HVS 17/18

Verbandsliga Frauen Staffel Ost

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2017 14:00 1 USV TU Dresden II VfL Meißen 22:33 33112
16:00 2 TBSV Neugersdorf HSV Weinböhla 16:24 34112
16:30 3 HC Elbflorenz 2006 Rotation Weißenborn 21:21 33133
18:00 4 SG Klotzsche VfL Waldheim 54 26:26 33126
So. 03.09.2017 17:00 5 Burgstädter HC HC Rödertal III 22:28 32206
Sa. 09.09.2017 16:00 6 Rotation Weißenborn Koweg Görlitz II 32:27 32415
17:00 7 HSV Weinböhla USV TU Dresden II 31:22 33224
17:00 8 VfL Waldheim 54 HC Elbflorenz 2006 24:23 31204
So. 10.09.2017 13:30 9 HC Rödertal III SG Klotzsche 26:33 34514
15:00 10 VfL Meißen Burgstädter HC 23:27 33212
16:00 11 SF 01 Dresden TBSV Neugersdorf 25:25 33109
Sa. 16.09.2017 14:00 12 USV TU Dresden II SF 01 Dresden 19:29 33112
16:00 13 TBSV Neugersdorf Rotation Weißenborn 19:27 34112
16:30 14 HC Elbflorenz 2006 Koweg Görlitz II 32:22 33133
17:00 15 VfL Waldheim 54 HC Rödertal III NG 31204
18:00 16 SG Klotzsche VfL Meißen 24:33 33126
19:00 17 Burgstädter HC HSV Weinböhla 23:22 33206
Sa. 23.09.2017 16:00 18 Rotation Weißenborn USV TU Dresden II 23:25 32415
17:00 19 HSV Weinböhla SG Klotzsche 21:21 33224
18:00 20 Koweg Görlitz II TBSV Neugersdorf 20:25 34301
18:00 21 VfL Meißen VfL Waldheim 54 28:24 33212
So. 24.09.2017 13:30 22 HC Rödertal III HC Elbflorenz 2006 19:36 34514
18:00 23 SF 01 Dresden Burgstädter HC 26:23 33109
Sa. 07.10.2017 17:00 24 Koweg Görlitz II SF 01 Dresden 22:25 34301
Sa. 14.10.2017 14:00 25 USV TU Dresden II Koweg Görlitz II 27:33 33112
16:30 26 HC Elbflorenz 2006 TBSV Neugersdorf 35:15 33133
17:00 27 VfL Waldheim 54 HSV Weinböhla 23:29 31204
18:00 28 SG Klotzsche SF 01 Dresden 24:24 33126
19:00 29 Burgstädter HC Rotation Weißenborn 24:23 32206
So. 15.10.2017 13:30 30 HC Rödertal III VfL Meißen 25:35 34514
Sa. 21.10.2017 16:00 31 TBSV Neugersdorf USV TU Dresden II 32:25 34112
17:00 32 HSV Weinböhla HC Rödertal III 31:29 33224
18:00 33 Koweg Görlitz II Burgstädter HC 35:22 34301
18:00 34 VfL Meißen HC Elbflorenz 2006 13:30 33212
So. 22.10.2017 15:00 35 SF 01 Dresden VfL Waldheim 54 22:28 33109
15:30 36 Rotation Weißenborn SG Klotzsche 27:25 32415
Sa. 28.10.2017 15:00 37 USV TU Dresden II HC Elbflorenz 2006 22:34 33117
17:00 38 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn 21:33 31204
18:00 39 VfL Meißen HSV Weinböhla 25:19 33212
18:00 40 SG Klotzsche Koweg Görlitz II 24:20 33126
19:00 41 Burgstädter HC TBSV Neugersdorf 21:23 32206
So. 29.10.2017 17:00 42 HC Rödertal III SF 01 Dresden 35:25 34514
Sa. 04.11.2017 14:00 43 USV TU Dresden II Burgstädter HC 28:25 33112
