HVS 21/22

Sachsenliga

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 16:00 10003 Zwönitzer HSV SG LVB Olbr/Rich 32301
17:30 10002 LHV Hoyerswerda Germania Zwenkau Hähl/Uhli 34201
19:00 10000 HSV Weinböhla SV 04 Plauen-O. II Kret/Zeis 33224
19:00 t 10005 HSG Rottluff/Lok Chemnitz ZHC Grubenlampe Nied/Schü 32101
19:30 10001 HSV Dresden HVO Cunewalde Henn/Stör 33131
Sa. 02.10.2021 16:00 10008 SG LVB LHV Hoyerswerda Kret/Zeis 31109
18:30 10010 HVO Cunewalde HSV Weinböhla Schl/Schw 34509
So. 03.10.2021 11:00 t/v 10006 KJS-Club Dresden HSG Rottluff/Lok Chemnitz Hans/Tack 33129
14:00 10011 SV 04 Plauen-O. II ZHC Grubenlampe Hähl/Uhli 32701
17:00 10007 Koweg Görlitz Zwönitzer HSV Herb/Oliv 34302
17:00 10009 Germania Zwenkau HSV Dresden Lösc/Schw 31113
Sa. 09.10.2021 16:00 10016 Zwönitzer HSV HSG Rottluff/Lok Chemnitz Henn/Stör 32301
17:00 10017 ZHC Grubenlampe KJS-Club Dresden Kret/Zeis 32501
19:00 10013 HSV Weinböhla Germania Zwenkau Helk/Lang 33224
19:30 10014 HSV Dresden SG LVB Beck/Selt 33102
So. 10.10.2021 14:00 10012 SV 04 Plauen-O. II HVO Cunewalde Hans/Tack 32701
17:00 10015 LHV Hoyerswerda Koweg Görlitz Beck/Selt 34201
Sa. 16.10.2021 14:30 v 10021 SG LVB HSV Weinböhla Henn/Stör 31132
17:00 10018 KJS-Club Dresden Zwönitzer HSV Helk/Lang 33129
17:00 10019 HSG Rottluff/Lok Chemnitz LHV Hoyerswerda Thür 32101
18:30 10023 HVO Cunewalde ZHC Grubenlampe Herb/Oliv 34509
So. 17.10.2021 17:00 10020 Koweg Görlitz HSV Dresden Baie/Töpf 34302
17:00 10022 Germania Zwenkau SV 04 Plauen-O. II Miko/Rött 31113
Sa. 23.10.2021 17:00 v 10004 KJS-Club Dresden Koweg Görlitz Henn/Stör 33129
Sa. 06.11.2021 17:00 10029 ZHC Grubenlampe Zwönitzer HSV 32501
17:30 10028 LHV Hoyerswerda KJS-Club Dresden 34201
18:30 10024 HVO Cunewalde Germania Zwenkau 34509
19:00 10026 HSV Weinböhla Koweg Görlitz 33224
19:30 10027 HSV Dresden HSG Rottluff/Lok Chemnitz 33102
So. 07.11.2021 14:00 10025 SV 04 Plauen-O. II SG LVB 32701
Sa. 13.11.2021 16:00 10030 Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda 32301
16:00 10034 SG LVB HVO Cunewalde 31132
17:00 10031 KJS-Club Dresden HSV Dresden 33129
19:00 10032 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSV Weinböhla 32101
So. 14.11.2021 17:00 10033 Koweg Görlitz SV 04 Plauen-O. II 34302
17:00 10035 Germania Zwenkau ZHC Grubenlampe 31113
Sa. 20.11.2021 17:30 10041 LHV Hoyerswerda ZHC Grubenlampe 34201
19:00 10039 HSV Weinböhla KJS-Club Dresden 33224
19:30 10040 HSV Dresden Zwönitzer HSV 33102
So. 21.11.2021 14:00 10038 SV 04 Plauen-O. II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32701
16:00 10037 HVO Cunewalde Koweg Görlitz 34502
