HVS 17/18

Verbandsliga Männer Staffel West

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2017 15:00 3001 SG LVB II SV 04 Plauen-O. II 36:21 31109
17:30 3003 SV Lok Leipzig-M. HC Glauchau/Meerane II 32:19 31104
19:30 3004 HSG Rückmarsdorf SG Chemnitzer HC 37:25 31128
So. 03.09.2017 11:00 3005 HSG Sachsenring Zwönitzer HSV 26:26 32225
14:00 3006 HSG Neudorf/Döbeln II HV Böhlen 24:23 31202
16:00 3002 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG Leipzig/Zwenkau II 28:30 32101
Sa. 09.09.2017 14:00 3007 SG Leipzig/Zwenkau II HSG Rückmarsdorf 26:23 31130
18:00 3008 SG Chemnitzer HC SV Lok Leipzig-M. 33:28 32101
19:00 3009 HV Böhlen HSG Rottluff/Lok Chemnitz 24:24 31402
So. 10.09.2017 14:00 3010 SV 04 Plauen-O. II HSG Sachsenring 35:10 32701
17:00 3011 HSG Neudorf/Döbeln II Zwönitzer HSV 26:36 31202
18:00 3012 HC Glauchau/Meerane II SG LVB II 24:37 32202
Sa. 16.09.2017 15:00 3013 SG LVB II SG Chemnitzer HC 31:22 31109
17:30 3014 SV Lok Leipzig-M. SG Leipzig/Zwenkau II 24:25 31104
19:30 3015 HSG Rückmarsdorf HV Böhlen 35:24 31128
So. 17.09.2017 11:00 3016 HSG Sachsenring HC Glauchau/Meerane II 20:20 32225
14:00 3017 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 34:32 31202
Sa. 23.09.2017 14:00 3019 SG Leipzig/Zwenkau II SG LVB II 29:36 31130
16:30 3020 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Rückmarsdorf 26:39 32101
19:00 3021 HV Böhlen SV Lok Leipzig-M. 31:32 31402
So. 24.09.2017 14:00 3022 SV 04 Plauen-O. II HSG Neudorf/Döbeln II 26:23 32701
16:00 3023 SG Chemnitzer HC HSG Sachsenring 29:19 32108
18:00 3024 HC Glauchau/Meerane II Zwönitzer HSV 27:31 32202
Sa. 14.10.2017 15:00 3025 SG LVB II HV Böhlen 45:29 31109
16:00 3026 Zwönitzer HSV SG Chemnitzer HC 28:24 32301
So. 15.10.2017 11:00 3027 HSG Sachsenring SG Leipzig/Zwenkau II 22:24 32225
14:00 3028 SV 04 Plauen-O. II HC Glauchau/Meerane II 23:26 32701
14:00 3029 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rückmarsdorf 26:32 31202
Sa. 21.10.2017 18:30 3031 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG LVB II 27:40 32101
19:00 3032 HV Böhlen HSG Sachsenring 26:21 31402
19:00 3033 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M. 28:24 31128
So. 22.10.2017 16:00 3034 SG Chemnitzer HC SV 04 Plauen-O. II 23:24 32108
16:45 3035 SG Leipzig/Zwenkau II Zwönitzer HSV 26:26 31130
17:00 3036 HC Glauchau/Meerane II HSG Neudorf/Döbeln II 35:19 32202
Sa. 28.10.2017 15:00 3037 SG LVB II HSG Rückmarsdorf 28:21 31109
17:30 3038 SV Lok Leipzig-M. HSG Neudorf/Döbeln II 40:18 31104
19:00 3039 HV Böhlen Zwönitzer HSV 22:36 31402
So. 29.10.2017 18:00 3041 HC Glauchau/Meerane II SG Chemnitzer HC 23:22 32202
Sa. 04.11.2017 17:30 3043 SV Lok Leipzig-M. SG LVB II 24:31 31104
19:00 3044 HSG Rückmarsdorf HSG Sachsenring 29:20 31128
19:00 3045 HV Böhlen SV 04 Plauen-O. II 22:32 31402
So. 05.11.2017 12:00 3046 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Zwönitzer HSV 27:34 32101
14:00 3047 SG Leipzig/Zwenkau II HC Glauchau/Meerane II 29:27 31130
14:00 3048 HSG Neudorf/Döbeln II SG Chemnitzer HC 15:31 31202