16:00 44 TBSV Neugersdorf SG Klotzsche 18:32 34112
16:00 45 Rotation Weißenborn HC Rödertal III 39:30 32415
16:30 46 HC Elbflorenz 2006 HSV Weinböhla 32:23 33133
18:00 47 Koweg Görlitz II VfL Waldheim 54 29:23 34301
So. 05.11.2017 17:00 48 SF 01 Dresden VfL Meißen 27:24 33109
Sa. 11.11.2017 14:30 49 Burgstädter HC HC Elbflorenz 2006 20:29 32206
17:00 50 HSV Weinböhla SF 01 Dresden 29:20 33224
17:00 51 VfL Waldheim 54 TBSV Neugersdorf 34:18 31204
18:00 52 VfL Meißen Rotation Weißenborn 18:31 33212
18:00 53 SG Klotzsche USV TU Dresden II 39:22 33126
So. 12.11.2017 13:30 54 HC Rödertal III Koweg Görlitz II 35:31 34514
Sa. 18.11.2017 14:00 55 USV TU Dresden II VfL Waldheim 54 20:33 33112
16:00 56 TBSV Neugersdorf HC Rödertal III 32:24 34112
16:00 57 Rotation Weißenborn HSV Weinböhla 43:12 32415
16:30 58 HC Elbflorenz 2006 SF 01 Dresden 36:26 33133
18:00 59 Burgstädter HC SG Klotzsche 14:23 32206
18:00 60 Koweg Görlitz II VfL Meißen 31:26 34301
Sa. 25.11.2017 17:00 61 HSV Weinböhla Koweg Görlitz II 26:28 33224
17:00 62 VfL Waldheim 54 Burgstädter HC 32:21 31204
18:00 63 VfL Meißen TBSV Neugersdorf 22:19 33212
18:00 64 SG Klotzsche HC Elbflorenz 2006 29:27 33126
So. 26.11.2017 13:30 65 HC Rödertal III USV TU Dresden II 37:26 34514
15:00 66 SF 01 Dresden Rotation Weißenborn 23:29 33109
Sa. 09.12.2017 18:00 67 Koweg Görlitz II HC Elbflorenz 2006 29:21 34301
Sa. 06.01.2018 16:00 68 Rotation Weißenborn HC Elbflorenz 2006 29:21 32415
17:00 69 VfL Waldheim 54 SG Klotzsche 18:27 31204
17:00 70 HSV Weinböhla TBSV Neugersdorf 25:19 33224
18:00 71 VfL Meißen USV TU Dresden II 31:26 33212
So. 07.01.2018 13:30 72 HC Rödertal III Burgstädter HC 36:28 34514
15:00 73 SF 01 Dresden Koweg Görlitz II 26:26 33109
Sa. 13.01.2018 14:00 74 USV TU Dresden II HSV Weinböhla 32:29 33112
16:00 75 TBSV Neugersdorf SF 01 Dresden 21:24 34112
16:30 76 HC Elbflorenz 2006 VfL Waldheim 54 18:18 33133
18:00 77 Koweg Görlitz II Rotation Weißenborn 22:25 34301
18:00 78 SG Klotzsche HC Rödertal III 25:26 33126
19:00 79 Burgstädter HC VfL Meißen 28:27 32206
Sa. 20.01.2018 16:00 80 Rotation Weißenborn TBSV Neugersdorf 23:17 32415
17:00 81 HSV Weinböhla Burgstädter HC 27:23 33224
18:00 82 VfL Meißen SG Klotzsche 24:31 33212
So. 21.01.2018 13:30 83 HC Rödertal III VfL Waldheim 54 34:25 34514
17:30 84 SF 01 Dresden USV TU Dresden II 33:21 33109
Sa. 27.01.2018 14:00 85 USV TU Dresden II Rotation Weißenborn 22:42 33112
16:00 86 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz II 30:23 34112
16:30 87 HC Elbflorenz 2006 HC Rödertal III 27:24 33133
17:00 88 VfL Waldheim 54 VfL Meißen 25:21 31204