17:00 10036 Germania Zwenkau SG LVB 31113
Sa. 04.12.2021 16:00 10043 Zwönitzer HSV HSV Weinböhla 32301
17:00 10044 KJS-Club Dresden SV 04 Plauen-O. II 33129
17:00 10047 ZHC Grubenlampe SG LVB 32501
17:30 10042 LHV Hoyerswerda HSV Dresden 34201
19:00 10045 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HVO Cunewalde 32101
So. 05.12.2021 17:00 10046 Koweg Görlitz Germania Zwenkau 34302
Sa. 11.12.2021 18:30 10050 HVO Cunewalde KJS-Club Dresden 34509
19:00 10052 HSV Weinböhla LHV Hoyerswerda 33224
19:30 10053 HSV Dresden ZHC Grubenlampe 33102
So. 12.12.2021 14:00 10051 SV 04 Plauen-O. II Zwönitzer HSV 32701
15:00 v 10048 SG LVB Koweg Görlitz 31132
17:00 10049 Germania Zwenkau HSG Rottluff/Lok Chemnitz 31113
Sa. 08.01.2022 16:00 10056 Zwönitzer HSV HVO Cunewalde 32301
17:00 v 10059 ZHC Grubenlampe Koweg Görlitz 32501
17:30 10055 LHV Hoyerswerda SV 04 Plauen-O. II 34201
19:00 10058 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG LVB 32101
19:30 10054 HSV Dresden HSV Weinböhla 33102
Sa. 15.01.2022 15:00 v 10061 SG LVB KJS-Club Dresden 31132
19:00 10065 HSV Weinböhla ZHC Grubenlampe 33224
So. 16.01.2022 14:00 10064 SV 04 Plauen-O. II HSV Dresden 32701
16:00 10063 HVO Cunewalde LHV Hoyerswerda 34502
17:00 10060 Koweg Görlitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz 34302
17:00 10062 Germania Zwenkau Zwönitzer HSV 31113
Sa. 22.01.2022 14:30 v 10069 SG LVB Zwönitzer HSV 31132
So. 23.01.2022 14:00 10066 SV 04 Plauen-O. II HSV Weinböhla 32701
16:00 t 10071 ZHC Grubenlampe HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32501
16:30 10067 HVO Cunewalde HSV Dresden 34509
17:00 10068 Germania Zwenkau LHV Hoyerswerda 31113
17:00 10070 Koweg Görlitz KJS-Club Dresden 34302
Sa. 29.01.2022 16:00 10073 Zwönitzer HSV Koweg Görlitz 32301
17:00 v 10077 ZHC Grubenlampe SV 04 Plauen-O. II 32501
17:30 10074 LHV Hoyerswerda SG LVB 34201
19:00 t/v 10072 HSG Rottluff/Lok Chemnitz KJS-Club Dresden 32101
19:00 10076 HSV Weinböhla HVO Cunewalde 33224
19:30 10075 HSV Dresden Germania Zwenkau 33102
Sa. 05.02.2022 16:00 10080 SG LVB HSV Dresden 31132
19:00 10082 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Zwönitzer HSV 32107
So. 06.02.2022 17:00 10079 Germania Zwenkau HSV Weinböhla 31113
17:00 10081 Koweg Görlitz LHV Hoyerswerda 34302
17:30 10078 HVO Cunewalde SV 04 Plauen-O. II 34509
Sa. 12.02.2022 17:00 v 10057 KJS-Club Dresden Germania Zwenkau 33129
Sa. 26.02.2022 17:00 v 10083 KJS-Club Dresden ZHC Grubenlampe 33129
Sa. 05.03.2022 16:00 10084 Zwönitzer HSV KJS-Club Dresden 32301
17:00 10089 ZHC Grubenlampe HVO Cunewalde 32501
