HVS 19/20

Sachsenliga weibliche Jugend D

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 10:30 1001 HSV Marienberg SG Rödertal/Radeberg II 39:10 32416
14:30 1002 HC Leipzig VfL Meißen 30:21 31101
So. 08.09.2019 11:00 1003 HC Leipzig II BSV Sa. Zwickau 15:30 31101
11:30 1004 SG Rödertal/Radeberg SC Markranstädt 25:36 34514
12:00 1005 MSV Dresden SC Hoyerswerda 21:14 33132
Sa. 14.09.2019 10:00 1006 SG Rödertal/Radeberg II Koweg Görlitz 7:69 34209
10:30 1007 BSV Sa. Zwickau SG Rödertal/Radeberg 34:34 32501
13:00 1008 SC Markranstädt MSV Dresden 29:12 31127
15:00 1009 VfL Meißen HSV Marienberg 34:26 33212
16:30 1010 SC Hoyerswerda HC Leipzig 13:35 34201
Sa. 21.09.2019 10:30 1011 HSV Marienberg SC Hoyerswerda 27:17 32416
11:00 1012 SG Rödertal/Radeberg II VfL Meißen 8:53 34209
13:15 1013 Koweg Görlitz HC Leipzig II 49:3 34301
So. 22.09.2019 12:00 1014 MSV Dresden BSV Sa. Zwickau 23:32 33117
Sa. 28.09.2019 10:30 1016 BSV Sa. Zwickau HC Leipzig 17:29 32501
11:00 1017 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg II 35:13 34202
12:00 1018 SC Markranstädt HSV Marienberg 41:10 31127
13:00 1019 HC Leipzig II SG Rödertal/Radeberg 3:25 31109
17:00 1020 VfL Meißen Koweg Görlitz 22:42 33212
Mi. 02.10.2019 17:45 v 1015 HC Leipzig SC Markranstädt 23:24 31101
Sa. 05.10.2019 12:00 1021 VfL Meißen SC Hoyerswerda 36:22 33212
14:00 1022 HSV Marienberg BSV Sa. Zwickau 18:31 32416
So. 06.10.2019 11:00 1023 SG Rödertal/Radeberg II SC Markranstädt 9:38 34209
14:00 1024 MSV Dresden HC Leipzig II 24:12 33117
14:15 1025 Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg 37:15 34301
Sa. 02.11.2019 12:00 1026 SC Markranstädt VfL Meißen 26:13 31127
12:30 1027 BSV Sa. Zwickau SG Rödertal/Radeberg II 49:17 32501
13:30 1028 HC Leipzig II HC Leipzig 10:34 31132
So. 03.11.2019 11:00 1029 SC Hoyerswerda Koweg Görlitz 11:52 34212
13:30 1030 SG Rödertal/Radeberg MSV Dresden 27:16 34514
Sa. 09.11.2019 12:30 1031 SC Hoyerswerda SC Markranstädt 7:31 34212
16:00 1032 VfL Meißen BSV Sa. Zwickau 26:27 33212
So. 10.11.2019 10:30 1033 HC Leipzig SG Rödertal/Radeberg 29:16 31101
11:45 1034 HSV Marienberg HC Leipzig II 42:18 32416
13:00 1035 MSV Dresden Koweg Görlitz 12:31 33117
Sa. 16.11.2019 12:30 1036 HC Leipzig II SG Rödertal/Radeberg II 26:27 31132
13:00 1037 SG Rödertal/Radeberg HSV Marienberg 27:24 34514
13:15 1038 Koweg Görlitz SC Markranstädt 28:22 34301
14:00 1039 BSV Sa. Zwickau SC Hoyerswerda 40:18 32501
So. 17.11.2019 13:00 1040 MSV Dresden HC Leipzig 11:22 33117
Sa. 23.11.2019 11:00 1041 SC Markranstädt BSV Sa. Zwickau 30:19 31127
12:00 1042 HC Leipzig Koweg Görlitz 23:31 31132
14:00 1043 VfL Meißen HC Leipzig II 38:13 33212
14:00 1044 HSV Marienberg MSV Dresden 18:23 32416
So. 24.11.2019 11:00 1045 SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg 18:42 34209
Sa. 30.11.2019 11:45 1046 SG Rödertal/Radeberg VfL Meißen 25:24 34514
So. 01.12.2019 10:00 1047 HC Leipzig HSV Marienberg 43:22 31132
10:00 1048 MSV Dresden SG Rödertal/Radeberg II 27:9 33117
11:00 1049 Koweg Görlitz BSV Sa. Zwickau 52:11 34301
12:00 1050 HC Leipzig II SC Hoyerswerda 20:23 31132
Sa. 07.12.2019 11:00 1051 SG Rödertal/Radeberg II HC Leipzig 8:36 34209
12:00 1052 HSV Marienberg Koweg Görlitz 20:50 32416
13:00 1053 SC Markranstädt HC Leipzig II 41:11 31127
14:00 1054 VfL Meißen MSV Dresden 28:22 33212