18:00 89 SG Klotzsche HSV Weinböhla 24:16 33126
19:00 90 Burgstädter HC SF 01 Dresden 24:28 32206
Sa. 03.02.2018 15:30 91 Rotation Weißenborn Burgstädter HC 41:18 32415
16:00 92 TBSV Neugersdorf HC Elbflorenz 2006 22:20 34112
17:00 93 HSV Weinböhla VfL Waldheim 54 27:23 33224
17:00 94 SF 01 Dresden SG Klotzsche 22:29 33109
18:00 95 VfL Meißen HC Rödertal III 32:31 33212
18:00 96 Koweg Görlitz II USV TU Dresden II 32:20 34301
Sa. 24.02.2018 14:00 97 USV TU Dresden II TBSV Neugersdorf 21:25 33112
16:00 98 Burgstädter HC Koweg Görlitz II 33:24 32206
16:30 99 HC Elbflorenz 2006 VfL Meißen 31:26 33133
17:00 100 VfL Waldheim 54 SF 01 Dresden 25:29 31204
18:00 101 SG Klotzsche Rotation Weißenborn 23:18 33126
So. 25.02.2018 13:30 102 HC Rödertal III HSV Weinböhla 29:38 34514
Sa. 03.03.2018 16:00 103 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54 26:20 32415
16:00 104 TBSV Neugersdorf Burgstädter HC 19:18 34112
17:00 105 HSV Weinböhla VfL Meißen 27:16 33224
18:00 106 Koweg Görlitz II SG Klotzsche NH 34301
So. 04.03.2018 14:30 107 HC Elbflorenz 2006 USV TU Dresden II 28:25 33133
18:00 108 SF 01 Dresden HC Rödertal III 31:23 33109
Sa. 10.03.2018 17:00 109 Burgstädter HC USV TU Dresden II 28:20 32206
17:00 110 VfL Waldheim 54 Koweg Görlitz II 25:42 31204
17:00 111 HSV Weinböhla HC Elbflorenz 2006 24:22 33224
18:00 112 SG Klotzsche TBSV Neugersdorf 29:17 33126
So. 11.03.2018 13:30 113 HC Rödertal III Rotation Weißenborn 27:27 34514
Sa. 17.03.2018 14:00 114 USV TU Dresden II SG Klotzsche 21:27 33112
16:00 115 Rotation Weißenborn VfL Meißen 25:15 32415
16:00 116 TBSV Neugersdorf VfL Waldheim 54 20:17 34112
16:30 117 HC Elbflorenz 2006 Burgstädter HC 31:27 33133
18:00 118 Koweg Görlitz II HC Rödertal III NG 34301
So. 18.03.2018 16:00 119 SF 01 Dresden HSV Weinböhla 30:25 33109
Sa. 24.03.2018 18:00 120 VfL Meißen SF 01 Dresden 21:24 33212
Sa. 14.04.2018 17:00 121 VfL Waldheim 54 USV TU Dresden II 32:15 31204
17:00 122 HSV Weinböhla Rotation Weißenborn 22:31 33224
18:00 123 SG Klotzsche Burgstädter HC 25:25 33126
18:00 124 VfL Meißen Koweg Görlitz II 27:22 33212
18:00 125 SF 01 Dresden HC Elbflorenz 2006 18:20 33109
So. 15.04.2018 13:30 126 HC Rödertal III TBSV Neugersdorf 26:30 34514
Sa. 21.04.2018 16:00 127 Rotation Weißenborn SF 01 Dresden 28:17 32415
16:00 128 Koweg Görlitz II HSV Weinböhla 24:18 34301
16:00 129 TBSV Neugersdorf VfL Meißen 21:26 34112
16:00 130 USV TU Dresden II HC Rödertal III 39:35 33112
16:00 131 Burgstädter HC VfL Waldheim 54 26:20 32206
16:00 132 HC Elbflorenz 2006 SG Klotzsche 24:25 33133
Tabelle und Spielplan (pdf)