Sa. 11.11.2017 15:00 3049 SG LVB II HSG Neudorf/Döbeln II 39:13 31109
16:00 3050 Zwönitzer HSV HSG Rückmarsdorf 37:30 32301
So. 12.11.2017 11:00 3051 HSG Sachsenring SV Lok Leipzig-M. 21:22 32225
14:00 3052 SV 04 Plauen-O. II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32:25 32701
16:00 3053 SG Chemnitzer HC SG Leipzig/Zwenkau II 22:26 32108
18:00 3054 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen 29:27 32202
Sa. 18.11.2017 15:00 3055 SG LVB II HSG Sachsenring 42:31 31109
17:30 3056 SV Lok Leipzig-M. Zwönitzer HSV 17:31 31104
19:00 3057 HV Böhlen SG Chemnitzer HC 23:25 31402
19:00 3058 HSG Rückmarsdorf SV 04 Plauen-O. II 33:20 31128
So. 19.11.2017 14:00 3059 HSG Neudorf/Döbeln II SG Leipzig/Zwenkau II 33:40 31202
16:30 3060 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane II 27:26 32101
Mi. 22.11.2017 13:00 3040 SV 04 Plauen-O. II SG Leipzig/Zwenkau II 28:26 32701
Sa. 25.11.2017 16:00 3061 Zwönitzer HSV SG LVB II 26:21 32301
16:30 3062 SG Leipzig/Zwenkau II HV Böhlen 32:20 31130
16:30 3063 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG Chemnitzer HC 17:20 32101
So. 26.11.2017 11:00 3064 HSG Sachsenring HSG Neudorf/Döbeln II 24:16 32225
14:00 3065 SV 04 Plauen-O. II SV Lok Leipzig-M. 29:25 32701
18:00 3066 HC Glauchau/Meerane II HSG Rückmarsdorf 24:31 32202
Sa. 09.12.2017 16:00 3018 Zwönitzer HSV SV 04 Plauen-O. II 36:24 32301
16:00 3030 SV Lok Leipzig-M. HSG Rottluff/Lok Chemnitz 26:34 31104
Sa. 16.12.2017 16:00 3042 HSG Sachsenring HSG Rottluff/Lok Chemnitz 24:24 32225
Sa. 06.01.2018 15:00 3067 SG Leipzig/Zwenkau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 28:28 31130
16:00 3068 Zwönitzer HSV HSG Sachsenring 35:17 32301
18:00 3069 HC Glauchau/Meerane II SV Lok Leipzig-M. 22:22 32202
19:00 3070 HV Böhlen HSG Neudorf/Döbeln II 31:37 31402
So. 07.01.2018 14:00 3071 SV 04 Plauen-O. II SG LVB II 24:29 32701
16:00 3072 SG Chemnitzer HC HSG Rückmarsdorf 19:19 32108
Sa. 13.01.2018 15:00 3073 SG LVB II HC Glauchau/Meerane II 33:19 31109
16:00 3074 Zwönitzer HSV HSG Neudorf/Döbeln II 39:33 32301
17:30 3075 SV Lok Leipzig-M. SG Chemnitzer HC 24:23 31104
19:00 3076 HSG Rückmarsdorf SG Leipzig/Zwenkau II 34:29 31128
So. 14.01.2018 11:00 3077 HSG Sachsenring SV 04 Plauen-O. II 26:16 32225
14:00 3078 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Böhlen 37:27 32101
Sa. 20.01.2018 13:00 3079 SG Leipzig/Zwenkau II SV Lok Leipzig-M. 25:21 31130
16:30 3080 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Neudorf/Döbeln II 30:29 32101
19:00 3081 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf 25:27 31402
So. 21.01.2018 14:00 3082 SV 04 Plauen-O. II Zwönitzer HSV 24:25 32701
16:00 3083 SG Chemnitzer HC SG LVB II 27:38 32108
17:00 3084 HC Glauchau/Meerane II HSG Sachsenring 36:21 32202
Sa. 27.01.2018 15:00 3085 SG LVB II SG Leipzig/Zwenkau II 27:22 31109
16:00 3086 Zwönitzer HSV HC Glauchau/Meerane II 37:30 32301
17:30 3087 SV Lok Leipzig-M. HV Böhlen 24:29 31104
19:00 3088 HSG Rückmarsdorf HSG Rottluff/Lok Chemnitz 35:26 31128
