HVS 19/20

Sachsenliga weibliche Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 11:00 701 SC Hoyerswerda BSV Sa. Zwickau 21:23 34202
11:30 705 SG Zschorlau/Schneeberg Koweg Görlitz 13:31 32307
14:00 703 HC Großenhain SC Markranstädt 8:27 33205
16:30 702 HC Leipzig SG Rödertal/Radeberg 25:29 31101
So. 08.09.2019 12:00 704 VfL Meißen HSG Riesa/Oschatz 21:23 33212
Sa. 14.09.2019 12:00 709 BSV Sa. Zwickau SG Zschorlau/Schneeberg 23:10 32501
15:00 708 SC Markranstädt HC Leipzig 16:26 31127
15:00 710 SG Rödertal/Radeberg SC Hoyerswerda 25:18 34514
17:00 706 HSG Riesa/Oschatz HC Großenhain 33:17 31604
Sa. 21.09.2019 10:30 714 VfL Meißen SG Zschorlau/Schneeberg 25:10 33212
14:00 713 HC Großenhain Koweg Görlitz 10:23 33205
16:00 715 BSV Sa. Zwickau SG Rödertal/Radeberg 22:26 32501
So. 22.09.2019 10:30 712 HC Leipzig HSG Riesa/Oschatz 25:25 31101
13:00 711 SC Hoyerswerda SC Markranstädt 21:24 34201
Sa. 28.09.2019 13:00 719 Koweg Görlitz HC Leipzig 24:30 34301
13:30 720 SG Zschorlau/Schneeberg HC Großenhain 15:16 32307
14:00 717 SC Markranstädt SG Rödertal/Radeberg 26:30 31127
15:00 718 VfL Meißen BSV Sa. Zwickau 10:22 33212
So. 29.09.2019 13:00 716 HSG Riesa/Oschatz SC Hoyerswerda 22:19 33213
So. 06.10.2019 16:00 v 707 Koweg Görlitz VfL Meißen 27:16 34301
Sa. 09.11.2019 13:00 724 SG Rödertal/Radeberg HSG Riesa/Oschatz 28:26 34514
14:00 723 HC Großenhain VfL Meißen 18:25 33205
14:30 721 SC Hoyerswerda Koweg Görlitz 19:16 34201
So. 10.11.2019 10:00 725 BSV Sa. Zwickau SC Markranstädt 29:17 32501
12:30 722 HC Leipzig SG Zschorlau/Schneeberg 30:13 31101
Sa. 16.11.2019 10:30 728 VfL Meißen HC Leipzig 17:19 33212
15:00 729 Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg 22:27 34301
16:00 727 HC Großenhain BSV Sa. Zwickau 13:36 33205
So. 17.11.2019 13:00 726 HSG Riesa/Oschatz SC Markranstädt 22:18 33213
13:00 730 SG Zschorlau/Schneeberg SC Hoyerswerda 15:26 32307
Sa. 23.11.2019 12:15 735 BSV Sa. Zwickau HSG Riesa/Oschatz 22:16 32501
14:00 731 HC Leipzig HC Großenhain 46:9 31132
14:30 734 SC Hoyerswerda VfL Meißen 23:17 34201
15:00 732 SC Markranstädt Koweg Görlitz 26:16 31127
So. 24.11.2019 13:00 733 SG Rödertal/Radeberg SG Zschorlau/Schneeberg 40:6 34514
Sa. 07.12.2019 15:00 736 Koweg Görlitz HSG Riesa/Oschatz 25:29 34301
16:00 738 HC Großenhain SC Hoyerswerda 20:20 33205
So. 08.12.2019 10:00 740 SG Zschorlau/Schneeberg SC Markranstädt 8:46 32307
12:45 737 HC Leipzig BSV Sa. Zwickau 21:21 31101
14:00 739 VfL Meißen SG Rödertal/Radeberg 20:33 33212
Sa. 14.12.2019 11:00 741 HSG Riesa/Oschatz SG Zschorlau/Schneeberg 36:11 33230
13:00 742 SC Markranstädt VfL Meißen 28:15 31127
13:00 744 SC Hoyerswerda HC Leipzig 19:26 34202
