 92 92 13
|
Mannschaftsspielplan |
Mannschaftsspielplan.pdf | ||
Kalender |
Spielplan
Tag | Datum | Zeit | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore | Halle | Bem. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.09.2023 | 12:15 v | 22004 | Radeberger SV | SC DHfK Leipzig | 17:44 | 34209 |
|
|
Sa. | 16.09.2023 | 12:15 | 22012 | Radeberger SV | Buteo Youngsters Chemnitz | 27:44 | 34209 |
|
|
Sa. | 23.09.2023 | 10:30 | 22014 | HSV Dresden | Radeberger SV | 42:42 | 33102 |
|
|
So. | 22.10.2023 | 14:15 | 22020 | Radeberger SV | LHV Hoyerswerda | 41:29 | 34209 |
|
|
Sa. | 28.10.2023 | 12:00 | 22023 | NSG EHV/NH/Buteo | Radeberger SV | 25:38 | 32304 |
|
|
So. | 12.11.2023 | 11:00 | 22032 | HC Elbflorenz 2006 II | Radeberger SV | 29:49 | 33137 |
|
|
Sa. | 25.11.2023 | 13:00 | 22036 | Radebeuler HV | Radeberger SV | 33:29 | 33204 |
|
|
Sa. | 02.12.2023 | 10:40 | 22041 | Radeberger SV | HC Elbflorenz 2006 | 34:52 | 34209 |
|
|
So. | 10.12.2023 | 12:30 | 22042 | Koweg Görlitz | Radeberger SV | 35:56 | 34301 |
|
|
Sa. | 06.01.2024 | 14:00 | 22049 | SC DHfK Leipzig | Radeberger SV | 50:22 | 31117 |
|
|
Sa. | 20.01.2024 | 10:30 | 22057 | Buteo Youngsters Chemnitz | Radeberger SV | 40:45 | 32101 |
|
|
Sa. | 27.01.2024 | 14:15 | 22059 | Radeberger SV | HSV Dresden | 33:36 | 34209 |
|
|
Sa. | 03.02.2024 | 11:00 | 22065 | LHV Hoyerswerda | Radeberger SV | 32:30 | 34201 |
|
|
Sa. | 02.03.2024 | 12:15 | 22068 | Radeberger SV | NSG EHV/NH/Buteo | 39:30 | 34209 |
|
|
Sa. | 16.03.2024 | 12:15 | 22077 | Radeberger SV | HC Elbflorenz 2006 II | 48:22 | 34209 |
|
|
So. | 24.03.2024 | 13:30 | 22087 | Radeberger SV | Koweg Görlitz | 48:39 | 34209 |
|
|
Sa. | 13.04.2024 | 14:15 | 22081 | Radeberger SV | Radebeuler HV | 38:32 | 34209 |
|
|
Sa. | 20.04.2024 | 15:00 | 22086 | HC Elbflorenz 2006 | Radeberger SV | 45:32 | 33133 |
|
|
So. | 26.05.2024 | 10:50 | 22102 | HSV Dresden | Radeberger SV | 29:15 | 34204 |
|
|
12:30 | 22104 | HSG Neudorf/Döbeln | Radeberger SV | 32:17 | 34204 |
|
|||
13:20 | 22105 | Radeberger SV | HVH Kamenz | 16:20 | 34204 |
|
|||
So. | 09.06.2024 | 10:10 | 22120 | Radeberger SV | SG MoGoNo Leipzig | 17:13 | 34204 |
|
|
10:50 | 22122 | SG Pirna/Heidenau | Radeberger SV | 14:10 | 34204 |
|
|||
14:10 | 22130 | Radeberger SV | NSG TSV/SV04/HCE | 18:9 | 34204 |
|