So. 28.01.2018 11:00 3089 HSG Sachsenring SG Chemnitzer HC 13:21 32225
14:00 3090 HSG Neudorf/Döbeln II SV 04 Plauen-O. II 20:20 31202
Sa. 03.02.2018 14:00 3091 SG Leipzig/Zwenkau II HSG Sachsenring 28:21 31130
19:00 3092 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln II 29:18 31128
19:00 3093 HV Böhlen SG LVB II 23:35 31402
So. 04.02.2018 12:30 3094 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SV Lok Leipzig-M. 27:28 32101
16:00 3095 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV 22:28 32108
18:00 3096 HC Glauchau/Meerane II SV 04 Plauen-O. II 30:27 32202
Sa. 24.02.2018 15:00 3097 SG LVB II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 36:19 31109
16:00 3098 Zwönitzer HSV SG Leipzig/Zwenkau II 27:25 32301
17:30 3099 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf 23:23 31104
So. 25.02.2018 11:00 3100 HSG Sachsenring HV Böhlen 27:24 32225
14:00 3101 SV 04 Plauen-O. II SG Chemnitzer HC 23:24 32701
14:00 3102 HSG Neudorf/Döbeln II HC Glauchau/Meerane II 29:26 31202
Sa. 03.03.2018 14:00 3103 SG Leipzig/Zwenkau II SV 04 Plauen-O. II 33:22 31130
16:00 3104 Zwönitzer HSV HV Böhlen 31:22 32301
18:30 3105 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Sachsenring 23:21 32101
19:00 3106 HSG Rückmarsdorf SG LVB II 27:32 31128
So. 04.03.2018 14:00 3107 HSG Neudorf/Döbeln II SV Lok Leipzig-M. 29:30 31202
16:00 3108 SG Chemnitzer HC HC Glauchau/Meerane II 24:24 32108
Sa. 10.03.2018 15:00 3109 SG LVB II SV Lok Leipzig-M. 34:19 31109
16:00 3110 Zwönitzer HSV HSG Rottluff/Lok Chemnitz 38:28 32301
So. 11.03.2018 11:00 3111 HSG Sachsenring HSG Rückmarsdorf 29:29 32225
14:00 3112 SV 04 Plauen-O. II HV Böhlen 31:30 32701
16:00 3113 SG Chemnitzer HC HSG Neudorf/Döbeln II 26:23 32108
18:00 3114 HC Glauchau/Meerane II SG Leipzig/Zwenkau II 28:28 32202
Sa. 17.03.2018 14:00 3115 SG Leipzig/Zwenkau II SG Chemnitzer HC 31:29 31130
17:30 3116 SV Lok Leipzig-M. HSG Sachsenring 28:24 31104
19:00 3117 HV Böhlen HC Glauchau/Meerane II 32:35 31402
19:00 3118 HSG Rückmarsdorf Zwönitzer HSV 30:23 31128
So. 18.03.2018 14:00 3119 HSG Neudorf/Döbeln II SG LVB II 28:28 31202
14:00 3120 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SV 04 Plauen-O. II 22:26 32101
Sa. 14.04.2018 16:00 3121 Zwönitzer HSV SV Lok Leipzig-M. 24:21 32301
So. 15.04.2018 11:00 3122 HSG Sachsenring SG LVB II 25:38 32225
14:00 3123 SG Leipzig/Zwenkau II HSG Neudorf/Döbeln II 28:26 31130
14:00 3124 SV 04 Plauen-O. II HSG Rückmarsdorf 33:31 32701
16:00 3125 SG Chemnitzer HC HV Böhlen 30:20 32108
18:00 3126 HC Glauchau/Meerane II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 30:34 32202
Sa. 21.04.2018 18:30 3127 SV Lok Leipzig-M. SV 04 Plauen-O. II 16:21 31104
18:30 3128 SG Chemnitzer HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz 30:29 32108
18:30 3129 HSG Rückmarsdorf HC Glauchau/Meerane II 27:21 31128
18:30 3130 SG LVB II Zwönitzer HSV 22:22 31109
18:30 3131 HV Böhlen SG Leipzig/Zwenkau II 27:40 31402
18:30 3132 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Sachsenring 30:23 31202
Tabelle und Spielplan (pdf)