14:30 745 BSV Sa. Zwickau Koweg Görlitz 25:21 32501
15:00 743 SG Rödertal/Radeberg HC Großenhain 51:9 34514
Sa. 18.01.2020 10:30 749 HSG Riesa/Oschatz VfL Meißen 25:16 31604
13:00 750 Koweg Görlitz SG Zschorlau/Schneeberg 21:14 34301
14:00 746 BSV Sa. Zwickau SC Hoyerswerda 27:12 32501
14:00 748 SC Markranstädt HC Großenhain 43:7 31127
So. 19.01.2020 13:30 747 SG Rödertal/Radeberg HC Leipzig 28:19 34514
Sa. 01.02.2020 12:30 755 SG Zschorlau/Schneeberg BSV Sa. Zwickau 10:26 32307
13:00 753 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg 15:23 34202
14:00 751 HC Großenhain HSG Riesa/Oschatz 13:27 33205
16:45 754 VfL Meißen Koweg Görlitz 22:18 33212
So. 02.02.2020 10:00 752 HC Leipzig SC Markranstädt 27:21 31101
Sa. 22.02.2020 12:00 v 761 HC Leipzig Koweg Görlitz 25:27 31132
Sa. 29.02.2020 10:30 760 SG Rödertal/Radeberg BSV Sa. Zwickau 18:20 34514
14:15 757 Koweg Görlitz HC Großenhain 40:4 34301
So. 01.03.2020 12:00 758 SG Zschorlau/Schneeberg VfL Meißen 16:22 32307
14:00 v 759 SC Markranstädt SC Hoyerswerda 23:19 31127
15:00 756 HSG Riesa/Oschatz HC Leipzig 18:26 33213
Termin offen 766 SG Zschorlau/Schneeberg HC Leipzig 32307
Termin offen 764 BSV Sa. Zwickau VfL Meißen 32501
Termin offen 762 SC Hoyerswerda HSG Riesa/Oschatz 34202
Termin offen 763 SG Rödertal/Radeberg SC Markranstädt 34514
Termin offen 765 HC Großenhain SG Zschorlau/Schneeberg 33205
Termin offen 769 SC Markranstädt BSV Sa. Zwickau 31127
Termin offen 767 Koweg Görlitz SC Hoyerswerda 34301
Termin offen 768 VfL Meißen HC Großenhain 33212
Termin offen 770 HSG Riesa/Oschatz SG Rödertal/Radeberg 33213
Termin offen 772 SC Markranstädt HSG Riesa/Oschatz 31127
Termin offen 773 BSV Sa. Zwickau HC Großenhain 32501
Termin offen 771 SG Rödertal/Radeberg Koweg Görlitz 34514
Termin offen 774 HC Leipzig VfL Meißen 31101
Termin offen 775 SC Hoyerswerda SG Zschorlau/Schneeberg 34202
Termin offen 778 SG Zschorlau/Schneeberg SG Rödertal/Radeberg 32307
Termin offen 779 VfL Meißen SC Hoyerswerda 33212
Termin offen 780 HSG Riesa/Oschatz BSV Sa. Zwickau 33213
Termin offen 776 HC Großenhain HC Leipzig 33205
Termin offen 777 Koweg Görlitz SC Markranstädt 34301
Sa. 25.04.2020 11:00 785 SC Markranstädt SG Zschorlau/Schneeberg 31127
12:00 781 BSV Sa. Zwickau HC Leipzig 32501
13:00 784 HSG Riesa/Oschatz Koweg Görlitz 33213
14:30 782 SC Hoyerswerda HC Großenhain 34201
15:00 783 SG Rödertal/Radeberg VfL Meißen 34514
Sa. 02.05.2020 14:00 788 VfL Meißen SC Markranstädt 33212
14:00 790 Koweg Görlitz BSV Sa. Zwickau 34301
16:00 789 HC Großenhain SG Rödertal/Radeberg 33205
So. 03.05.2020 12:00 786 HC Leipzig SC Hoyerswerda 31132
12:00 787 SG Zschorlau/Schneeberg HSG Riesa/Oschatz 32307
Tabelle und Spielplan (pdf)