17:30 10085 LHV Hoyerswerda HSG Rottluff/Lok Chemnitz 34201
19:00 10087 HSV Weinböhla SG LVB 33224
19:30 10086 HSV Dresden Koweg Görlitz 33102
So. 06.03.2022 14:00 10088 SV 04 Plauen-O. II Germania Zwenkau 32701
Sa. 12.03.2022 16:00 10095 Zwönitzer HSV ZHC Grubenlampe 32301
17:00 10094 KJS-Club Dresden LHV Hoyerswerda 33129
19:00 10093 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSV Dresden 32101
So. 13.03.2022 16:30 v 10091 SG LVB SV 04 Plauen-O. II 31132
17:00 10090 Germania Zwenkau HVO Cunewalde 31113
17:00 10092 Koweg Görlitz HSV Weinböhla 34302
Sa. 19.03.2022 17:00 10101 ZHC Grubenlampe Germania Zwenkau 32501
17:30 10096 LHV Hoyerswerda Zwönitzer HSV 34201
18:30 10100 HVO Cunewalde SG LVB 34509
19:00 10098 HSV Weinböhla HSG Rottluff/Lok Chemnitz 33224
19:30 10097 HSV Dresden KJS-Club Dresden 33102
So. 20.03.2022 14:00 10099 SV 04 Plauen-O. II Koweg Görlitz 32701
Sa. 02.04.2022 16:00 10106 Zwönitzer HSV HSV Dresden 32301
17:00 10105 KJS-Club Dresden HSV Weinböhla 33129
17:00 10107 ZHC Grubenlampe LHV Hoyerswerda 32501
18:00 v 10102 SG LVB Germania Zwenkau 31132
19:00 10104 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SV 04 Plauen-O. II 32101
So. 03.04.2022 17:00 10103 Koweg Görlitz HVO Cunewalde 34302
Sa. 09.04.2022 16:00 10113 SG LVB ZHC Grubenlampe 31109
18:30 10111 HVO Cunewalde HSG Rottluff/Lok Chemnitz 34509
19:00 10109 HSV Weinböhla Zwönitzer HSV 33224
19:30 10108 HSV Dresden LHV Hoyerswerda 33102
So. 10.04.2022 14:00 10110 SV 04 Plauen-O. II KJS-Club Dresden 32701
17:00 10112 Germania Zwenkau Koweg Görlitz 31113
Sa. 30.04.2022 16:00 10117 Zwönitzer HSV SV 04 Plauen-O. II 32301
17:00 10116 KJS-Club Dresden HVO Cunewalde 33129
17:30 10118 LHV Hoyerswerda HSV Weinböhla 34201
19:00 10115 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Germania Zwenkau 32101
So. 01.05.2022 16:00 10119 ZHC Grubenlampe HSV Dresden 32501
17:00 10114 Koweg Görlitz SG LVB 34302
Sa. 07.05.2022 14:00 10124 SG LVB HSG Rottluff/Lok Chemnitz 31132
18:30 10122 HVO Cunewalde Zwönitzer HSV 34509
19:00 10120 HSV Weinböhla HSV Dresden 33224
So. 08.05.2022 14:00 10121 SV 04 Plauen-O. II LHV Hoyerswerda 32701
17:00 10123 Germania Zwenkau KJS-Club Dresden 31113
17:00 10125 Koweg Görlitz ZHC Grubenlampe 34302
So. 15.05.2022 16:30 10126 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Koweg Görlitz 32107
16:30 10127 KJS-Club Dresden SG LVB 33129
16:30 10128 Zwönitzer HSV Germania Zwenkau 32301
16:30 10129 LHV Hoyerswerda HVO Cunewalde 34201
16:30 10130 HSV Dresden SV 04 Plauen-O. II 33102
16:30 10131 ZHC Grubenlampe HSV Weinböhla 32501
Tabelle und Spielplan (pdf)