So. 08.12.2019 11:00 1055 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg 19:28 34202
Sa. 14.12.2019 10:30 1056 BSV Sa. Zwickau HC Leipzig II 34:21 32501
11:00 1057 SC Hoyerswerda MSV Dresden 10:21 34202
11:00 1058 SC Markranstädt SG Rödertal/Radeberg 35:18 31127
12:30 1059 VfL Meißen HC Leipzig 22:27 33212
So. 15.12.2019 13:30 1060 SG Rödertal/Radeberg II HSV Marienberg 13:42 34209
Sa. 11.01.2020 13:15 1061 Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg II 60:4 34301
So. 12.01.2020 10:00 1062 HC Leipzig SC Hoyerswerda 32:15 31109
12:00 1063 MSV Dresden SC Markranstädt 18:28 33117
Sa. 18.01.2020 11:00 1064 SC Hoyerswerda HSV Marienberg 26:25 34202
12:00 1065 SC Markranstädt HC Leipzig 30:22 31127
12:00 1066 BSV Sa. Zwickau MSV Dresden 30:20 32501
12:00 1067 HC Leipzig II Koweg Görlitz 10:53 31132
14:00 1068 VfL Meißen SG Rödertal/Radeberg II 40:14 33212
Sa. 25.01.2020 11:00 1069 SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda 23:39 34217
12:00 1070 HSV Marienberg SC Markranstädt 18:40 32416
13:15 1071 Koweg Görlitz VfL Meißen 33:23 34301
15:00 1072 SG Rödertal/Radeberg HC Leipzig II 37:19 34514
So. 26.01.2020 12:00 1073 HC Leipzig BSV Sa. Zwickau 40:23 31132
Sa. 01.02.2020 11:00 1074 SC Hoyerswerda VfL Meißen 22:24 34202
11:00 1075 SC Markranstädt SG Rödertal/Radeberg II 53:4 31127
12:00 1076 HC Leipzig II MSV Dresden 14:29 31132
12:30 1077 BSV Sa. Zwickau HSV Marienberg 29:29 32501
Sa. 08.02.2020 15:00 1078 SG Rödertal/Radeberg BSV Sa. Zwickau 24:29 34514
Sa. 29.02.2020 12:30 1079 HC Leipzig HC Leipzig II 35:13 31132
13:00 1080 SG Rödertal/Radeberg II BSV Sa. Zwickau 10:38 34209
So. 01.03.2020 11:00 1081 VfL Meißen SC Markranstädt 19:32 33212
12:00 1082 MSV Dresden SG Rödertal/Radeberg 22:16 33132
14:00 1083 Koweg Görlitz SC Hoyerswerda 47:2 34301
Sa. 07.03.2020 11:00 1084 SG Rödertal/Radeberg HC Leipzig 29:37 34514
12:00 1085 BSV Sa. Zwickau VfL Meißen 16:15 32501
15:00 1086 SC Markranstädt SC Hoyerswerda 39:11 31127
So. 08.03.2020 12:00 1087 HC Leipzig II HSV Marienberg 15:32 31109
Termin offen 1088 HSV Marienberg SG Rödertal/Radeberg 32416
Termin offen 1089 SC Hoyerswerda BSV Sa. Zwickau 34202
Termin offen 1090 SG Rödertal/Radeberg II HC Leipzig II 34209
Termin offen 1091 SC Markranstädt Koweg Görlitz 31127
Termin offen 1092 HSV Marienberg VfL Meißen 32416
Termin offen 1093 SG Rödertal/Radeberg Koweg Görlitz 34514
Termin offen 1094 HC Leipzig MSV Dresden 31109
Termin offen 1095 BSV Sa. Zwickau SC Markranstädt 32501
Termin offen 1096 Koweg Görlitz HC Leipzig 34301
Termin offen 1097 HC Leipzig II VfL Meißen 31132
Termin offen 1098 MSV Dresden HSV Marienberg 33117
Termin offen 1099 SG Rödertal/Radeberg SG Rödertal/Radeberg II 34514
Termin offen 1100 HSV Marienberg HC Leipzig 32416
Termin offen 1101 VfL Meißen SG Rödertal/Radeberg 33212
Termin offen 1102 SG Rödertal/Radeberg II MSV Dresden 34209
Termin offen 1103 BSV Sa. Zwickau Koweg Görlitz 32501
Termin offen 1104 SC Hoyerswerda HC Leipzig II 34202
Termin offen 1105 Koweg Görlitz MSV Dresden 34301
Termin offen 1107 Koweg Görlitz HSV Marienberg 34301
Termin offen 1108 HC Leipzig II SC Markranstädt 31132
Termin offen 1109 SG Rödertal/Radeberg SC Hoyerswerda 34514
Termin offen 1106 HC Leipzig SG Rödertal/Radeberg II 31132
Termin offen 1110 MSV Dresden VfL Meißen 33117
Tabelle und Spielplan (pdf)